Времена года и праздники

Багира-Манго

Лариса


Минск
Фото

Всем привет и добрый вечер!

Ух, только выползла из кухни. Что-то пробило меня сегодня на готовку. Smile На улице солнышко, надо было бы погулять днем... Вот муж с работы придет и потащит меня на вечернюю прогулку, но мне вечером уже так лень..., хотя соглашаюсь на уговоры. girl_haha

Helen Lemon писал(а):
это точно. Будем жить!

girl_yes friends
Helen Lemon писал(а):
Лариса, мужа с прошедшим днем рождения!

Спасибо. give_heart
Helen Lemon писал(а):
Все вкусно и красиво, с удовольствием угостилась.

Smile girl_claping
Helen Lemon писал(а):
Наповал сразили пирожные Павлова, приготовленные твоей внучкой для дедушки в подарок! Пирожные просто восторг, девочка - сплошное восхищеное. Молодец Маргаритка!

Непременно ей передам, ей будет приятна похвала.
Посмотрела сейчас, на тарелке всего 7 пирожных. Это младшая внучка не вытерпела и схомячила уже одно, восьмое пироженко. girl_haha
Она 8 марта была у нас, так как родители работали, и мы с ней испекли печенье с красной смородиной. Очень вкусное печенье и готовится моментально. Съедается тоже моментально, girl_haha так что рекомендую, кто еще не готовил. Очень хороший баланс сладкого теста и ягодок с кислинкой. Вот мне прямо good
Фото
Helen Lemon писал(а):
сельдерей заскучал в холодильнике.

Срочно нужно делать. Wink praising
Helen Lemon писал(а):
. В этом году как ни странно, в супермакетах (особенно в ДА! и в Магните) продают очень вкусные овощи - огурцы и помидоры, прямо почти как летние.

А я купила свежайшие салатный микс и делаю с ним салатики свежие. Очень довольна. Туда входит руккола, корн, фризи и редиччо, мои самые любимые виды салатов.
Фото

Фото

Фото

Фото

и салатики с мини моцареллой на подушке из салатного микса
Фото

Фото

Фото

Фото

binbin писал(а):
За окном зима, а на окне весна!

Это точно. girl_yes
binbin писал(а):
мы уже попраздновали с Наташей.

Вкусно отпраздновали. nyam2 good Мне опять надарили разных деликатесов и среди них сыр с голубой плесенью. Попробую с ним приготовить клубничку. Оставлю его до Пасхи.
У нас днем был обычный обед с внучкой, а вот вечером с мужем отметили праздник легким салатиком с бутылочкой Мукузани.
binbin писал(а):
. Выставила сегодня рецепт, заходите

Заглянула. Легкий, вкусный тортик. good nyam2
binbin писал(а):
Лариса, полюбовалась вашим столом на ДР мужа.Здоровья ему.

Спасибо.
binbin писал(а):
Внучка молодец! Уже вполне профессионально готовит.

И за внучку спасибо.
binbin писал(а):
Марина, какое цветочное разнообразие!

Красивая у нас эта страничка получилась - яркая, цветочная, вкусная. girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Девочки, милые, с праздником нас всех)

Ксюшенька, и тебя с праздником. Заглядывай почаще. praising
Биссектриса писал(а):
Традиционная фотка Бо на фоне вкусняшек)

Какое чудо! Сидит и терпеливо ждет начала банкета. girl_haha girl_haha girl_haha Уморила, Танюша. girl_haha
binbin писал(а):
Пролетел праздничный день, за окном мокрый снег валит и небо серое(((( Что-то весна задерживается...

У нас и снег, и лед на озере, но все же солнце часто уже согревает. Во вторник с утра вообще было небо чистое, ни единого облачка. Я ходила в торговый центр подарки докупить своим девочкам, так налюбоваться не могла синевой. К вечеру появились небольшие облака. Отвела внучку на танцы, а сама опять прогулялась вдоль канала до озера. Канал весь замерз. Утки в одной большой полынье плавают у мостика. Утром 8 марта шел снег, но потом распогодилось опять. Так и живем: то снег, то солнце. girl_haha
binbin писал(а):
У нас сегодня "доедалки" и "допивалки"))

А у меня пирог с капустой и опятами
Фото

https://forum.say7.info/topic99030.html
и фрикадельки в пикантном соусе
https://forum.say7.info/topic49954.html
Фото

Фото


Перед праздником опять готовила говядину по понравившемуся рецепту
Нежная говядина «проще простого»
https://forum.say7.info/post6604788.html#6604788
Фото


Всем хорошего вечера. Пошла на вечерний моцион. girl_haha

 
09 Мар 2023 22:17

Страница 491 из 587