Швейный коворкинг стоит ли заморачиваться?

Сообщение Автор
Швейный коворкинг стоит ли заморачиваться?
15 Мар 2022 18:49

Распечатать сообщение
Nataliya_Yourevna

Наташа

39 лет
Ставропольский край

Nataliya_YourevnaМои рецепты
Здравствуйте, мои любимые девочки... За столько лет я с вами готовить научилась, с детками букву "р" научились по вашим советам, хлебушек печь и много всяких полезностей... Теперь новой идеей загорелась... Шить умею немножечко... За последние три года даже заказы брала на трикотажные костюмы, платьюшки и футболки.... Не понравилось мне шить на заказ, т. к. своих не успеваю обшить, а довольные заказчики просят ещё, а я не могу браться, т. К. Семья большая, не успеваю все за бременем быта... Вот и созрела моя идеюшка, что могу поделиться оборудованием, подскажу, где брать выкройки и мк(благо сейчас в сети их огромное количество) и материалов на маркетплейсах великое множество... В общем, я подскажу, поделюсь машинками, а вы дальше сами.... Теперь вот думаю, как это оформить (ся) ИП или самозанятостью, сколько стоит брать за услуги, учитывая что селушечка наша 40 км от города... Расскажите, есть ли подобное у Вас, есть ли спрос, пошли бы вы сшить себе футболку худи или брюки спортивные, или детюшечкам и за сколько?))))
 
23 Мар 2022 16:22

Распечатать сообщение
Михаил Смирнов

Михаил


Киев

Михаил СмирновМои рецепты
Вопрос был к девочкам, но я попробую тоже ответить Smile Думаю, что это все можно организовать как мини-бизнес без проблем. По сути очень много женщин умеет шить, а сейчас без работы остались. Некоторых просто организовать нужно, да заказы им помочь найти первые. Спрос сейчас должен быть неплохой, поэтому дерзайте!
 
25 Мар 2022 17:27

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
По теме не подскажу, и.к. далека от шитья абсолютно girl_haha , но пожелаю удачи! В свете последних событий дешёвых вещей больше не будет, даже на распродажах, и многим придется вспомнить свои навыки рукоделия.
Страница 1 из 1

Наверх