Приспособление для раскатывания теста

Сообщение Автор
Приспособление для раскатывания теста
19 Июн 2009 21:54

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Нужно, очень нужно такое приспособление без нагрузки на руки (т.е. скалка не подходит, даже не уговаривайте Wink ). Я пока использую в качестве оного дочь, но она сама готовить не любит и забастовать может... Давным-давно видела такую насадку к паста-мейкеру, но тогда еще руками мне можно было делать всё, я о будущем не задумывалась и не купила. А теперь они (насадки) мне не попадаются.
Подскажите, а? Заранее спасибо.
 
21 Июн 2009 14:12

Распечатать сообщение
Леська





ЛеськаМои рецепты
Tupyrina

А такая http://www.3bears.ru/index.php?productID=382 штучка не поможет?Очень хорошо раскатывает, одно но...узковата она Wink
 
21 Июн 2009 15:54

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Леська
Спасибо, такая у меня есть.
Мало у меня было кухонных агрегатов более неудобных, чем эта лапшерезка wacko1 Для спагетти-лапши еще куда ни шло, но уже для лазаньи тесто катает очень коряво. Ну и ширина, конечно... Sad
Вот про доп. насадку к ней я как раз в первом посте писала. Та была широкая.
 
25 Июн 2009 0:07

Распечатать сообщение
Леська





ЛеськаМои рецепты
Tupyrina
unknown
 
29 Июн 2009 1:26

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Девочки ,я смотрю на эту штуку уже несколько месяцев.
Посоветуйте,это нужная вещь,удобная ?
Стоит она не очень дорого. Только места на кухне мало .
Вот я и думаю,стоит покупать или нет ?
Мне не для макарон,их в магазине полно. Для
вареников ,для коржиков,для чебуреков...
 
20 Июл 2009 17:31

Распечатать сообщение
LENто4ка

Елена

51 год
Россия Магнитогорск

LENто4каМои рецепты
Леська писал(а):
Tupyrina

А такая http://www.3bears.ru/index.php?productID=382 штучка не поможет?Очень хорошо раскатывает, одно но...узковата она Wink

Девочки а я заказала по этой ссылке-теперь жду, а потом (как поняла из других постов ) буду приноравливаться nyam2
 
01 Дек 2011 14:07

Распечатать сообщение
Dimitro

Dimitro




DimitroМои рецепты
здрасте всем!
А подскажите, пожалуйста, как этот агрегат катает тесто? Какого размера колобок можно закидывать или там только раскатанное тесто? Хочу купить, но нужно понять подробности...
Спасибо.
 
06 Дек 2011 20:04

Распечатать сообщение
Alenu6ka

Алена

46 лет
Латвия

Alenu6kaМои рецепты
Посмотрите тему "Лапшерезка", там очень подробно написано как пользоваться этим агрегатом и есть ссылки на видеоролики.... good

Сама давно пользуюсь таким агрегатом, правда более дорогой итальянской фирмы.... Супер, легко и быстро раскатываю тесто на вареники, пельмени, рулеты, печенюшки..... макароны (лапшу) - это по умолчанию.... Ну к ширине само собой пришлось приноровиться.... более широкого варианта я не видела, да и теперь уже не считаю актуальным... girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх