Салат с куриным филе и абрикосами

Сообщение Автор
 
03 Июл 2009 10:35

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, ой как вкусно ты написала и сфоткала!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень изысканный салат получился!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое за рецепт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2009 11:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vintage
Инночка, спасибо большое-пребольшое!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Очень надеюсь, что рецептик пригодится!!! Wink
 
03 Июл 2009 13:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, сделала - докладываю - вкус ну очень непривычный - домашние как-то не поняли мамочкиных порывов утилизовать курицу и абрикосы в одном блюде, сначала я расстроилась, а потом одна стрескала всё за милу душу. nyam2 nyam2 nyam2 Вкууусно! Спасибо. Rose Rose Rose Теперь сытая и довольная. girl_haha Кстати у меня не было салата и горчицы под рукой, но был свеженький кресс-салат с дачи, замена по-моему совершенно адекватная, всем рекомендую.
 
03 Июл 2009 13:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Утро писал(а):
вкус ну очень непривычный

Наташа, вкус для любителей курицы с фруктами. Не всем, конечно, понравится. Wink Я очень рада, что понравилось тебе! dance2 dance2 dance2 dance2
Утро писал(а):
свеженький кресс-салат

Прекрасная альтернатива! good2 good2 good2
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
25 Июл 2009 15:59

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Имбирь писал(а):
вкус для любителей курицы с фруктами.

Я - любитель, я - любитель...! dance2 dance2 dance2
Мне, ну очень по-вкусу!!! nyam2
Олечка, спасибо огромное! air_kiss give_heart
 
25 Июл 2009 19:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель писал(а):
Я - любитель, я - любитель...!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, что наши вкусы совпадают!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Уррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Ирочка, огромное-преогромное!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2011 16:50

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Зравствуйте, Оленька. Сегодня заметила, что третий день подряд так получаются, что готовлю по вашим рецептам. Сначала финиковый хлеб, потом суп с морской капустой, сегодня этот салат. И все получается вкусно, необычно, как-то празднично. Спохвотилась я, что спасибо не сказала и отчетик успела сделать только этого салата. Спасибо вам за доброту и такие замечательные рецепты!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=401398
 
29 Июн 2011 16:50

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Фото
 
30 Июн 2011 7:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lucyx3
Людочка, как же я рада, что ты обратила внимание на этот салатик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Он очень вкусный и простой, но совсем непопулярный. unknown К сожалению. Embarassed
Ооооооооооооочень аппетитно и красиво! nyam2 nyam2 nyam2 МОЛОДЕЦ! praising
lucyx3 писал(а):
Сегодня заметила, что третий день подряд так получаются, что готовлю по вашим рецептам. Сначала финиковый хлеб, потом суп с морской капустой, сегодня этот салат. И все получается вкусно, необычно, как-то празднично. Спохвотилась я, что спасибо не сказала и отчетик успела сделать только этого салата. Спасибо вам за доброту и такие замечательные рецепты!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепты идут в дело! dance2 dance2 dance2 dance2 Только, пожалуйста, давай на ты! friends
 
24 Июн 2012 15:26

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ольга, большое спасибо за рецепт. В этом году у нас большой урожай абрикосов, и ваш рецепт пришелся как раз кстати. Салат запомнился своим оригинальным вкусом. Правда курицу мы отварили, а вместо карри использовали специи для окорочков.
Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-114610119.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-963529575.html][/URL]
 
25 Июн 2012 14:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Медвежата писал(а):
Ольга, большое спасибо за рецепт. В этом году у нас большой урожай абрикосов, и ваш рецепт пришелся как раз кстати. Салат запомнился своим оригинальным вкусом. Правда курицу мы отварили, а вместо карри использовали специи для окорочков.

Ой, девочки, какие же Вы УМНИЧКИ-РАЗУМНИЧКИ!!!!! praising praising praising praising praising praising praising Обалденный салатик получился! good2 good2 good2 И красивый, и мега-аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что вкус не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
25 Ноя 2012 18:25

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose
Я к тебе в гости с искренней благодарностью за чудесный рецептик! give_heart give_heart give_heart
Очень вкусно, гармонично и красиво! good2 nyam2 good2
Салатик прочно поселился в кулинарной книжечке! good2 Wink nyam2




Фото
 
27 Ноя 2012 7:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка!
Я к тебе в гости с искренней благодарностью за чудесный рецептик!
Очень вкусно, гармонично и красиво!
Салатик прочно поселился в кулинарной книжечке!

Дорогая, какая красотища! good good good good good У тебя абрикосы консервированные??? Кстати, это выход для зимнего варианта! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Ноя 2012 13:33

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Имбирь писал(а):
У тебя абрикосы консервированные???


Да, Оличка, именно консервированные! Wink
Но все равно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Думаю, с ароматными летними абрикосками будет еще вкусней! good2
Салат достоин того, чтобы попробовать его еще не раз! good2 Wink give_heart
 
03 Дек 2012 20:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Да, Оличка, именно консервированные!
Но все равно вкусно!
Думаю, с ароматными летними абрикосками будет еще вкусней!
Салат достоин того, чтобы попробовать его еще не раз!

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх