Салатик «Сливка»

Сообщение Автор
Салатик "Сливка"
30 Июл 2009 19:21

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Если вы, как и я, обожаете всё классическое и до боли знакомое, но также открыты ко всему новому, то этот салатик прийдётся вам по душе:

1 помидорчик
1 стебелёчек сельдерея
1/2 перчика
1/2 маленького красного лучка
1 сливка
кинзочка

Всё нарезать и перемешать. В тарелочке слегка полить любимой заливочкой (у меня Roasted garlic vinaigrette). Оставшийся салатик не заправлять, тогда он сохранится лучше. Заправлять такие салатики лучше непосредственно в тарелочке. Надеюсь рецептик пригодится. Rose
 
30 Июл 2009 22:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Слива в салате wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Сливу с сыром ела, маринованую ела, а вот в салате нет unknown

Спасибо за идейку friends
 
30 Июл 2009 23:01

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Инга, на здоровье! Rose Говорю же, я ещё тот экпериментатор!

Еду вчера домой, а у меня в голове крутится: Cлива, cлива, cлива... Уж не знаю, то ли потому, что сливку вкусную купила на днях, то ли потому, что накануне в ресторане мне предложили сливовую заливочку к салатику, которая мне очень понравилась, но сливка оказалась у меня в салатике очень даже кстати. Попробуй!
 
07 Ноя 2009 2:38

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Esmira
Эсмира, вкусный салатик nyam2 good2 !!!
Ну, ты и придумщица praising , у тебя все блюда неординарные Rose !
 
07 Ноя 2009 2:47

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ната, спасибо за добрые слова! Rose Да, это точно, ты права! У меня сейчас такой период пошёл, вот я и пользуюсь моментом, зная, что когда-нибудь наступит затишье в этой области, т. к. по сравнению с моим прошлым опытом я как бы была в спячке, но пора просыпаться и нюхать розы, как мы здесь говорим, вот я и нюхаю пока нюхается. Wink
 
11 Сен 2017 19:04

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Сделала на даче, неизбитый вкус получился у салатика, мне очень понравился. good2 Спасибо за рецептик. Rose
 
13 Сен 2017 0:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ната, огромное спасибо за доверие! girl_in_love Очень рада, что салатик пришёлся по душе. Yahoo!
Страница 1 из 1

Наверх