Баклажаны, фаршированные брынзой и помидорами

Сообщение Автор
 
07 Авг 2009 12:02

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Имбирь
Олечка обьязательно буду делать !!!!! так апетитно!!!!Представляю что у тебя на столе когда у тебя гости!!! Супер!!!!!!
 
07 Авг 2009 12:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elenusca
Леночка, буду рада, если результат не разочарует!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! Rose Rose Rose
 
27 Сен 2009 18:35

Распечатать сообщение
Домогуляйка

Елена

52 года
Новый Уренгой - Донецк

ДомогуляйкаМои рецепты
Оленька, сегодня обедали твоими баклажанами nyam2 nyam2 nyam2 Правда, я наглым образом воспользовалась твоим предложением экспериментировать girl_haha girl_haha girl_haha и не только вместо брынзы положила Фету, но и добавила в начинку немного того, что нужно было "доесть" из холодильника: чуть грудки куриной и перчик болгарский. Было просто невероятно вкусно give_heart give_heart give_heart
Фото

Кстати, там на заднем плане салатик, узнаешь? Wink я то на обед не могла себе его позволить, а вот мужчины мои чуть языки не проглотили girl_haha girl_haha girl_haha
Обожаю твои рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
P.S. если не узнала, то это "Солнечный свет" girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Сен 2009 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Домогуляйка
Леночка, баклажанчики - ЧУДО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Домогуляйка писал(а):
Правда, я наглым образом воспользовалась твоим предложением экспериментировать

Это очень даже хорошо! good2 good2 good2 Фантазия только приветствуется! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец! good good good good
Салатик узнала, обожаю его! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь, что и тебе он придется по вкусу! Smile Конечно, если тебе на утро что-то осталось! Wink
Домогуляйка писал(а):
Обожаю твои рецепты!!!

СПАСИБО, ЛЕНУСЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064400807.html][/URL]
 
26 Ноя 2009 16:17

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-764440839.html][/url]Оля! Люблю баклажаны в любом виде! А вот по твоему рецепту, фаршированные да ещё с яйцом, делала впервые. Очень вкусно и красиво при подаче! Спа-си-бо!!!
Фото
 
26 Ноя 2009 17:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI писал(а):
Люблю баклажаны

И я! И я!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Рада, что рецепт понравился и пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ЛЕНОЧКА! sharik sharik sharik Так красиво и аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-720628455.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-720628455.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-720628455.html][/URL]
 
22 Дек 2009 15:12

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка! А я к тебе опять с баклажанчиками. Ну очень они пришлись по душе моей семье. Спасибо!
Фото
С наступающими праздниками
 
22 Дек 2009 21:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI писал(а):
Ну очень они пришлись по душе моей семье.

Леночка, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая аппетитная красотища!!! good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping Вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецептик прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Еленочка, и тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Авг 2010 16:31

Распечатать сообщение
Эммусик

Эмма

44 года
краснодар

ЭммусикМои рецепты
великолепный рецепт!!! Drinks or Beer [/quote]
 
17 Авг 2010 21:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Эммусик
Эмма, огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
20 Ноя 2010 21:02

Распечатать сообщение
Wacker

Zoe




WackerМои рецепты
Девчата, привет всем. Хотела сказать большое спасибо за предоставленные рецепты - только что проводили гостей - все в восторге от вкуса блюд, рецептами которых вы поделились, а именно:
Манты из духовки от Оксаны К., Курица в кефире от Юли, баклажаны, фаршированные брынзой и помидорами, щербет из хурмы и открытый творожный пирог от Оли-Имбирь и тирамису и маффины с ягодами от Насти.
Жаль, не догадалась сфотографировать накрытый стол.
Всем удачи и новых рецептов.
 
22 Ноя 2010 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Wacker писал(а):
Девчата, привет всем.

Привет! Привет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Wacker писал(а):
. Хотела сказать большое спасибо за предоставленные рецепты - только что проводили гостей - все в восторге от вкуса блюд, рецептами которых вы поделились

Зоя, спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Если хочешь отчитаться, можешь пойти в ЭТУ ТЕМКУ Думаю, что всем девочкам (хозяйкам рецептов) будет приятно услышать добрые слова! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Wacker писал(а):
Жаль, не догадалась сфотографировать накрытый стол.

В следующий раз не забудь!!! Wink
Wacker писал(а):
Всем удачи и новых рецептов.

И тебе - всего-всего хорошего! Romashki А рецепты обязательно будут! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Картинки надписи о любви
 
09 Июл 2011 16:57

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Эти баклажанчики вкуснятина невероятная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нежные, пикантные, оторваться невозможно! good good good good good
Фото

Спасибо тебе за твои рецепты! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Июл 2011 18:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Эти баклажанчики вкуснятина невероятная!!!! Нежные, пикантные, оторваться невозможно!

Светуля, какие баклажанчики аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммммммммммм...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища! good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта писал(а):
Спасибо тебе за твои рецепты!

На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
23 Июл 2012 17:35

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оль, ну как же так, я раньше не видела этого блюда???? unknown Делала с фетой... Это ооооооооооочень вкусно!!!!! good2 nyam2 girl_claping Огромное спасибо от нас с мужем, мы заценили!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Авг 2012 17:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оль, ну как же так, я раньше не видела этого блюда???? Делала с фетой... Это ооооооооооочень вкусно!!!!! Огромное спасибо от нас с мужем, мы заценили!!!

Ирочка, рада ужасно, что баклажаны понравились! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Авг 2012 7:23

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оль, я такие баклажанищи фаршировала вчера, что туда на этот раз не перепелиные, а обычные яйца вошли girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Авг 2012 17:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оль, я такие баклажанищи фаршировала вчера, что туда на этот раз не перепелиные, а обычные яйца вошли

Вот так размерчик!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Здорово! good good good СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 2 из 2

Наверх