Тыквенные оладьи с творогом

Сообщение Автор
 
08 Июн 2012 2:22

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень, пре-очень вкусные блинчики!!!! сделала блинчики и думаю, вроде по рецепту творог был, а я не положила...... girl_haha girl_haha girl_haha
но и без творога прелесть.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! представляю, что же когда по рецепту....
Спасибо Romashki Romashki
 
18 Сен 2012 16:00

Распечатать сообщение
ленар76

лена

47 лет
москва

ленар76Мои рецепты
Сезон тыквы начался! Готовлю оладушки только по вашему рецепту. Вкусняшка! Спасибо!
 
13 Мар 2013 22:11

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Ирулька
Я влюбилась в этот рецепт с "первого укуса" girl_haha Оладики такие ароматные, нежные, желееелтыеее!!!! Нереальные!!! Это просто песня! girl_in_love Огромное спасибо, что поделились рецептом! Romashki Romashki Romashki Однозначно будем готовить еще, только в следующий раз хотим попробовать добавить кефир вместо молока и чуть больше муки, чтобы легче "снимались"! Smile
 
11 Апр 2013 23:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ирулька
Фото

Ирочка, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Очень быстро (особенно когда имеются все ингридиенты) и вкусно! nyam2 good2
 
04 Апр 2015 22:21

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
второй день подряд пеку ваши оладушки) вкуснятина неимоверная!!!!! спасибо за рецептик) делаю с ржаной мукой, отрубями и стевией) вкууусно!!!!!!!!!!!! спасибо!!! Rose
 
18 Апр 2015 9:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Диет вариант с крахмалом вместо муки good2 good2 good2 вкуснотень
good2 good2 good2
 
04 Окт 2015 20:30

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ирулька
попробовала рецепт, но немного переделала, т.к. на диете, но ооооооооочень понравилось, буду жарить еще и еще
Фото

замечательный рецепт good2 good2 good2 good2 good2 и легкий в приготовлении Wink
спасибо Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik
 
27 Мар 2017 16:57

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Очень вкусно! И красиво!
Делала с сушёной вишней и зернёным творогом.
Фото

И разрезик
Фото

Спасибо!
Страница 2 из 2

Наверх