Слоёный салат

Сообщение Автор
Слоёный салат
09 Фев 2008 14:36

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
Фото


Надеюсь такого салата еще не было

4 штуки лука-порея(среднeго размера)
2 банки сельдерея
1 банка консервированных анансов(750 г)
7 яиц
400 грамм ветчины
банка майонеза

Лук-порей порезать на мелкие полукольца,сельдерей на тонкие полосочки(у меня был уже нарезан),ананас на небольшие квадратики.
Яйца порезать на кружочки.Ветчину на полосочки.выкладывать в той же последовательности,в какой стоят ингридиенты в рецепте.каждый слой немного смазывать майонезом.поставить на ночь в холодильник(лучше 24 часа).затем достать и незадолго перед подачей на стол перемешать.
я сама не очень люблю фрукты в салате,тем более с майонезом,но этот я полюбила.я делаю всегда на половину,т.к. это большая порция
 
09 Фев 2008 15:00

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
какой изысканный и на вид оочень аппетитный салатик!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2008 15:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
korall
Очень красивый салат verygood verygood verygood Судя по составу и жутко вкусный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2008 15:16

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
korall
Спасибо за рецептик ! verygood
 
09 Фев 2008 15:51

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
Пламя писал(а):
korall
Очень красивый салат verygood verygood verygood Судя по составу и жутко вкусный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
улетает в момент.мне что нравится,что его можно загодя приготовить.я его почему-то очень люблю летом делать good
 
09 Фев 2008 17:23

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Наташа, салатик смотрится очень нежно good Romashki
 
10 Фев 2008 22:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Оригинальный салат Clapping korall- Наталья тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2008 1:35

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
Оксана К писал(а):
Оригинальный салат Clapping korall- Наталья тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki
спасибо sharik попробуйте-не пожалеетеWink
 
12 Фев 2008 15:50

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Интересный салат, только вот я не видела сельдерей в банках. А свежий можно? Он у нас продается круглогодично. Я думаю, что можно добавить и сельдерей по - корейски(тот , что корейцы продают)
 
12 Фев 2008 18:52

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
а я всегда добавляю в него еще яблоки и кукурузу girl_in_love
 
12 Фев 2008 22:12

Распечатать сообщение
korall

Наташа

45 лет
Германия

korallМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Интересный салат, только вот я не видела сельдерей в банках. А свежий можно? Он у нас продается круглогодично. Я думаю, что можно добавить и сельдерей по - корейски(тот , что корейцы продают)
ой,я не знаю.это корни сельдерея .в Германии продается в консервированном виде
 
12 Фев 2008 22:15

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Вкусный салатик! good good good
Наташа, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2008 22:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Интересный салат, только вот я не видела сельдерей в банках. А свежий можно?

Натали_Одесса, ты совершенно спокойно можешь заменить консервированный сельдерей свежим - стеблевым или корневым, какой есть в данный момент в наличии. Я этот салат делаю именно так - у нас тоже консервированный сельдерей что-то не водится Very Happy
 
12 Фев 2008 22:27

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Натали_Одесса
Люси
[quoтe="Люси"]ты совершенно спокойно можешь заменить консервированный сельдерей свежим [/quoтe]
- совершенно верно и будет даже намного вкусней, только для начала не бери его много, т.к. у него интенсивный вкус и может многим не понравиться wink3
 
19 Май 2011 1:56

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Я тоже делаю такой салатик. good2 Правда немного в изменёном виде.Все тоже самое только добавляю моренованую кукурузу и сельдерей тоже морегованый. И всё перемешиваю а не выкладываю слоями. всем рекомендую салатик очень вкусный. nyam2 friends
Страница 1 из 1

Наверх