Беляши

Сообщение Автор
 
31 Май 2011 23:15

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Эржибет писал(а):
Настя, а я уже тут) С беляшиками! Сделала все-таки с саф-моментом, подошли где-то в течение часа, а пекла,как ты учила!
Получилось что-то невероятно вкусное! Самое интересное, что, несмотря на мгновенное приготовление, они совсем не отличаются от "классических". Эх, пропадай моя фигура, но удержаться я не в силах!

ВАУ! У меня прямо слюньки текут! nyam2 nyam2 nyam2
Надо обязательно сделать, надеюсь, найду завтра время! dance2
 
01 Июн 2011 0:17

Распечатать сообщение
АлинаЯ

Алина


Татарстан

АлинаЯМои рецепты
Анастасия, как прочитала сразу и побежала делать. Очень понравились good На вид конечно получились у меня не казистые, но вкус...., а сочненькие какие good2 Большое спасибо за рецептик Rose
 
01 Июн 2011 1:08

Распечатать сообщение
Anastaciya

Мурлычка

47 лет
Беларусь

AnastaciyaМои рецепты
АлинаЯ писал(а):
На вид конечно получились у меня не казистые, но вкус...., а сочненькие какие Большое спасибо за рецептик

На вид и у меня не всегда получается, но это не главное. Ведь можно взять красивую тарелочку, салфеточку, нож и вилку, в отдельную розетку - сметанку или какой нибудь соус по вкусу, чашку горячего чая (а вечером иногда можно и бокал пива) и, вот оно, тихое семейное счастье, о котором мечтает каждый. Приятного аппетита, дорогая Алиночка!!! Romashki
 
02 Июн 2011 12:11

Распечатать сообщение
АлинаЯ

Алина


Татарстан

АлинаЯМои рецепты
Анастасия, тесто очень понравилось и я решила немного поэкспериментировать. Положила в тесто мелко порезанную куриную грудку, перемешала и пожарила, как оладушки с двух сторон. Это конечно уже получилось другое блюдо, но вкус good
 
30 Июн 2011 0:35

Распечатать сообщение
Miboya

Марина


Belarus

MiboyaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Готовила Ваши беляшики - очень понравились! nyam2 Только лук для теста я не натирала на тёрке, а перемолола в блендере с небольшим количеством молока - так проще. Wink
Фото
 
31 Июл 2011 21:20

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Быстро и вкусно. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Не было молока утром дома, unknown сделала на воде. Embarassed Но все равно было очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Фарш остался, молоком запаслась, завтра утром снова нажарю, уже правильных. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Июн 2013 22:16

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Девочки а не подскажите сколько взять сухих дрожжей?
 
06 Ноя 2013 21:29

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Всё этo:
http://forum.say7.info/post4145115.html#4145115
http://forum.say7.info/topic24392.html
к беляшам не имеет никакого отношения, вкусно, но н е БЕЛЯШИ!
Страница 2 из 2

Наверх