Жидкий салат «Виновата жара»

Сообщение Автор
Жидкий салат "Виновата жара"
05 Июл 2011 2:10

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Фото
Так жарко было, что при мысли включить плиту просто паника начиналась... И в магазин как-то не хотелось... А хотелось лёгкого, интересно-вкусного и жиденького... Пришлось включать творческую программу... Вот продукты что отыскались.
Фото

Помидоры;
Консервированные ананасы;
Грецкие орехи;
Репчатый лук.
Берём примерно в таких пропорциях. (Здесь у меня три не слишком крупных помидора).
Фото

Отливаем немного (для моего количества помидор грамм 70) сиропа от ананасов добавляем имбирь
Фото
корицу
Фото
и ставим закипать. Закипело - выключаем. Оставляем остывать.
Тем временем соединяем ингридиенты салата, добавляем буквально ложку майонеза, дольку чеснока через пресс, подсолить. Добавляем остывший сироп. И готово!
 
05 Июл 2011 11:17

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Люська М
Люся, спасибо той жаре, которая включает творческую программу, в результате отработки которой получается такой замечательный результат girl_claping Yahoo! good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2011 11:20

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Салатик аппетитный, заправка интересная очень girl_claping girl_claping girl_claping !Непременно приготовлю, когда наконец-то начнутся у нас жаркие денёчки.
 
05 Июл 2011 13:49

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Keily
alena-solena
Спасибо! Rose Romashki Rose Romashki Rose Готовьте на здоровье! И не только в жару Wink Правда салатик такой... совсем "девчачий" Embarassed
alena-solena писал(а):
заправка интересная очень
Я в последнее время в имбирь просто влюбилась, но он не даёт всего вкуса в холодных блюдах, впрочем как и корица. unknown Так и родилась моя заправочка. Smile
Страница 1 из 1

Наверх