Электромясорубка. Какую выбрать?

Сообщение Автор
Электромясорубка. Какую выбрать?
18 Мар 2008 19:24

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Хочу приобрести электромясорубку. Посоветуйте, пожалуйста, какой марки. Какими вы пользуетесь, что нравится, а что нет?
 
18 Мар 2008 23:16

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Я тоже ищу. Выбор большой-в этом вся беда.А ещё чтоб можно было мыть в посудомоечной машине,вот алюминевые части нельзя.
 
19 Мар 2008 0:17

Распечатать сообщение
Iris.K

Ирина

46 лет
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты
И я недавно смотрела, только пока не определилась, что лучше купить мясорубку или комбайн с мясорубкой. А мясорубка мне понравилась MOULINEX DKA-24 E. В ней 5 барабанов для овощей, 2 решетки и котлетки можно делать в виде рыбок, бургеров и т.д.,насадка для домашней колбасы, а еще - функция реверс.
 
19 Мар 2008 16:28

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Iris.K писал(а):
И я недавно смотрела, только пока не определилась, что лучше купить мясорубку или комбайн с мясорубкой

У меня есть блендер с разными насадками и емкостями, в том числе есть насадка и для фарша, но мне не нравится какой он там получается. Поэтому хочу купить мясорубку отдельно.
oksana писал(а):
Выбор большой-в этом вся беда

Это точно Sad Столько разных фирм, глаза разбегаются. Я так поняла, что главное в мясорубке это мощность побольше и функция "реверс". А может еще есть какие-то важные критерии при выборе мясорубки...?
 
11 Апр 2008 2:49

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Главное без пластмассовых частей. У меня комбайн Мулинекс с мясорубкой, очень удобно, факт! Минус - почему-то стала ржаветь search
 
11 Апр 2008 18:47

Распечатать сообщение
galya

Галина

65 лет
Москва

galyaМои рецепты
У меня Braun-основную функцию-смолоть мясо-выполняет хорошо.Больше ни для каких целей её не использую,если бы выбор стоял между мясорубкой и комбайном-выбрала бы комбайн.
 
17 Июн 2008 16:43

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
ЭлькаЯ перепробовала несколько мясорубок и остановилась на Кенвуд - мощная с риверсом, есть насадки для колбыс, несколько решеток, и цена вполне приемлемая. Настолько приемлемая, что даже не помню, сколько она стоила. Комбайны тоже были , да и сейчас есть кое-что, но я ими почти не пользуюсь. Из них Цептер - самый компактный, стоит на микроволновек, много места не занимает, но я бы не советовала его покупать: можно найти не хуже, но дешевле. Начинала с белорусской Помощницы verygood : лет прослужила, потом какая-то деталь сломалась, и мы не стали ремонтировать. Выглядела она verygood , поэтому, когда муж понес выбрасывать, какой-то мужчина попросил отдать ему. Drinks or Beer
 
27 Июн 2008 16:20

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
NatalyS
Спасибо за совет!
Тем более у нас есть соковыжималку Кенвуд - мне очень нравиться, такая мощная и их дизайн мне тоже подходит good
Только вот щас пока покупка отложилась, с рождением второго ребенка прибавилось очень много забот, поэтому я и готовить-то не успеваю. И компьютер редко включаю)))))))
 
25 Фев 2009 17:14

Распечатать сообщение
Lenchik-Samara

Елена

63 года
Днепр

Lenchik-SamaraМои рецепты
Девочки!
1. Не покупайте дешевых
2. У комбайнов слабые мясорубки
3. У меня PANASONIC. Мелет все. Быстро.
 
06 Июн 2009 21:30

Распечатать сообщение
ANGELIKA DAVTYAN

ANGELL

49 лет


ANGELIKA DAVTYANМои рецепты
У меня BOSH good2 verygood Clapping Clapping
 
09 Июл 2009 10:51

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
У меня мясорубка белорусского производства, фирма "Белвар", к ней кстати еще насадки для овощерезки прилагаются, сам аппрат работает уже давно, претензий ни каких! good
 
24 Ноя 2009 17:25

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
А я выбирала бюджетный вариант. Взяла Супру с 3 железными насадками, 2 для фарширования и реверсом. Мощность 1700. Довольна очень! good
 
28 Ноя 2009 14:47

Распечатать сообщение
Димкин@жен@

Катя

48 лет
воркута

Димкин@жен@Мои рецепты
Мне очень нравится Кенвуд 510. Она полностью металлическая и мощность приличная
Фото
 
28 Ноя 2009 15:28

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
У меня уже 8-й год исправно трудится Molinex,мы и фарш на ней делаем сразу по ведру впрок и заготовки разные.Пыхтит как миленькая и ни разу не ломалась.Моется отлично,ножи сменные и решётки всегда есть в продаже.Очень довольны.
 
11 Дек 2009 1:28

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Димкин@жен@ писал(а):
Мне очень нравится Кенвуд 510. Она полностью металлическая и мощность приличная

У меня точно такая же мясорубка good2 мясо превращает в фарш,за одно мгновение!!! Пусть по цене и не из дешёвых,но она того заслуживает!!!И детали все металические!!! До этого у меня была с пластм.деталями,надолго не хватило....
 
02 Янв 2010 18:04

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
ТОже смотрю мясорубки, купили как-то давно недорогую girl_haha один раз с мамой попытались сделать котлеты..это был ужас, мама сказала, что уж на старенькой мясорубке в ручную будет крутить )) чем на этой!
Через несколько минут мясо накручивается, приходилось отвинчивать все и очищать, как написано было в аннотации к машинке - мясо должно быть филе! без всяких там жилок, прожилок girl_haha Но ведь не всегда получается..в котлки в принципе любое мясо идет..
А по мощности наша была 800 Вт..вроде бы не маленькая мощность-то..но с "неидеальным" мясом не справлялась! Sad

Вот сейчас смотрю диапазон цен и мощность..разброс полный.. unknown

BOSCH - мощность 500 Вт - 3500 руб (примерно)
KENWOOD MG -мощность 450 Вт - 5000 руб
ZELMER -мощность - 1400 Вт - 3500 руб (кстати, эту фирму я и буду присматривать, смотрела по ТВ "Кулинарный поединок" вот там используют мясорубку этой фирмы...ммммм Сказка, раскрыв рот смотрела, как она лихо за неск.секунд все перемалывает, не капризничает girl_haha
PANASONIC -мощность 220 Вт - 4200 руб
BRAUN -мощность 800 Вт - 5000 руб

Вообщем, ничего не понятно wacko1
 
24 Окт 2010 19:28

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
TATKA007, На чем остановились? Все ли устраивает? Рассматриваю примерно тоже. Интересно ваше мнение
 
26 Окт 2010 1:20

Распечатать сообщение
Ромашкина

Оксана

43 года
Санкт-Петербург

РомашкинаМои рецепты
Мне мою мясорубку посоветовал продавец в магазине, BOSCH MWF 1550 (в комплекте три насадки разного размера). Покупка себя оправдала. Преимущества: мощная, высокая (удобно ставить высокую посуду). До этого была Мулинекс, но слабее. Бывало в процессе работы приходилось останавливать "агрегатик", чтобы прочистить нож мясорубки. А с BOSCH все проходит очень быстро.
Я эту модель посоветовала подруге купить. До этого у нее вообще не было электромясорубки, уж очень она была насторожена. Сейчас очень довольна!
 
28 Окт 2010 16:29

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
Родителям купили мясорубку Лепсе, очень даже хорошая и недорогая, внутри железки, мелет на ура, конечно жилы в мясе нужно вырезать, жилы они и в Афреке жилы, есть защита от поломки, запасные втулки
 
10 Дек 2010 17:39

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
Мы купили кенвуд Про1600. Очень даже неплохо. Yahoo!
 
15 Дек 2010 2:26

Распечатать сообщение
Pollinna

Полина

37 лет
Брянск

PollinnaМои рецепты
У меня электромясорубка ZELMER/ К ней так же прилагаются насадки - терки!
вещь очень хорошая - моя палочка-выручалочка!
 
17 Дек 2010 19:50

Распечатать сообщение
K2

Natalia




K2Мои рецепты
Димкин@жен@ писал(а):
Мне очень нравится Кенвуд 510. Она полностью металлическая и мощность приличная


она не полностью металлическая. корпус пластмассовый =)))

у нас такая. МОНСТР! реально
обратный ход есть, насадки для колбас, но, правда, я ими ни разу не пользовалась пока.
 
23 Дек 2010 3:15

Распечатать сообщение
Галина 72

Галина

51 год
г.Москва

Галина 72Мои рецепты
У меня лет 5 назад была мясорубка Мулинекс, когда сломалась, купила Зелмер.У Мулинекс на мой взгляд мощность побольше, а у Зелмер по-тише.А у моей сестры КенвуД, это вобще зверь, все берет.
 
11 Янв 2011 20:44

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
никак не могу решить какую мясорубку Панасоник выбрать.1500 или 1800.Вторая с реверсом но платить в 2 раза больше не хочется.Так ли важен реверс если мясорубка хорошего производителя?
 
30 Янв 2011 21:36

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
У меня Мулинекс с реверсом, за два года реверсом ни разу не воспользовалась.
Страница 1 из 1

Наверх