Чанахи по-прикарпатски

Сообщение Автор
 
22 Окт 2013 6:58

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Медея писал(а):
Спасибо за ответы!
Да всегда пожалуйста Drinks or Beer Drinks or Beer Кстати, я добавляю ещё сушёные помидоры, ну и иногда для пикантности в горшочек по 1-2 чернослива. Ещё интересней получается good
 
22 Окт 2013 11:32

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Юлечка,спасибо огромное,знакомое с детства блюдо! girl_in_love girl_in_love
Вкусное!!!! good goodМы его тоже в горшочках готовили,помню. girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1197175911.html][/url]
Genyk писал(а):
Кстати, я добавляю ещё сушёные помидоры, ну и иногда для пикантности в горшочек по 1-2 чернослива. Ещё интересней получается

Ой,интересно -то как! nyam2 Спасибо,Женя! sharik
 
22 Окт 2013 15:57

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Genyk писал(а):
Кстати, я добавляю ещё сушёные помидоры, ну и иногда для пикантности в горшочек по 1-2 чернослива. Ещё интересней получается

good2 good2 good2 Жень, с черносливом я тоже люблю, но без грибов и фасоли делаю, а с сушеными помидорами очень интересно. А вы их сами сушите или покупаете?
Елена797 писал(а):
спасибо огромное,знакомое с детства блюдо!
Вкусное!!!! Мы его тоже в горшочках готовили,помню.

Елена Rose


Ой, я уже и сама забыла про чанахи girl_haha , сегодня приготовлю своим, а ребенку сделаю как раз в горшочке без грибов. nyam2
 
22 Окт 2013 16:53

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Цукерочка писал(а):
А вы их сами сушите или покупаете?

Да, сами, я даже иногда под настромление и перец сушеный болгарский добавляю (но не те что весенне-зимние, покупные, а хорошие, осенние, запашные, с огорода) good Очень они придают свежести (колорита?) good2
 
22 Окт 2013 17:29

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Genyk писал(а):
Да, сами

Жень, а как сушить и где, делись, может еще и я успею...
 
22 Окт 2013 20:37

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Юлечка, мы уже лет 6-7 пользуемся электросушилкой, есть в магазинах такой девайс good2 Стоит примерно 250 и выше грн. Сушим всё что можно (что под ногами лежит girl_haha) - фрукты, овощи, грибы, травки для чая на зиму. Кому ни одалживали, все купили себе (уже, наверное шт. 10 наберётся). Очень полезная вещь. Мы даже в сезон заготовок друг у друга одалжываем, потому-что своя не успевает (в этом году было много грибов, у меня иногда три штуки сразу работали круглосуточно) wacko1
 
23 Окт 2013 11:31

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Genyk писал(а):
мы уже лет 6-7 пользуемся электросушилкой, есть в магазинах такой девайс

Жень, спасибо тебе большое, гляну! good Wink
Genyk писал(а):
в этом году было много грибов,

Грибов - да, мноооого было. good2
 
24 Окт 2013 1:50

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Genyk писал(а):
мы уже лет 6-7 пользуемся электросушилкой

Вот это открытие для меня, спасибо за наводку. Жень, а сколько примерно сушится ... (любой овощ, фрукт)?
 
24 Окт 2013 6:21

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ну, в зависимости от влажности. Грибы за ночь, яблоки, шиповник и сухарики примерно сутки, помидоры и баклажаны где-то часов 5, травки разные вообще часа 2-3. Но тут ещё какая толщина нарезки. Ну и моя старенькая, на ней нету регулятора температуры (дует воздух 60 градусов, ничего не сгорит в отличии от духовки), а теперь уже есть с регулятором. И ещё большой плюс - всё чистенькое, без пыли, не надо потом вымывать, (извините, муха не садилась), носиться не надо, то утром на улицу, то на ночь обратно, да и если забыл выключить-ничего страшного, не пересохнет good2 На одну закладку вмещается примерно ведро грибов (на выходе примерно 3 литра). Единственный минус - такие ароматы по дому girl_haha Так что рекомендую. good2 Можете даже на той же Розетке посмотреть на них.
 
24 Окт 2013 17:51

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Genyk
Жень, огромное спасибо! friends
 
24 Окт 2013 18:32

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Медея писал(а):
огромное спасибо!
Да не за что, всегда буду рад помочь Romashki
 
05 Ноя 2013 19:10

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Цукерочка
Юльчик, приготовила я чанахи, уже успешно съели. nyam2 Ну что сказать: получилось однозначно вкусно, но наверное мы ожидали большего или я что-то не так сделала. unknown К сожалению, мы никогда не пробовали чанахи, так что сравнить не с чем. Муж говорит, что все ингредиенты по отдельности для него очень вкусные, а вместе как-то не полный восторг. Просто мужики, которые рассказали ему об этом блюде, расхваливали его как наивкуснейшее, что они пробовали в жизни, а муж мой наверное просто разбалованный. girl_haha Юль, спасибо за хороший рецепт! friends
 
05 Ноя 2013 19:22

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Медея
Танюша, на здоровье, главное что съели, а на вкус, конечно у каждого по разному. friends
 
09 Ноя 2013 2:13

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Медея писал(а):
что все ингредиенты по отдельности для него очень вкусные, а вместе как-то не полный восторг

Таня, если ты всё делала по рецепту, то всё правильно good2 Возможно, надо было подержать в тепле-горшочке подольше, чтобы всё "подружилось" друг с другом unknown А может таки разбалованный girl_haha
 
22 Фев 2014 20:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусное, сытное блюдо good2 good2 good2 good2 У меня, правда, фасоль обычная, не бандоли Smile А аромат сушёных грибов - просто, песня good
Фото
 
23 Фев 2014 0:38

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Карина, огромное спасибо за отчет! girl_in_love Мне очень приятно, что Вам понравилось! Romashki
 
05 Апр 2016 15:27

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Юля, разбирала тут старые фото и поняла, что отчет тебе не приносила Embarassed Нам было вкусненько nyam2 , спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki

Фото
 
06 Апр 2016 1:09

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ленусь, так аппетитно, м-мм, очень рада что вам понравилось! good2 air_kiss
 
05 Сен 2018 20:03

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Я с отчетиком и огромной благодарностью за прекрасный рецепт. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Фото


Cпасибо! girl_in_love air_kiss give_heart
 
08 Сен 2018 19:22

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




милюда писал(а):
Юлечка! Я с отчетиком и огромной благодарностью за прекрасный рецепт. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Cпасибо! girl_in_love air_kiss give_heart


Дюдмила, как мне приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за отчет! Rose good nyam2 air_kiss
Страница 2 из 2

Наверх