Салат «Подсолнух»

Сообщение Автор
Салат "Подсолнух"
23 Фев 2012 2:35

Распечатать сообщение
olgapanfil

ofelia

43 года
Moldova

olgapanfilМои рецепты
Фото
Салат делать слоями: 1-ый слой - отварная куриная грудка (режем кубиками мелко). 2-ой слой - варенный картофель. (на крупной тёрке) 3-ий слой - маринованный огурчик . 4-ый слой - варенная морковь (на крупной тёрке). 5-ый слой тертый белок ,6-ой слой - тёртые желтки (на крупной тёрке). Каждый слой промазывать майонезом. Салат украсить маслинами. Поставить в холодильник на ночь.
 
24 Фев 2012 17:01

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Мне кажется таких салатов уже много на форуме.. ИМХО sharik
 
24 Фев 2012 18:39

Распечатать сообщение
olgapanfil

ofelia

43 года
Moldova

olgapanfilМои рецепты
Morgee писал(а):
Мне кажется таких салатов уже много на форуме.. ИМХО sharik
И что из этого ?
 
24 Фев 2012 19:05

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Зачем добавлять то что уже есть на сайте??? Интересно добавлять новые рецепты, которых нет на форуме. А у вас очень много рецептов которые уже звучали здесь.
Опять же я писала свое мнение, никого не хочу обидеть Rose
 
24 Фев 2012 19:58

Распечатать сообщение
Романна

Аня




РоманнаМои рецепты
Romashki каждый рецепт имеет право на жизнь!!! тоже имхо...
у всех хазяек всегда всё по другому))) good2
 
24 Фев 2012 21:16

Распечатать сообщение
olgapanfil

ofelia

43 года
Moldova

olgapanfilМои рецепты
Романна писал(а):
Romashki каждый рецепт имеет право на жизнь!!! тоже имхо...
у всех хазяек всегда всё по другому))) good2
Спасибо за поддержку , ну и люди бывают , я в шоке , ну прям мешают ей мои рецепты .
 
24 Фев 2012 22:47

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
У нас на форуме люди прекрасные, адекватные! Простите, я тоже "в шоке" от того, как Вы написали
olgapanfil писал(а):
ну и люди бывают , я в шоке , ну прям мешают ей мои рецепты .

На SAY7 не склочничают и не вздорят, не скандалят и не выясняют отношений. Здесь это не принято. Извините, что вмешалась, но это не первое бестактное выражение, допущенное Вами по отношению к форумчанкам. Не только в этой теме, но и в некоторых других.
 
25 Фев 2012 1:35

Распечатать сообщение
olgapanfil

ofelia

43 года
Moldova

olgapanfilМои рецепты
alena-solena писал(а):
У нас на форуме люди прекрасные, адекватные! Простите, я тоже "в шоке" от того, как Вы написали На SAY7 не склочничают и не вздорят, не скандалят и не выясняют отношений. Здесь это не принято. Извините, что вмешалась, но это не первое бестактное выражение, допущенное Вами по отношению к форумчанкам.
girl_claping girl_claping
 
25 Фев 2012 14:36

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
olgapanfil Вообще-то мой пост предназначался Вам! Я рада, если Вы это поняли и прореагировали правильно и с юмором... Цитировать Ваши резкие реплики тем форумчанам, которые пытаются сказать Вам, что рецепты блюд, уже выставленные на форуме, не стоит дублировать, я не хочу, хотя могу. Более того, дублирование запрещено правилами форума, которые написаны на Вами, а хозяйкой форума Настей. Если рецепты совпадают, то по правилам этикета форума тот рецепт, который был выставлен позднее, либо следует удалить, либо хотя бы извиниться перед тем, кто выставил его раньше Вас (И гоооораздо раньше, надо заметить! ), и дать соответствующую ссылку. Поэтому в спорных ситуациях принято обращаться к хозяйке форума Насте, а не пытаться после двух недель пребывания на форуме бросать форумчанкам фразы о том, что какие они, дескать, неприятные люди.
(PS Настя почистила темку от тех комментов, которые посчитала резкими и несправедливыми girl_claping )
 
22 Фев 2020 21:06

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Много лет делаем такой салатик. girl_claping Семья любит его. friends На этой неделе тоже готовили, но в последнее время не фоткаем. Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх