Салат «Амур»

Сообщение Автор
 
21 Мар 2012 16:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Родители подарили смузер (для смуззи который)-мы его из Израиля багажем отправляли -как привезли,так и стоит в коробке.

Ой я бы как попробовала в действии такую штучку Smile !!! Полюбили мы всякие смузи и коктейльчики nyam2 nyam2 nyam2 !!! Детки с удовольствием пьют, хоть так кисломолочка к ним попадет, а иначе не заставишь выпить, да и витаминки опять же dance2 dance2 dance2 .
Julliet писал(а):
А вот фруктовый салат надо будет как-то в выходной сделать,спасибо,что напомнила)))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Смуззер просто мощнее блендера.Вам бы вообще классно пошел. Мы делали пока я беременная была,а потом,первые месяцы и не до смузи как-то было. Наверное тоже позже прийдется дочке делать,она еще из стакана не пьет,а смузи из бутылочки как то чересчур аристократично

Если появится возможность все-таки это одна из немногих кухонных техник,которые стоит купить
 
22 Мар 2012 0:34

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Иришка!!!! give_heart Потрясающе вкусно и красиво!!!!!!!!! good good good good good good

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2012 1:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julliet писал(а):
Если появится возможность все-таки это одна из немногих кухонных техник,которые стоит купить

И к ней еще бы кухню новую girl_in_dreams , чтобы вся желаемая мною техника girl_tender там разместилась girl_haha girl_haha girl_haha .




Yeva64 писал(а):
Иришка!!!! Потрясающе вкусно и красиво!!!!!!!!!

Евушка, как прияяяяятно, что ты заглянула ко мне на салатик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А я с удовольствием заглядываю в твои позитивные темки Wink dance2 Yahoo! , хотя не всегда отмечаюсь Rose .
 
22 Мар 2012 2:41

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
blirise писал(а):
Евушка, как прияяяяятно, что ты заглянула ко мне на салатик

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends

blirise писал(а):
А я с удовольствием заглядываю в твои позитивные темки

Ага... Я чувствую... Yahoo! по сквознячку.. Wink girl_haha

blirise писал(а):
хотя не всегда отмечаюсь

Это бич каждого... wacko1 Невозможно оставлять комментарий везде, где хочется... Embarassed Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
22 Мар 2012 12:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ага... Я чувствую... по сквознячку..

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Yeva64 писал(а):
Это бич каждого... Невозможно оставлять комментарий везде, где хочется...

Да уж, пока везде отметишься и все прочитаешь, глядишь и день пролетел wacko1 . Особенно если заглянул в тему от Yeva64 Wink , это ж не оторваться пока все не прочитаешь girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
23 Мар 2012 13:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, бесподобно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Улетел салатик в закрома! Wink Спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Мар 2012 13:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, бесподобно! Улетел салатик в закрома! Спасибо!

Олюшка, я так рада твоей оценке Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Буду счастлива, если рецептик пригодится Rose girl_claping girl_in_love !!!
 
09 Мар 2013 19:21

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Фото

Ирочка, вот и удалось мне наконец-то, попробовать твой салат! dance2 dance2 dance2 Это дамский салат, а тут такой повод - 8 марта. girl_claping girl_claping girl_claping Пригласила я своих соседок и мы заценили твой салатик! good2 Вкусный, нежный, легкий, яркий и праздничный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2013 1:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, вот и удалось мне наконец-то, попробовать твой салат!

Леночка, урааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
ТЕН писал(а):
Это дамский салат, а тут такой повод - 8 марта. Пригласила я своих соседок и мы заценили твой салатик! Вкусный, нежный, легкий, яркий и праздничный!

Как я счастлива, что вам понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
ТЕН писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

На здоровичко girl_bye !!! Я очень-очень рада, что рецепт пригодился и салатик пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-887628519.html][/url]
 
02 Июл 2023 23:39

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Фото

Ну вот я добралась еще до одного необычного салата. 😃
Салат яркий, красивый и вкусный.
Ирина, благодарю за рецепт!
 
25 Июл 2023 0:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Айринк@
Ирин, очень красиво girl_claping girl_in_love , спасибо за фото Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх