Лилия + Саша = Любовь навсегда

Сообщение Автор
Лилия + Саша = Любовь навсегда
30 Апр 2008 19:37

Распечатать сообщение
lilu:)

Лилия

37 лет
Украина, г. Днепропетровск

lilu:)Мои рецепты
Почитала ваши истории, девочки! Very Happy И так на душе хорошо стало! Very Happy , что решила тоже своим теплом с вами поделиться. А у меня вот как все было...
Жила я тогда еще в общежитии. Училась на 3-м курсе. На дворе стоял ноябрь 2005 года. Однажды вечером ко мне забегают мои подружки: Аня и Оля. Мол, мы идем сейчас на дискотеку, выходим через 40 мин., пошли с нами. И главное стоят уже разодетые, намакияженные, наманикюренные, а я в халатике и с дулькой на макушке. Ну, я на них обиделась конкретно и отказалась идти Sad ! Посидела минут 5, и какое-то станное чувство появилось, что если не пойду сегодня на дискотеку, то что-то очень интерестное пропущу. И давай метаться по комнате: мыть голову, делать прическу, краситься, одеваться. Ну, сами знаете, сколько времени нужно на все это, а я побила все рекорды, и собралась за полчаса Confused verygood . Вот так всегда, когда делаешь что-то спонтанно, неожиданно, то всегда классно получается. Так и в этот раз!
И вот мы уже на дискотеке. Стоим с Олькой выбираем себе жертв Smile Smile Smile ! (Так намного интересней). И вдруг мы одновременно замечаем Сашку. "Ну я пошла сведу его с ума" - говорит Олька, но только сказать-то она успела, а подойти к нему - нет Smile Smile . Я шустрее оказалась. Он, конечно не сразу понял, что я от него хочу (он с друзьями был, день рождения отмечали, а я такая наглая в кружок к ним влезла, и давай его соблазнять и от друзей уводить Smile Smile ), но потом не растерялся. Танцует он просто превосходно; и так в танцах у нас с ним вся ночь и пролетела. Вот и расставаться пора. А мне то больше ничего и не надо: натанцевалась с мальчиком-красавчиком, нацеловалась, наобщалась и восвояси. А он давай адрес выпрашивать да телефон. Я сначала говорить не хотела, да и записать негде было. Но уж он ручку где-то нашел, так что сказать пришлось. Да и еще под моим телефоном написал ДЖУЛИЯ + САША = ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА! А я сказала, что меня Джулия зовут, а не Лилия (меня Анька любила Джули называть). А он поверил и первые две недели так меня и называл, пока мне самой не надоело и я не призналась в обмане! boast Я была полностью уверена, что наутро он и не вспомнит, кто я такая. Да и кавалеров мне хватало, так что звонка его не ждала! Встречаться мне тогда не хотелось, и парней, постоянно зависающих на дискотеках, я не любила и серьезно к ним не относилась. Но , как вы поняли, он позвонил. Назначил свидание, но я не пришла, сказала, что планы поменялись, а сама плохо себя чувствовала. Простил, назначил второе, но я опять не пришла - заболела окончательно. Опять простил, а как узнал, что заболела, разузнал мой адрес и приехал отпаивать чаем. Потом приезжал почти каждый день. Оказалось, что дискотеки он посещает очень редко,а в тот раз просто другу отказать не смог и пошел (у друга день варенья был). wink3 С тех пор мы и дня друг без друга прожить не можем.
Фото

Очень любим друг друга!!!
Фото

Поженились 24 ноября прошлого года, т. к. ноябрь - наш месяц Very Happy Very Happy Very Happy Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Рядом с ним я чувствую себя самой любимой, счастливой и желанной женщиной на свете! И желаю всем женщинам быть такими же счастливыми, как и я.
 
30 Апр 2008 19:41

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
lilu:)
lilu:) писал(а):
Рядом с ним я чувствую себя самой любимой, счастливой и желанной женщиной на свете

На фото это заметно !!!!!
Вы очень красивая пара !!!
verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
30 Апр 2008 19:43

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
lilu:)
Лилечка, вы очень замечательная пара! Счастья вам и любви!!!! Rose Rose Rose
 
30 Апр 2008 19:47

Распечатать сообщение
lilu:)

Лилия

37 лет
Украина, г. Днепропетровск

lilu:)Мои рецепты
Девочки, огромное спасибо за теплые слова!!! girl_in_love girl_in_love Я на форуме совсем недавно и мне ваши слова так душу греют, если бы вы только знали Romashki
 
30 Апр 2008 19:51

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Лилия,интересная история!!! verygood
красивая пара!!!!! verygood
Cчастья вам,здоровья,взаимопонимания и удачи!!!!!!!
 
30 Апр 2008 19:54

Распечатать сообщение
lilu:)

Лилия

37 лет
Украина, г. Днепропетровск

lilu:)Мои рецепты
Спасибо, Светочка!!! Very Happy Тебе также всех-всех благ!!! Romashki
 
30 Апр 2008 20:13

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ну очень красивая пара,даже светитесь оба от счастья!Любви такой же светлой и светящейся,как сейчас,желаю пронести всю жизнь.Берегите друг друга! verygood Rose Romashki
 
30 Апр 2008 20:16

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
girl_in_love Лиличка!!!! girl_in_love
Вы очень-очень красивая пара!!!!
lilu:) писал(а):
с ним я чувствую себя самой любимой, счастливой и желанной женщиной на свете!

Ребята!!!! Берегите друг друга give_heart give_heart
Счастья вам!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2008 20:19

Распечатать сообщение
lilu:)

Лилия

37 лет
Украина, г. Днепропетровск

lilu:)Мои рецепты
Спасибо большое Леночка и Риточка! give_heart И вам счастья, любви, теплых отношений с любимым человеком! Rose Rose А также здоровья вашим деткам!!! Romashki Romashki
 
30 Апр 2008 20:33

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
лилуSmile,какие вы оба красивые и счастливые! Совет да любовь!
 
30 Апр 2008 20:45

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ДА будет с Вами всегда счастье и взаимопонимание на долгие годы! Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2008 20:47

Распечатать сообщение
lilu:)

Лилия

37 лет
Украина, г. Днепропетровск

lilu:)Мои рецепты
Splattie, Nataliat спасибо вам огромное за пожелания!!! Rose
 
30 Апр 2008 21:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Лиличка, ты Молодец!!!! verygood

Добра вам и благополучия!!! Будте счастливы!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2008 21:34

Распечатать сообщение
lilu:)

Лилия

37 лет
Украина, г. Днепропетровск

lilu:)Мои рецепты
Спасибо большое, Ирочка!!! Лови тоже ромашки ... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2008 21:41

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Лилечка,
от ваших светящихся лиц на фотографии глаз не отвести... Rose Clapping
Будьте счастливы, берегите друг друга! Romashki
Пусть ваша любовь будет вечной! Rose Rose
 
30 Апр 2008 21:45

Распечатать сообщение
lilu:)

Лилия

37 лет
Украина, г. Днепропетровск

lilu:)Мои рецепты
Спасибо огромное-преогромное, Аллочка!!! Пусть Ваши глаза светятся всегда любовью, как и наши!!!
Rose Romashki sharik give_heart Rose
 
01 Май 2008 0:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лиля, очень интереснная история !!! verygood Желаю Вам Любви и Счастья !!! give_heart Вы очень красивая Пара !!! Clapping
 
01 Май 2008 0:58

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Лили, Rose вы просто головокружительная пара girl_in_love girl_in_love girl_in_love , берегите и лелейте любовь и гармонию в отношениях!!!
Будьте счастливы!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2008 0:59

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Молодцы!жалаю вам очень много любви ,счастья,взаимопонимания и терпения Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2008 3:54

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Как приятно на вас смотреть. Да чего прекрасная пара! Дай Бог вам любви, счастья на многие годы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2008 4:16

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Счастья тебе, Лиличка! На долгие годы!
Пусть никакие невзгоды не омрачают вашу любовь.

Вы такая красивая пара - просто загляденье girl_in_love give_heart
 
04 Май 2008 16:19

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
lilu:)
Лиличка, счастья вам, любви, понимания, ну и конечно здоровья на долгие-долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Совет вам да любовь Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2008 6:07

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Как романтично.... girl_in_love
Пусть ваша любовь будет вечной и безконечной!!!! Romashki Romashki
 
27 Май 2008 18:44

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Лиличка, я желаю чтобы то состояние, которое видно на вашей свадебной фотографии сопутстовало вам всю жизнь.
Вы замечательная пара...счастья вам Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2008 23:03

Распечатать сообщение
Anita70


53 года


Anita70Мои рецепты
ochen ,ochen krasivaya para Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki


schastiya vam,i lubviiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Страница 1 из 2

Наверх