Упрощенная техника приготовления салата в виде Змейки

Сообщение Автор
Упрощенная техника приготовления салата в виде Змейки
02 Янв 2013 19:37

Распечатать сообщение
Алтынай76

Алтынай

48 лет
Казахстан

Алтынай76Мои рецепты
Фото


Здесь есть уже салат в виде змеи. Я решила выложить этот только из-за упрощенной техники приготовления. В виду постоянной занятости я всегда ищу более легкие и практичные способы приготовления чего бы то ни было.

Здесь не надо стараться укладывать аккуратно. Просто уложите те ингредиенты, которые вы хотите слоями. Так как, так можно укладывать практически все слоенные салаты.

Фото


Ну и затем берете вилку или нож и делаете как будто надрез и немного отодвигаете в сторону. Затем то же самое проделываете с другой стороны.

Фото


Фото


Фото


Ну а дальше украшаете так как подсказывает вам ваша фантазия give_heart give_heart give_heart

Фото


Фото


Надеюсь кому то это поможет сэкономить время , так же как и мне friends friends friends
 
02 Янв 2013 20:23

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

35 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Эх, где же вы были раньше! А я мучилась, укладывала салат в форме змейки, всё летело в разные стороны, а тут все оказывается намного проще! girl_haha Спасибо вам за технику! Теперь буду делать только так!!!И быстро и просто!!! Romashki
 
02 Янв 2013 20:28

Распечатать сообщение
Алтынай76

Алтынай

48 лет
Казахстан

Алтынай76Мои рецепты
Анастасия Сергеевна.

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Эх, где же вы были раньше! А я мучилась, укладывала салат в форме змейки, всё летело в разные стороны, а тут все оказывается намного проще! Спасибо вам за технику!


Настюша, раньше мы новый год отмечали)))) Кстати с новым годом!!!!
Ну зато в следующий раз уже будете пользоваться такой технологией.
Спасибо что оценили!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Янв 2013 20:29

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2013 20:33

Распечатать сообщение
Алтынай76

Алтынай

48 лет
Казахстан

Алтынай76Мои рецепты
Irina Haas

Спасибо что зашли))))
New Year Hi
 
03 Янв 2013 6:36

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
03 Янв 2013 10:35

Распечатать сообщение
Алтынай76

Алтынай

48 лет
Казахстан

Алтынай76Мои рецепты
Ивановна

Рада если чем то помогла)))) Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2013 4:15

Распечатать сообщение
_Arina_


41 год
город-герой Киев

_Arina_Мои рецепты
Простите, но буду первой, кто скажет, что это плохо, даже ужасно. Презентация и подача блюд таким образом, отбрасывает любую хозяйку в глубокий совок.
 
22 Дек 2013 19:23

Распечатать сообщение
Алтынай76

Алтынай

48 лет
Казахстан

Алтынай76Мои рецепты
_Arina_ писал(а):


Простите, но буду первой, кто скажет, что это плохо, даже ужасно. Презентация и подача блюд таким образом, отбрасывает любую хозяйку в глубокий совок.


НЕ смею претендовать на звание шеф-повара элитного ресторана)))) Выкладывала только с целью показа как можно съэкономить время. Ну а уж насчет украшения и подачи, извините))) На вкус и цвет как говорится товарищей нет. Кому то нравится, кому то нет girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх