Природа Приазовья

Сообщение Автор
Природа Приазовья
07 Июл 2008 1:29

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Поехали мы в село недалеко от Мариуполя водички набрать из криницы. И вот какой отдых получился:
Это наша помощница:
Фото

А это наше небо: смотришь- и жить хочется Very Happy
Фото

Чудо-дерево: растет из камня!
Фото

И моооре цветов!!!! А какой воздух! Так пахнет травами -просто не надышишься!!! (Особенно после Мариуполя Smile Smile Smile ) Мы от жадности нарвали ведро чебреца- хватит на 3 зимы
Фото

Фото

Дочка была в отпаде Very Happy
Фото

И даже покоряла первые вершины
Фото

А на обратном пути напали на посадку шелковицы- наелись "от пуза" Smile Smile Smile
Фото

Фото

И ещё подружились с маленьким чудом on_the_quiet
Фото

А на память дома остался букет полевых цветов- моих самых любимых (даже на розы не променяю! acute acute acute )
Фото


Надеюсь, что и вы отдохнули со мной и вдохнули глоточек воздуха Приазовского края! friends friends friends
 
07 Июл 2008 1:33

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка фотки замечательные!!! verygood verygood verygood Особенно маленькой помощницы. girl_in_love sharik Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2008 1:33

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Lesik, спасибо!
Rose Rose Rose
 
07 Июл 2008 15:22

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ой, красота! И девченка - с тутовником? - прелесть!!! girl_in_love
 
07 Июл 2008 15:30

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
ОляО
ОлЬЬЬЬЬ, после просмотра - ну просто слезы на глазах .... почему то....Какая все таки у нас красота! Ты согласна? А небо? Ну где еще такое есть?!!! verygood verygood verygood verygood verygood
Спасибо тебе!!!!
P.S Доча ну просто конфЭтка!!!!!! verygood verygood verygood
 
07 Июл 2008 15:34

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
ОляО Оля,какая красота!!!!!!!!

как же захотелось подышать этими травами и горькой полынью,такого запаха у нас в подмосковье нет,она пахнет у нас по-другому...
 
07 Июл 2008 17:37

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
ОляО Олечка, спасибо за экскурсию friends Как красиво! А главное- такое спокойствие на душе, благодать! КАК ПОСМОТРИШЬ НОВОСТИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ-ОДИН УЖАС И КОШМАР Confused а от твоих фотографий- такое тепло исходит,что действительно-жить хочется!!! Romashki
 
07 Июл 2008 18:20

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Splattie
Мышечка Викуся
еленка
Вита
Большое СПАСИБО, девочки! friends friends friends
Мышечка Викуся писал(а):
Какая все таки у нас красота! Ты согласна? А небо? Ну где еще такое есть?!!!

СОГЛАСНА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вита писал(а):
А главное- такое спокойствие на душе, благодать!

Действительно, как в другом мире побывал, ужасно не хотелось возвращаться в реальность... tender Хотя я ужасно городская Smile Smile Smile , выросла в городе, но ооочень люблю отдыхать в селе girl_in_love
 
07 Июл 2008 18:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, как здорово!!!!! good good good good Доца - зайка!!! girl_in_love И чудо - прелесть!!! girl_in_love Огромное спасибо за прекрасные фотки!!!! verygood
Аватарка - обалденная!!!!!! good good
 
07 Июл 2008 18:36

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Имбирь
Олечка, СПАСИБОЧКИ!!!! Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
08 Июл 2008 17:37

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Ой, Олечка, я тоже с Приазовья, тлько с противоположной стороны моря - из Ейска. Как мне знакомы эти цветочки.... girl_in_love
А шелковица у меня прямо возле калитки растет, ей уже больше 50 лет - огромная. Детишки соседские и отдыхающие объедаются ею. Ну и нам кое-что достается. Very Happy
Фотки замечательные. Yahoo!
Можно я вставлю парочку? С дождем,который был не прошлой неделе и водичкой с камешками.
 
08 Июл 2008 19:22

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Женя
Женечка, приято познакомиться! friends friends friends
Женя писал(а):
Можно я вставлю парочку? С дождем,который был не прошлой неделе и водичкой с камешками.

Конечно можно! Даже нужно! Very Happy А то мы уже забыли, как выглядит дождь Sad Smile Smile Smile
 
11 Июл 2008 1:45

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Вот я и собралась, наконец-то показать как хорошо летом на Азовском море.

Начну с обещанного дождя, который былна прошлой неделе. Мы с подругой "выгуливали" своих детишек на лимане, который находится метрах в 100 от моего дома.Над морем шел дождь...

Фото


А вот и камушки и мое дитятко...

Фото


А это мы вчера на море были. Пляж для деток как раз подходящий - очень мелкое место. Как раз, в той стороне, за баржами, Мариуполь.
Это не я...

Фото


И тут меня нет...
Фото


А это я с дочкой.
Фото


Сегодняшний дождик...

Фото


Фото


Фото


Это душистый табак сразу после дождика
Фото


И виноград
Фото


У вас, наверное, тоже сегодня дождик был? В вашей стороне таааакие тучи грозовые были...
 
11 Июл 2008 12:52

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Женя
Женечка, огромное спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki Так красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это у вас солнце такое огромное?!?!? verygood verygood verygood
Сынуля- супер! Настоящий моряк! Smile Smile Smile Наверное, воды с рождения не боится Smile Smile Smile
А дождик у нас вчера был целый день. Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А сегодня ужасный ветер и прохладно. Для нас хорошо, а вот кто на море приехал отдохнуть- те жалуются...
 
11 Июл 2008 12:59

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Женя,как здорово!!! А в каком месте на Азорвском море сделаны фото? Я его знаю очень хорошо,оно такое мелкое,теплое,нежное.Именно для детей..
 
11 Июл 2008 21:30

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
ОляО
Цитата:
Сынуля- супер! Настоящий моряк! Наверное, воды с рождения не боится

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Это дочь! Анна! Smile Smile
Воду обожает! Не вытащишь!

Солнце большое за счет испаряемой с поверхности моря воды. Физика! wink3

У нас тоже ветренно и прохладно. Отдыхающим,действительно, не повезло.
Если судить по народным приметам,то лето будет дождливым. Ну и хорошо, зато урожай овощей будет богатый!

Как вспомню прошлое лето, так дурно становится. Такое пекло было!!! Confused

Цитата:
Женя,как здорово!!! А в каком месте на Азорвском море сделаны фото? Я его знаю очень хорошо,оно такое мелкое,теплое,нежное.Именно для детей..


еленка, это Ейск.
У нас не только деткам хорошо, но и серфенгистам. У нас же полуостров. Особенности течения и направления ветра способствуют активному развитию этого вида спотра. Люди приезжают со всего мира. Где-то середина мая - время соревнований.

Фото сделано пару лет назат телефоном, поэтому не очень четкое, да и погодка пасмурная была.

Фото


А море не только теплое и нежное, а еще и полезное. В нем много сероводорода, что очень полезно для организма. Многие едут сюда лечиться.
 
11 Июл 2008 21:36

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Женя
Женя писал(а):
Это дочь! Анна! Smile Smile

Женечка, мне стыдно Embarassed Embarassed Embarassed А ведь я читала! Просто глянула на фото- и написала "сын". А может это знак? Smile Smile Smile Пусть и сынулька у тебя ещё будет to_become_senile
А вообще здорово, когда солнце садится в море good Я такое видела только в Бердянске, у нас солнце садится за пляж search
 
11 Июл 2008 22:12

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Цитата:
Женечка, мне стыдно А ведь я читала! Просто глянула на фото- и написала "сын". А может это знак? Пусть и сынулька у тебя ещё будет

Да, ерунда! Ничего не стыдно! У нас как у папы уши и еще короткие волосы поэтому многие с мальчиком путают.
А вот сына не хочу. Хочу еще дочку. Чтобы платья, юбочки, бантики, заколочки, куколки и никаких автоматиков, машинок и игры в войнушки не было. И рук по локоть в машинном масле. Smile

А у меня возле дома море(лиман), так там солнце встает из воды, а проехать 10 минут по городу в другой район (или пешком полчаса) - там садится в воду. Это ты видела! Да и ту сторону, где встает видела - я там с подружкой с калясками. Как нибудь встану пораньше, рассвет сфоткаю.
 
11 Июл 2008 23:16

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Женя писал(а):
А вот сына не хочу. Хочу еще дочку.

А папа тоже такого мнения? Smile Smile Smile Мой муж очень хотел первого сына, а вышла любимая доця girl_in_love , теперь опять хочет сына Smile Smile Smile хотя и на вторую дочь согласен Smile
Женя писал(а):
Как нибудь встану пораньше, рассвет сфоткаю.

Удачи! Буду ждать! ya_za ya_za ya_za
 
20 Июл 2008 14:07

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Женя писал(а):
Вот я и собралась, наконец-то показать как хорошо летом на Азовском море.

завидую как... Sad
 
21 Июл 2008 19:28

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
елена мск писал(а):
завидую как... Sad

А чего завидовать-то? Приезжай и отдыхай. Похлюпайся в нашем тепленьком море!
Да, кстати, Ейск - родина Сергея Бондарчука и Нонны Мордюковой.

Цитата:
Как нибудь встану пораньше, рассвет сфоткаю.


Не могу, хоть убейте, встать пораньше!
 
22 Июл 2008 12:28

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Женя писал(а):
Не могу, хоть убейте, встать пораньше!

Ладно уж, убивать не будем, сами такие! Smile Smile Smile Smile
friends friends friends friends
 
22 Июл 2008 15:39

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Цитата:
А папа тоже такого мнения? Мой муж очень хотел первого сына, а вышла любимая доця , теперь опять хочет сына хотя и на вторую дочь согласен

Наш папа хочет сына, но кто ж его спрашивает?! Да и меня никто не спрашивал, кого в животик положить Smile Smile Smile
 
22 Июл 2008 18:38

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Жeня! Красота!!! Я сто лет не была на "теплом" море!
 
22 Июл 2008 19:14

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Splattie-Танечка, приезжай, отдохнешь и я тебя помидорчиками домашними угощать буду. girl_in_love friends friends friends friends
Страница 1 из 1

Наверх