Маленькая ловушка для жира? (Девочки,может медики есть?)- от

Сообщение Автор
Маленькая ловушка для жира? (Девочки,может медики есть?)- от
04 Дек 2013 19:27

Распечатать сообщение
D*anika


44 года
Сибирь

D*anikaМои рецепты
Исторя такая. СНАЧАЛА- я похудела. Покачала пресс,даже сушка была немного((хотя по правилам. Потом,лето-гости -шашлыки- в общем веонула (меньше чем было)- кг3-4. Потом опять похудела.в основном ела мало..А потом...Потом я сверху то глянула на живот(пресс виден0-но видна и ...какая то складка от пупка влево-а сверху складки как бы припухлость(не отёк)- хм..проверила. Короче месяц я собиралась уж на тот свет-подозревая страшшное...И кляня диету и похудание вместе взятые.
Пощла к хирургу- хирург пальцами пощупала сказала- нормально всё,НЕ болит,не растёт?-значит ок.
надо сказать- складка не плотная ,а как вот..бывает.. под глазами мешки-нетвёрдая,без горошин.
Потом Поехала к другому хирургу. Та всё промяла посмотрела- говорит- "Ни липомы,ни грыжи,ни расхожления мышц нет)- всё нормально. Я спросила -"А ЧТО ТОГДА ЭТО?)- хирург ответила- НЕПРАВИЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИРА после похудения.(блин,я же год худела- и непомню- была-нет складка).
Я вобщем,теперь не знаю что с ней делать.. Массажировать можно? Или помазать чем -то от целлюлита- курсом- там участочек от пупка 2 см..вбок и и сверху чуть бугорком виден. sad Я весь интенет перекопала. От пупков уже тошнит.НО не встретила чтоб у кого то жир вот именно так неправильно отложился..не знаю что думать.
 
06 Дек 2013 9:38

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Я в какой-то момент жизни резко скинула 15 кг, и вот ноги у меня были странные: все во вмятинах и бугорках, кошмар. А потом постепенно все это дело выровнялось и кожа ног стала гладкая и ровная. Мне кажется, со временем у вас все выровняется. good
 
07 Дек 2013 8:20

Распечатать сообщение
D*anika


44 года
Сибирь

D*anikaМои рецепты
Спасибо Rose ,что хоть один человек откликнулся.Всё с ума от страха схожу.Смотрю постоянно- наблюдаю.. unknown страшно. Просто ВООБЩЕ ниразу не встречала - про неправильное распределение жировой клетчатки под кожей.
Собралась на тот свет... girl_hysteric С мамой поссориласьиз-за этого(она звонила на днях)- а я всё не могу ПОВЕРИТЬ что это жир так КУСОЧКОМ отложился....как-то подозрительно...
Девушки-женщины- УМОЛЯЮ_ если есть хирурги и просветлённые други е врачи(онкологи например?)- ПЛИИЗ- скажите- может такое быть? Или мне лапши навесили и домой отправили- помирать...
Нервы на пределе- я же...жутко боюсь ..что ВСЁ! help
 
07 Дек 2013 9:08

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
D*anika
И у меня так было Embarassed тоже кстати на животе у пупка. Бугорок такой мягкий. Сейчас нету. Похудела на 15 кг.
И у вас пройдет Rose
 
07 Дек 2013 13:47

Распечатать сообщение
D*anika


44 года
Сибирь

D*anikaМои рецепты
Marinishna писал(а):
D*anika
И у меня так было Embarassed тоже кстати на животе у пупка. Бугорок такой мягкий. Сейчас нету. Похудела на 15 кг.
И у вас пройдет Rose
-Marinishna,а у вас ПОСЛЕ похудения было ? и именно у пупка? См2 т ак вбок кусочек. Я уж седая буду со страху...
 
07 Дек 2013 15:05

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
D*anika
Да, рядом. Даже не один был бугор, несколько, вообще живот страшный был Embarassed
Появилось конечно после похудения, ушло само, я и не думала ничего плохого, не отслеживала, сейчас вот прочла ваш пост и пошла смотреть свой живот.
Все ровно friends
 
07 Дек 2013 19:42

Распечатать сообщение
D*anika


44 года
Сибирь

D*anikaМои рецепты
Marinishna писал(а):
D*anika
Да, рядом. Даже не один был бугор, несколько, вообще живот страшный был Embarassed
Появилось конечно после похудения, ушло само, я и не думала ничего плохого, не отслеживала, сейчас вот прочла ваш пост и пошла смотреть свой живот.
Все ровно friends

я Тоже не отслеживала . просто мама позвонила и свазала что у неё БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО(ГРУДИ ПРАВДА)- НО ТИПА СЛАВА бОГУ НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ. а Я ФОБИК С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ В 8 ЛЕТ.И от шока такого незнала куда деть себя...(а тут ведь худею,фигура-пресс и тд...массажи кремы0- и вот пошла крем мазать на животик ...и всёёё....сверху вижу бугор,пуп кривой и ..(ну всё самое ужасное думаю теперь)- даже после хирурга...Чо ,думаю он там рукой то мог понять.. хотя сама то вдвлбливаю себе (ХИРУРГ НЕ ДУРА ЖЕ! ПОЛЮБОМУ ПОУМНЕЕ МЕНЯ ИСТЕРИЧКИ НАВЕРНОЕ..)- но ..как то почти безуспешно.от зтраха пью успокоительное да посильнее..и такое вот чувство .либо совсем дурой сделаюсь от таблеток успокоительных и страха от этого бугорка непонятного...либо...помру от...(тьфу ,тьфу) в рассвете лет..Эх,Девчёнки- хорошо наверное иметь нервы нормальные)) крепкие...и чтоб дрянь в голову не лезла ужасная от каждого прыща,бугра или защимления мышцы.. и врачам наверное хорошо верить..(муж сказал что он бы врачу поверил и успокоился)- просто присеров у меня перед глазами много- когда поверили ..а там...ИИИИ ВСЁЁЁ,)) Marinishna- БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)) ОГРОМНОЕ!Чуток хоть вижу что не только я могу с неправильным распределением.. жира... Rose
 
07 Дек 2013 20:59

Распечатать сообщение
Sky Riding

Ирина

67 лет
Новосибирск

Sky RidingМои рецепты
В панику никогда впадать не стоит, она только мешает справиться с проблемой. Если вы верите врачам, которые вас консультировали, живите спокойно! Если же нет - пройдите УЗИ мягких тканей измененной области тела - будет ответ на вопрос - что это - образование( тогда необходима цитологическая диагностика - пункционная биопсия), или просто жировая клетчатка.
 
07 Дек 2013 22:31

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
D*anika
Пусть у вас все будет хорошо Rose и нервы покрепче.
 
08 Дек 2013 12:01

Распечатать сообщение
D*anika


44 года
Сибирь

D*anikaМои рецепты
Sky Riding писал(а):
В панику никогда впадать не стоит, она только мешает справиться с проблемой. Если вы верите врачам, которые вас консультировали, живите спокойно! Если же нет - пройдите УЗИ мягких тканей измененной области тела - будет ответ на вопрос - что это - образование( тогда необходима цитологическая диагностика - пункционная биопсия), или просто жировая клетчатка.
У нас нет УЗИ- не будет ок 5 месяцев.(кстати область ,Новосибирская)Узи мягких т каней ,вообще первый раз слышу о таком.Спасибо за ответ.
Marinishna писал(а):
D*anika
Пусть у вас все будет хорошо Rose и нервы покрепче.
Romashki спасибо,да.НЕРВЫ БЫ МНЕ ПОКРЕПЧЕ,истрепались за это время.И...ВЕРЫ врачам нашим.
 
11 Дек 2013 5:42

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Вам стоит пройти полное обследование. Я тоже паникерша страшная, но я сразу по всем врачам скачу, сдаю все анализы, какие только возможноSmile Для собственного спокойствия. УЗИ 5 месяцев не будет? Кошмар. А может ради собственного спокойствия съездить непосредственно в Новосибирск, там-то уж наверняка сделают... Мне кажется, у Вас обычный жировик (в народе так называют), но я не врач. unknown У моей знакомой был жировик на ключице, его вырезали, шрамик небольшой, правда, остался.
Страница 1 из 1

Наверх