Ракушки (конкильони) со слабосоленой семгой

Сообщение Автор
 
25 Дек 2013 23:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа! Очень оригинально и прикольно таким образом сделать закуску !!! В закладки утащила!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

От всего сердца поздравляю с рождением сынулечки!!!!!!!!!
Растите большими и будьте здоровы!!!
Счастья! Любви! Радости! Благополучия!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-772461159.html][/URL]

С наступающими праздниками!!!!! New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2013 19:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kat2Kat
Большущее спасибо, Екатерина, за поздравления!!! give_heart Rose friends
Очень рада, что рецепт приглянулся! girl_claping
Желаю вкусного Нового Года и с наступающим!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
27 Дек 2013 19:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl
Большое спасибо, Ия, за внимание к рецепту - надеюсь, пригодится и понравится!!! Rose Rose Rose
И огромное спасибо за поздравления - мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart friends
С праздниками!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
15 Янв 2014 0:48

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Как говорит моя девочка, у нас получилась интерпритация рецепта.Ракушки превращаются...превращаются ракушки...в wacko1 wacko1 wacko1 кошолочки??? girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Но зато как это вкусненько nyam2 good2 Спасибо, Наташенька, за удивительный рецептик. Rose girl_claping Гостей удивили good2
 
15 Янв 2014 18:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, это нечто!!!!!! Clapping Clapping Clapping Shocked
Я вначале подумала, что темкой ошиблась - мне даже показалось, что они с икрой!!! wacko1 А еще захотелось туда Красную Шапочку пристроить, одну в ручку ей дать и к бабушке отправить - вот так сказочно они у тебя выглядят!!! good2
Какие изумительный корзиночки ты принесла - прелесть, прелесть, прелесть!!! good2 good2 good2 Я пасты такой формы даже никогда не встречала - очень красиво и начинять, наверняка, удобно!!! good
Оленька, я очень рада, что все понравилось и тебе, и гостям!!!
Огромнейшее спасибо за такой восхитительный отчет!!! give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-251968263.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-251968263.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-251968263.html][/URL]
 
21 Янв 2015 21:55

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Наташ,а меня извращенку прости,я из этого полноценное второе сделала,ну не для гостей,для себя,по семейному Embarassed сварила пасту,сделала соус,прогрела его и с пастой соединила и еще немного прогрела,лимончиком сбрызнула,ну не оторваться nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень-очень вкусно good2 good2 good2 Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki как закуска блюдо оригинальное,но мы наслаждались горячим и не пожалели Embarassed
 
22 Янв 2015 4:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ох, Натуличка, ну ты и затейница, как здорово придумала!!! good
Натуличка Сергеевна писал(а):
меня извращенку прости

girl_haha girl_haha насмешила, скажешь тоже praising girl_haha
я вот до такого не додумалась, а идея отличнейшая, мне очень по душе friends ведь насколько все быстрее и для домашнего обеда-ужина самое то girl_claping
Натуль, если тебя еще какие гениальные идеи посещать будут - делись обязательно Drinks or Beer
Так что я ооооочень рада, что ты так творчески подошла к рецепту - суть осталась, а форма существенно преобразилась - беру на заметку, спасибо!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2021 0:38

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька привет! girl_bye
Я долго не могла найти пасту такой формы
Потом купила и паста ждала особого случая Wink
И вот все было в наличии и я сделала твой рецепт,
но в виде закуски dance2 dance2 dance2
Фото

Конечно, она очень эффектно смотрится на столе good2 girl_in_love
И, безусловно, вкусная! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх