Татьяна Волкова (Захарова). Саркома Юинга. Сбор средств!!

Сообщение Автор
Татьяна Волкова (Захарова). Саркома Юинга. Сбор средств!!
18 Ноя 2014 19:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Фото

Девочки!! Я никогда не обращалась за помощью,но так сложилось,что приходится sad Таня Захарова подруга детства и одноклассница моего мужа. В 26 лет,во время беременности, за день до родов ей был поставлен страшный диагноз саркома Юинга. Одна из самых агрессивных форм рака, случаев излечение в России крайне мало!!
Своего сына она видела всего 1 раз!! Проведено 2 курса химиотерапии. Из-за бюрократических проволочек ждем счет от клиники из Германии уже больше месяца!!!!!!! А времени совсем нет, у Тани уже паралич ног.. Поэтому открыт сбор средств на лечение,медлить просто нельзя!!

Фото


Стараемся подключить фонды и благотворительные организации. Проводим благотворительные концерты в поддержку Тани.

Отчёт за 17 ноября:

Сбербанк – 14700
Яндекс – 6650,50
Промсвязьбанк – 200
Киви – 400

Итого: 21950,5
Общий итог: 2589339,74

Создана группа помощи Тане https://vk.com/save_live_zaharova

Давайте вместе поможем Тане выжить и увидеть своего малыша!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2014 1:54

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Спаси Господи, Татьяну.
Молодая мамочка... Не знаю, что пожелать этой девочке, банальностей не люблю.
Крепости духа и поддержки близких.
У меня хондросаркома (которая не лечится)...
 
19 Ноя 2014 3:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kravec писал(а):
Спаси Господи, Татьяну.
Молодая мамочка... Не знаю, что пожелать этой девочке, банальностей не люблю.
Крепости духа и поддержки близких.
У меня хондросаркома (которая не лечится)...


страшно это все.. но мы будем верить в лучшее,правда же? give_heart give_heart держитесь!
 
30 Ноя 2014 2:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Катюш, слежу за новостями в группе. Вроде бы чувствительность ног у Тани возвращается. Так? Радостно, что за нее так много людей болеют и переживают. Будем верить, что все у нее будет хорошо!
 
30 Ноя 2014 4:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галактика писал(а):
Катюш, слежу за новостями в группе. Вроде бы чувствительность ног у Тани возвращается. Так? Радостно, что за нее так много людей болеют и переживают. Будем верить, что все у нее будет хорошо!

да,понемногу! занимается лфк good с помощью нашей Настеньки и Любы (give_heart give_heart) пытаемся организовать операцию и лечение в Израиле friends
 
01 Дек 2014 0:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Джанго писал(а):
с помощью нашей Настеньки и Любы ( ) пытаемся организовать операцию и лечение в Израиле

Дай-то Бог!
Страница 1 из 1

Наверх