Рождественские талеры-башенки

Сообщение Автор
 
13 Дек 2015 12:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
У нас с подругой есть традиция, мы перед немецким Рождеством всегда печем 4-5 видов печенья и потом лопаем это все все праздники.

И я тоже к НГ и Рождеству пеку несколько видов печенья. Потом за праздники все съедается. girl_in_love nyam2
Kassandra77 писал(а):
.Ларис шепни на ушко где ты делаешь такие красивые линеечки

Уже ответила в личке.
 
13 Дек 2015 12:57

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Багира-Манго писал(а):
И я тоже к НГ и Рождеству пеку несколько видов печенья. Потом за праздники все съедается.

Я очень люблю Олины Альфахоресы,обязательный пунктик каждый год в нашем списке. А выпечка вообще съедается быстрее,чем хотелось бы. nyam2
Багира-Манго писал(а):
Уже ответила в личке.

Спасибо ещё раз. Rose
 
13 Дек 2015 23:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яна, какая красотища! wacko1 Залюбовалась girl_claping И сразу такая атмосфера праздника на душе, потрясающие фотки good и печенье замечательное nyam2 Я на днях в магазине в руках вертела набор таких формочек, где от большего цветочку к меньшему штучки 4 было. Был соблазн купить, но я уже чего только не накупила к тому моменту, совесть мучила praising Вот, теперь жалею, что не купила sad Как увижу, сразу возьму friends
 
13 Дек 2015 23:47

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Яна, какая красотища! Залюбовалась И сразу такая атмосфера праздника на душе, потрясающие фотки и печенье замечательное

Кариночка привет. Спасибо за похвалу мне очень приятно. Атмосферу они действительно создают,даже если за окном дождь,а не снег. New Year ggg
казачка писал(а):
Я на днях в магазине в руках вертела набор таких формочек, где от большего цветочку к меньшему штучки 4 было. Был соблазн купить, но я уже чего только не накупила к тому моменту, совесть мучила Вот, теперь жалею, что не купила Как увижу, сразу возьму

Да такие формочки для многого можно использовать. Я своими очень довольна.
Кариночка спасибо за интерес и пеки на здоровье. New Year gifts Romashki
 
14 Дек 2015 9:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ян, и мне понравились башенки morning1
 
14 Дек 2015 13:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Ян, и мне понравились башенки

Наташенька привет,забирай на здоровье.очень рада твоему визиту! Romashki New Year Snegurochka New Year Tree
 
21 Дек 2015 20:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




На днях был повтор
Фото

Фото

Фото
 
21 Дек 2015 21:51

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Kassandra77

Ясенька, привет! girl_bye

Увидела в обедах твои печеньки! friends Такие красивые! good nyam2 Забираю рецептик.

С наступающими праздниками тебя и твою семью! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
22 Дек 2015 1:11

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Soya писал(а):
Ясенька, привет!

Зоинька привет дорогая. Rose
Soya писал(а):
Увидела в обедах твои печеньки! Такие красивые! Забираю рецептик

Забирай на здоровье, пусть они вас порадуют. good
Soya писал(а):
С наступающими праздниками тебя и твою семью!

Взаимно Зоечка! New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Hi
 
31 Дек 2015 23:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Янчик, я купила нужные формочки Yahoo! И стручок ванили тоже, ещё у меня имеется вишнёвый конфитюр, как думаешь, подойдёт или что-то другое прикупить? Именно желе должно быть?
Пройдёт эта кутерьма новогодняя, доедим приготовленные тортики и испеку печеньки friends
Яночка, от всего сердца поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!! Пусть сыночек растёт здоровеньким и послушным, муж, пусть тоже слушается или прислушивается к тебе и балует побольше girl_in_love New Year Tree
 
02 Янв 2016 0:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Янчик, я купила нужные формочки И стручок ванили тоже,

Ура, значит будет печенье скоро! Yahoo!
казачка писал(а):
ещё у меня имеется вишнёвый конфитюр, как думаешь, подойдёт или что-то другое прикупить? Именно желе должно быть?

Отлично подойдёт Карина. Если он густой, можно смело использовать.
казачка писал(а):
Пройдёт эта кутерьма новогодняя, доедим приготовленные тортики и испеку печеньки

Да надо наготовленое съесть. nyam2
казачка писал(а):
Яночка, от всего сердца поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!! Пусть сыночек растёт здоровеньким и послушным, муж, пусть тоже слушается или прислушивается к тебе и балует побольше

Карина как огромное спасибо. Взаимно.
 
09 Янв 2016 19:22

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Яночка, приветик! girl_bye Несу тебе свое блюдо с печеньем и большую спасибу за рецепт! New Year Go friends Безумно вкусные башенки получаются! nyam2 Тесто...у меня просто нет слов - нежнейшее и тает во рту! girl_in_love На данный момент это лучший рецепт песочного печенья для меня! Так что буду использовать его частенько.
У меня получилась 21 штучка, но формы великоваты - 7см-5.5см и 4см. На блюдо поместились не все. Ты бы видела, как я малую отгоняла girl_haha Но с нескольких печенюх джем она все-таки успела слизать, а сами печенья благодушно отдавала брату-"щедрый ребенок". rofl2
Сейчас доедим все, что напекла, и на очереди твоё грильяжное! Yahoo!
Фото

Фото

Януська, еще раз спасибо за классный рецепт! Со всеми прошедшими праздниками тебя! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
16 Янв 2016 23:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Яночка, приветик! Несу тебе свое блюдо с печеньем и большую спасибу за рецепт!

Ой Леночка сколько же я пропустила,пока не заходила на сайт.Такие вкусняшки тут. girl_claping nyam2
Eleika писал(а):
Безумно вкусные башенки получаются! Тесто...у меня просто нет слов - нежнейшее и тает во рту!

Ой как же я рада,что тесто получилось удачное и вкусное для вас. girl_claping girl_claping
Eleika писал(а):
На данный момент это лучший рецепт песочного печенья для меня! Так что буду использовать его частенько.

Ленуся безумно рада!!! friends
Eleika писал(а):
У меня получилась 21 штучка, но формы великоваты - 7см-5.5см и 4см. На блюдо поместились не все.

Ничего Лен,у меня тоже формочки не тех размеров были,как в рецепте.Все равно очень красивые багенки вышли у тебя! good
Eleika писал(а):
Ты бы видела, как я малую отгоняла Но с нескольких печенюх джем она все-таки успела слизать, а сами печенья благодушно отдавала брату-"щедрый ребенок".

Ой могу себе представить это.Мой тоже любит все такое,но пока мало получает! Wink
Eleika писал(а):
Сейчас доедим все, что напекла, и на очереди твоё грильяжное!

Аша пока я собиралась ответить,ты уже и грильяжное напекла. girl_haha
Спасибо Ленусь огромное за доверие и такой красивый отчет.Всегда тебе рада очень. Romashki Romashki
И тебя также со всеми прошедшими. New Year Tree New Year Tree New Year Time
 
17 Янв 2016 20:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
,у меня тоже формочки не тех размеров были,как в рецепте.Все равно очень красивые багенки вышли у тебя!

Самое интересное, что в тот день, когда я отправила тебе отчет, вечером пошли прогуляться с детворой, и я совершенно неожиданно прикупила себе точно такой набор из 6 формочек, как у тебя! girl_haha girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Мой тоже любит все такое,но пока мало получает!

Наша уже сама берет, и попробуй только не дай.... girl_haha wacko1 Подставляет к холодильнику стул, открывает и хозяйничает-глаз да глаз за этой шкодой нужен! wacko1
 
17 Янв 2016 23:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Самое интересное, что в тот день, когда я отправила тебе отчет, вечером пошли прогуляться с детворой, и я совершенно неожиданно прикупила себе точно такой набор из 6 формочек, как у тебя!

Вот это ты удачно сходила. good2 Молодец!
Eleika писал(а):
Наша уже сама берет, и попробуй только не дай.... Подставляет к холодильнику стул, открывает и хозяйничает-глаз да глаз за этой шкодой нужен!

Так наш тоже, приходится прятать в недосягаемых местах. girl_haha
 
07 Янв 2017 12:27

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Смотрится очень эффектно, и на вкус отменное! Rose Rose Rose
 
07 Янв 2017 19:35

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт! Смотрится очень эффектно, и на вкус отменное!

Ирина на доброе здоровье с Рождеством вас!
 
18 Янв 2017 20:50

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Яночка! Спасибо огромное за рецепт очень вкусного печенья. Rose Малыши были в полном восторге. girl_claping Вот только желе получилось жидковатым, но на вкусовых качествах это не отразилось.

Фото
 
18 Янв 2017 21:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




милюда писал(а):
Яночка! Спасибо огромное за рецепт очень вкусного печенья. Малыши были в полном восторге.

Люсенька как же я рада, что ты малышей побаловала этими вкусняхами. good
милюда писал(а):
только желе получилось жидковатым, но на вкусовых качествах это не отразилось.

Ничего страшного, главное же вкус и счастливые лица поглощающих.
Спасибо Люся за фото отчёт и тёплый отзыв. Rose
 
16 Апр 2017 18:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
казачка писал(а):
Пройдёт эта кутерьма новогодняя, доедим приготовленные тортики и испеку печеньки

Smile rofl2 Пройдёт кутерьма пасхальная girl_haha Шутю friends Печеньки почти готовы Yahoo! Тесто лежит в холодильнике, во вторник ожидается небольшой детский сабантуйчик. Решила напечь ярких печенюшек. Буду вот эти твои делать, грибочки и трубочки слоёные с белковым кремои и хватит Drinks or Beer girl_haha
Янчик, поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи girl_in_love Процветания тебе во всех смыслах, тебе и твоей семье friends
][/
 
16 Апр 2017 20:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Пройдёт кутерьма пасхальная Шутю

А Чё тоже нормально. girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
Печеньки почти готовы Тесто лежит в холодильнике, во вторник ожидается небольшой детский сабантуйчик

Уряяяяя! dance3 dance3
казачка писал(а):
Буду вот эти твои делать, грибочки и трубочки слоёные с белковым кремои и хватит

Ну да совсем не мало должна тебе сказать. good2 А что за повод, день рождения сынули?
казачка писал(а):
Янчик, поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи Процветания тебе во всех смыслах, тебе и твоей семье

Кариночка спасибо тебе огромное за поздравления, взаимно. Rose
 
15 Май 2017 18:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Янчик, я знаю, ты не веришь своим глазам, но я таки пришла pooh_birth_day Как же я долго шла к этому отчёту Crazy То формочки подыскивала, то конфитюр Smile Сделала, наконец, печенюшки на детский сабантуй, но, как я уже тебе говорила, вообще, не получилось их запечатлеть wacko1 Но оно так народу понравилось, причём, и детям, и их мамашам good2 Вот, повторила для семьи, муж очень впечатлился, сказал, что песочное печенье, прям по ГОСТу. Я говорю, что, вообще-то, оно с немецкого сайта, но не убедила его, сказал, что немцы наши ГОСТовские печенья перепечатали и всё тут girl_haha
Многих, наверно, смущает слово "Рождественские", так вот, печенье можно и нужно печь круглый год, очень нарядное, очень добротное печенье, которое абсолютно всем понравилось nyam2
У меня вишнёвый конфитюр. Замечательно получилось nyam2
Kassandra77 писал(а):
А что за повод, день рождения сынули?

Нееет, он у меня сентябрьский praising Это он уже четыре года ходит на керамику, они там учавствовали в областном конкурсе-выставке. Грамоты наполучали, очень удачно их работы были оценены, вот, руководитель их и организовал гулянку dance2 на мне был сладкий стол, очень хорошо я справилась, хвалю себя dance3
Спасибо, Янчик, ещё раз за рецепт, переписала sharik
Фото
 
16 Май 2017 0:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Янчик, я знаю, ты не веришь своим глазам, но я таки пришла Как же я долго шла к этому отчёту

Кариша верю и безумно рада этой встрече. Yahoo!
казачка писал(а):
Сделала, наконец, печенюшки на детский сабантуй, но, как я уже тебе говорила, вообще, не получилось их запечатлеть Но оно так народу понравилось, причём, и детям, и их мамашам

Редкий случай когда все просто довольны. Wink
казачка писал(а):
Вот, повторила для семьи, муж очень впечатлился, сказал, что песочное печенье, прям по ГОСТу. Я говорю, что, вообще-то, оно с немецкого сайта, но не убедила его, сказал, что немцы наши ГОСТовские печенья перепечатали и всё тут

Ну просто плагиат какой-то, нашего народного достояния! girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
Многих, наверно, смущает слово "Рождественские", так вот, печенье можно и нужно печь круглый год, очень нарядное, очень добротное печенье, которое абсолютно всем понравилось

Слушай так мне уже наверное пора его переименовать. Я ж его на наше Католическое рождество пекла, ну и тут оно почему-то считается Рождественской выпечкой.
казачка писал(а):
У меня вишнёвый конфитюр. Замечательно получилось

Да к нему любой с кислинкой конфитюр подходит. good2
казачка писал(а):
Нееет, он у меня сентябрьский Это он уже четыре года ходит на керамику, они там учавствовали в областном конкурсе

Ух ты, красное хобби! Обожаю всевозможные изделия из керамики. У меня и вазы и формы для духовки есть. Очень они практичные, хоть и тяжёлые часто.
казачка писал(а):
Спасибо, Янчик, ещё раз за рецепт, переписала

Кариночка это тебе спасибо, за тёплый отчёт и отличное настроение. give_heart girl_in_love
 
25 Июл 2017 19:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Яночка! Как же я пропустила твои великолепные Тайлеры!! Очнеь красивое и как Карина написала "добротное" печенье!! Обажаю такие рецепты good2
Спасибо большое!
Утащила в закладки friends girl_in_love Romashki
 
26 Июл 2017 12:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Island Girl писал(а):
Яночка! Как же я пропустила твои великолепные Тайлеры!! Очнеь красивое и как Карина написала "добротное" печенье!! Обажаю такие рецепты
Спасибо большое!

Иечка ты же знаешь, у нас столько замечательных рецептов на сайте, куда за всем уследить. wacko1. Буду рада, если пригодится. girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх