Салат с морковью,тунцом и гранатом

Сообщение Автор
 
03 Апр 2017 20:58

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Нее, он с костями, целиком умирает. Один, не делясь unknown попытка урвать у него хоть чуточку карается воплями - не т'ёгай, мой ганааат dance2
Вообще, на мой взгляд, у нас с фруктами стало хуже после санкций. Даже летом, в сезон, действительно хорошие фрукты не всегда могу найти. У вас солнце, тепло. Фруктовый рай ))))
 
03 Апр 2017 21:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мари я писал(а):
Нее, он с костями, целиком умирает. Один, не делясь unknown попытка урвать у него хоть чуточку карается воплями - не т'ёгай, мой ганааат dance2
Вообще, на мой взгляд, у нас с фруктами стало хуже после санкций. Даже летом, в сезон, действительно хорошие фрукты не всегда могу найти. У вас солнце, тепло. Фруктовый рай ))))

молодчинка сынок! good2
далеко не все дети едят гранаты wacko1
да,будь неладны эти санкции
у нас правда фруктовый рай(а я фрукты не люблю),но не для всех фруктов...с гранатами проблематично
зимой в салаты с трудом нахожу красные
а уж про ягоды молчу...клубники навалом,черешни тоже...ни малины,ни смородины,ни вишни,ни черники с ежевикой(по 100 гр коробочки в суперах иногда продают)не найти
 
03 Апр 2017 21:18

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Думаю, он их ест, потому что вкусные ему достаются Wink если кислый гранат, он есть не будет. Вообще, избирательный в еде.
Но ты меня удивила, что у вас мало ягод. Честно говоря, была уверена, что у вас изобилие. Ни разу не была ни в Испании, ни в Португалии. Но есть какая-то картинка в голове. Солнце, тепло и много вкусного girl_haha
 
03 Апр 2017 21:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мари я писал(а):
Думаю, он их ест, потому что вкусные ему достаются Wink если кислый гранат, он есть не будет. Вообще, избирательный в еде.
Но ты меня удивила, что у вас мало ягод. Честно говоря, была уверена, что у вас изобилие. Ни разу не была ни в Испании, ни в Португалии. Но есть какая-то картинка в голове. Солнце, тепло и много вкусного girl_haha

ну да,сладкое лучше,чем кислое Wink girl_haha
мне кажется,для ягод здесь слишком жарко,поэтому не растут как в России
зато мандарины,апельсины,инжир,лимоны,кумкват,бананы растут прямо во дворах и на улицах wacko1 Yahoo!
манго,папайа,маракуя,гуава и другие экзотические фрукты не проблема,особенно в Португалии
 
03 Апр 2017 22:22

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Нам о таком только мечтать unknown girl_bye
 
04 Апр 2017 13:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Мари я писал(а):
Нам о таком только мечтать unknown girl_bye

зато у вас ягоды nyam2 nyam2 good2
 
24 Май 2017 0:31

Распечатать сообщение
Tatiana.sev.ru

Татьяна


Севастополь

Tatiana.sev.ruМои рецепты
Этот салат тоже делала на приезд свекрови.
Вкусный и лёгкий. Все было по рецепту. Очень интересный вкус.
 
24 Май 2017 0:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Tatiana.sev.ru писал(а):
Этот салат тоже делала на приезд свекрови.
Вкусный и лёгкий. Все было по рецепту. Очень интересный вкус.

на здоровье всем Wink
рада,что салат пришелся по вкусу Yahoo! Romashki
 
24 Май 2017 2:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69
хочу такой салатик!!!!! girl_claping
Завтра не забуду friends
 
24 Май 2017 17:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
nata69
хочу такой салатик!!!!! girl_claping
Завтра не забуду friends

good2 Wink Yahoo! Drinks or Beer
 
24 Май 2017 21:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69
Ната, простой , но вкусный салатик!!
Иду на кухню готовить это чудо nyam2

Все же без майонеза нет насыщенного вкуса.
Завтра майонез каплю добавлю
 
25 Май 2017 13:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
nata69
Ната, простой , но вкусный салатик!!
Иду на кухню готовить это чудо nyam2

Все же без майонеза нет насыщенного вкуса.
Завтра майонез каплю добавлю

согласна,Натуль,есть салаты,в которых без майонеза не обойтись Wink
я не люблю морковку со сметаной,пресно для меня
хоть немного,но майонез необходим Wink
 
26 Янв 2018 22:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты


Наташенька! огромное спасибо за такой необычный и очень вкусный салат!
Нам очень понравилось))) nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
 
27 Янв 2018 16:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
[url=https://radikal.ru][/url]

Наташенька! огромное спасибо за такой необычный и очень вкусный салат!
Нам очень понравилось))) nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2

Иечка,на здоровье,хозяюшка! Drinks or Beer
рада,что этот простой салат пришелся по вкусу Yahoo!
на тарелочки обратила внимание(сама знаешь нашу слабость по отношению к красивой посуде)-обалденные,сама нежность good good good
люблю такую посуду Wink
спасибо за вкуснейшие фотки Romashki girl_in_love
 
29 Янв 2018 19:55

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
Иечка,на здоровье,хозяюшка! Drinks or Beer
рада,что этот простой салат пришелся по вкусу Yahoo!
на тарелочки обратила внимание(сама знаешь нашу слабость по отношению к красивой посуде)-обалденные,сама нежность good good good
люблю такую посуду Wink
спасибо за вкуснейшие фотки Romashki girl_in_love

Наташенька! Салат нам и всправду очень понравился, именно своей простотой и удивительным сочетанием вкусов. У меня лука не было, но я положила немного кинзы ...что придало вкусу некую пикантность и немножко грузинский оттенок girl_haha гранаты и кинза - классика))))

Спасибо за твои слова про тарелочки, это мое наследство от свекра и свекрови. Целых шесть огромных коробок))) Они покупали этот сервиз на свою свадьбу около 70 лет назад, он вообще классный такой...там столько всяких разных тарелочек, плошечек, блюдец, кружечек, даже нож есть для хлеба с ручкой в этом стиле girl_in_love ))) и на каждой есть вручную написанный номер. Я прям млею от него))) girl_in_love girl_in_love
 
30 Янв 2018 19:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
У меня лука не было, но я положила немного кинзы ...что придало вкусу некую пикантность и немножко грузинский оттенок гранаты и кинза - классика)))

о,да! Wink
люблю это сочатение nyam2 nyam2 good2
а еще с курочкой...гранат,кинза и курица nyam2 nyam2
Island Girl писал(а):
Спасибо за твои слова про тарелочки, это мое наследство от свекра и свекрови. Целых шесть огромных коробок))) Они покупали этот сервиз на свою свадьбу около 70 лет назад, он вообще классный такой...там столько всяких разных тарелочек, плошечек, блюдец, кружечек, даже нож есть для хлеба с ручкой в этом стиле ))) и на каждой есть вручную написанный номер. Я прям млею от него)))

обалдеть! wacko1 wacko1 good good good good good good
тогда им вообще цены нет! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love
70 лет назад!!! и все сохранилось!
вот что значит качество good2 good2 good2 good2
красота неописуемая,люблю такую посуду Wink friends
 
31 Янв 2018 11:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
обалдеть! wacko1 wacko1 good good good good good good
тогда им вообще цены нет! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love
70 лет назад!!! и все сохранилось!
вот что значит качество good2 good2 good2 good2
красота неописуемая,люблю такую посуду Wink friends

Наташенька, и не говори. Посуда это слабость))) а красивая посуда только радость приносит. Мне очень повезло что наши со свекровью вкусы совпадают))) Царство ей небесное! Не перестаю ее благодарить)))
Сохранилось конечно не все, но что удивительно недостающие приборы можно докупить, сделав заказ в фирму котоая этим занимается. good2
 
31 Янв 2018 20:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька, и не говори. Посуда это слабость))) а красивая посуда только радость приносит. Мне очень повезло что наши со свекровью вкусы совпадают))) Царство ей небесное! Не перестаю ее благодарить)))
Сохранилось конечно не все, но что удивительно недостающие приборы можно докупить, сделав заказ в фирму котоая этим занимается. good2

да,Иечка,свекровь оставила о себе хорошую память,это дорогого стоит Wink good2
а то,что заказаыь можно недостающие предметы-супер!
посуда-раритетная good2 good2 good2
 
01 Фев 2018 2:15

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташ, ну не получается у меня не отступать от оригинала рецепта. Зелёного лука не оказалось и я положила малюсенькую луковичку красного (очень мелко нарезала), а укроп по невнимательности положила внутрь. А тунец у меня салатный финский, уже накрошен в банке был.
Украшением не занималась, т.к. мы твой салатик завтра на работу возьмём с мужем. А в контейнер - какое там украшательство? Этот контейнер пока до работы донесёшь, в метро-автобусе потрясёшь, всё украшение вмешается в основное блюдо girl_haha girl_haha girl_haha
По традиции, сфотографировала в блюдце. Долго выбирала, какую фоту тебе показать, со вспышкой или без, но так и не смогла выбрать, они какие-то совсем разные. Так что обе:
Фото
раз
Фото
два.
 
01 Фев 2018 2:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Viverra писал(а):
Так что обе:

второе блюдо лучше смотрится wacko1
 
01 Фев 2018 16:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташ, ну не получается у меня не отступать от оригинала рецепта. Зелёного лука не оказалось и я положила малюсенькую луковичку красного (очень мелко нарезала), а укроп по невнимательности положила внутрь. А

ничего страшного,вкус от этого не страдает,только слегка отличается Wink

Viverra писал(а):
Украшением не занималась, т.к. мы твой салатик завтра на работу возьмём с мужем. А в контейнер - какое там украшательство? Этот контейнер пока до работы донесёшь, в метро-автобусе потрясёшь, всё украшение вмешается в основное блюдо

конечно не стоит,раз такое дело Wink
Viverra писал(а):
По традиции, сфотографировала в блюдце. Долго выбирала, какую фоту тебе показать, со вспышкой или без, но так и не смогла выбрать, они какие-то совсем разные. Так что обе:

ох и аппетитный салат,вспомнила вкус и самой захотелось nyam2 nyam2 good2
надо повторить Wink
на здоровье,Наташ!
так вы его еще не попробовали,сразу по контейнерам и в холодильник? Wink girl_haha
 
01 Фев 2018 19:17

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
nata69 писал(а):
так вы его еще не попробовали,сразу по контейнерам и в холодильник?
Ну да.
Муж у меня загорелся похудением, говорит живот отрастил - не правильно это, надо избавится. Ну и я за компанию. А готовила салатик я очень поздно, кушать уже не время было, я попробовала только одну морковину на соль и всё. Затянула салатник плёнкой и в холодильник. Утром муж разложил по контейнерам и вот в утренний перекус на работе попробовала. ВКУСНЯТИНА!!! Прям то, что надо!!!! good2 good2 good2 Хоть я и не люблю тунца, суховатая для меня эта рыбина, но тут так всё гармонично, что ничего другого и не подошло бы. Я думаю, с зелёным лучком вообще бесподобно было бы, нежно. Прикуплю - повторю.
Ну очень славный салатик! Когда я маме рассказала состав, она очень удивилась, что тунец и гранат - это вкусно. Я сама, когда готовила, немного сомневалась. Но получилось отлично! Я прям влюбилась в этот салатик, настолько он хорош! dance2
Спасибо! friends
 
01 Фев 2018 19:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Viverra писал(а):
Ну очень славный салатик! Когда я маме рассказала состав, она очень удивилась, что тунец и гранат - это вкусно.

а мне именно понравилось тунец- и морковь nyam2 good
Натуля, благодарю тоже тебя Romashki
Viverra
Наташ, молодец, что напомнила про него
 
01 Фев 2018 23:53

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Муж у меня загорелся похудением, говорит живот отрастил - не правильно это, надо избавится. Ну и я за компанию. А готовила салатик я очень поздно, кушать уже не время было, я попробовала только одну морковину на соль и всё. Затянула салатник плёнкой и в холодильник. Утром муж разложил по контейнерам и вот в утренний перекус на работе попробовала

мы мужей за собой тянем...мой бегает пстоянно,иногда говорит,что полегче что нибудь на ужин ему хочется girl_haha
берут с нас пример girl_haha

Viverra писал(а):
ВКУСНЯТИНА!!! Прям то, что надо!!!! Хоть я и не люблю тунца, суховатая для меня эта рыбина, но тут так всё гармонично, что ничего другого и не подошло бы. Я думаю, с зелёным лучком вообще бесподобно было бы, нежно. Прикуплю - повторю.
Ну очень славный салатик! Когда я маме рассказала состав, она очень удивилась, что тунец и гранат - это вкусно. Я сама, когда готовила, немного сомневалась. Но получилось отлично! Я прям влюбилась в этот салатик, настолько он хорош!

на здоровье,Наташ! Wink Drinks or Beer
рада,что салат понравился
я уже много салатов готовила с тунцом и гранатом nyam2 nyam2 Wink
очень удачное сочетание nyam2 nyam2
спасибо,что поделилась впечатлениями girl_in_love Romashki
Страница 4 из 4

Наверх