Шпротный паштет (намазка)

Сообщение Автор
Шпротный паштет (намазка)
02 Янв 2019 16:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Еще один рецепт быстрой и вкусной закуски от Оксаны "Кухня на изнанку" с ютуба.
Нежнейший паштет получается, а готовится практически моментально.
Угощайтесь на здоровье!

Фото

Фото


Ингредиенты:
1 б. шпрот (не заменять на готовый паштет!)
1 вареное яйцо
1 вареная морковь
соль, перец по вкусу
белый хлеб
зелень для подачи (по желанию)

Приготовление:
Шпроты (без масла), яйцо и морковь измельчить до однородности (в измельчителе или блендере), посолить и поперчить по вкусу, намазать на ломтики белого хлеба, украсить зеленью ( по желанию) и подавать.

Фото

Фото


Приятного аппетита!
 
02 Янв 2019 20:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натулечка, с наступившим тебя!!!!! Yahoo! girl_in_love New Year Tree
Здоровья тебе, деткам и мужу girl_in_love будет здоровье, будет и счастье praising
Паштет сразу забираю friends Я одно время ( давно уже) подсела на покупной шпротный паштет girl_haha , постоянно его покупала, пока не узнала, что его обычно делают из остатков шпрот, всякого неликвида и голов wacko1 girl_haha
Но, до чего же вкусный был, зараза Smile
Теперь с удовольствием приготовлю сама girl_claping
 
03 Янв 2019 16:11

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Люблю такие намазки! girl_in_love girl_in_love
Хорошая идея, спасибо Наташенька! Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2019 17:09

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
MN2012
Наташа, спасибо за вкусноту. give_heart Как это здорово, когда быстро и вкусно можно порадовать близких. Его еще можно использовать как заготовку к закускам. Wink СНовым Годом и наступающим Рождеством тебя и твоих близких. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
04 Янв 2019 1:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! С наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, всех благ и новых интересных рецептов!!!
Замечательная намазка! Не всегда хочется есть шпроты, а вот помазать хлебушек такой намазочкой - просто здорово! nyam2 good
У этой Оксаны очень приятные рецепты! Готовила по нескольким и результат был очень даже удачным! Благодарю тебя за то, что донесла один из ее рецептов к нам на форум!
 
04 Янв 2019 2:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка
Кариночка, и тебя с наступившим!!! New Year Snegurochka вот как ты верно сказала, главное - здоровье!!! good И тебе и близким здоровья и здоровья крепкого!!! give_heart
казачка писал(а):
пока не узнала, что его обычно делают из остатков шпрот, всякого неликвида и голов

Ага, эконом вариант такой wacko1 мы в студенчестве то, что скрывать, по праздникам шиковали на нем girl_haha
казачка писал(а):
Теперь с удовольствием приготовлю сама

Пренеприменно попробуй, из шпрот он такой .... ммммммм ну очень нежно получается nyam2
Готовь на здоровье!!!! give_heart
 
04 Янв 2019 2:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН
Леночка, угощайся на здоровье! girl_in_love И в тарталетки, кстати, тоже вполне, да и просто на крекер Wink вкусно! nyam2 good
 
04 Янв 2019 2:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Keily
Оленька, очень приятно, что ты заглянула friends
Keily писал(а):
Как это здорово, когда быстро и вкусно можно порадовать близких. Его еще можно использовать как заготовку к закускам

Подписываюсь под каждым словом! good ооооочень выручает Wink
Keily писал(а):
Его еще можно использовать как заготовку к закускам.

Отличнейшая идея good и хранится такой паштет пару дней в холодильнике без проблем good в общем масса плюсов Yahoo!
Спасибо за внимание к рецепту и с Праздниками тебя и близких - мира, здоровья, любви! New Year Snegurochka New Year Hi
 
04 Янв 2019 2:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанчик
Жанночка, спасибо тебе за такие теплые слова и поздравления!!! give_heart
От всего сердца поздравляю и тебя и твоих близких с этими чудесными зимними праздниками. Пусть этот год будет полон только позитива!!! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi
Жанчик писал(а):
Не всегда хочется есть шпроты

Я скажу больше, не всегда получается купить идеальные шпроты увы wacko1 у меня в этот раз как раз попались, хотя и раньше эту фирму брала, а вот вроде и рыбки некрупные, и целенькие, а какие-то как недоготовленные, жестковатые что ли. В общем на бутерброд уже и не очень как-то, а в такой намазке просто замечательно вышло good nyam2
Жанчик писал(а):
У этой Оксаны очень приятные рецепты! Готовила по нескольким и результат был очень даже удачным! Благодарю тебя за то, что донесла один из ее рецептов к нам на форум!

Согласна, потихоньку ещё принесу, то что особо понравилось Wink nyam2
Спасибо, Жанночка, что заглянула, угощайся на здоровье give_heart Romashki New Year Snegurochka
 
04 Янв 2019 13:19

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Вкусно! Обязательно воспользуюсь, Наташа! New Year Hi
 
04 Янв 2019 22:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,классный паштет good good good nyam2 nyam2
я всегда покупаю,когда есть в русском,а его,оказывается,можно самой сделать
спасибо за рецепт girl_in_love Romashki
с Новым годом!!! New Year Go New Year Hi
 
08 Янв 2019 16:34

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Наталия, паштет очень вкусный! nyam2 Готовила на Рождество. Прямо даже не ожидала, из таких простых продуктов такая вкуснота! Спасибо большое за рецепт! Rose
 
09 Янв 2019 19:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сантима
Угощайся, Тоня, вкусных тебе бутербродиков! nyam2 girl_in_love friends Rose
 
09 Янв 2019 19:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nata69
Наталочка, рада тебя видеть! friends
nata69 писал(а):
всегда покупаю,когда есть в русском,а его,оказывается,можно самой сделать

Да, однозначно можно делать, минутное дело вообще, а вкус, как по мне, в разы отличается от магазинного паштета, в лучшую сторону Wink nyam2
Угощайся на здоровье! give_heart Romashki
 
09 Янв 2019 19:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Joy:)
Таня, как же приятно, что рецептик пригодился и все удалось!!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье и огромное спасибо за приятнейший отчетик!!! give_heart Rose Rose Rose
 
09 Фев 2019 1:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Приготовила сегодня этот замечательный паштет! Нужно было видеть моего мужа, когда он пробовал. Я даже подумала, что к обеду уже ничего не останется, т.к. к баночке было сделано несколько подходов и каждое снятие пробы сопровождалось удовлетворенным мурлыканьем.
А это праздничная подача к обеду выходного дня

Нам этот паштет очень и очень понравился! nyam2 good
В доме всегда есть баночки со шпротами, так что буду готовить такой паштет - значительно вкуснее, чем просто есть шпроты!
Благодарю, дорогая, за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2019 1:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, как же прятно, что рецептик вызвал у вас столько положительных эмоций!!! girl_claping Yahoo!
А тарелочка получилась ооочень аппетитная! good nyam2

Жанчик писал(а):
значительно вкуснее, чем просто есть шпроты!

Вот и нам так кажется, вкус мягче, нежнее становится nyam2 и, что еще мне нравится, порция больше - я если шпроты покупаю, то стараюсь покачественнее выбрать, а они и дороже Wink
В общем сплошные плюсы Wink good
Большущее спасибо тебе за наиприятнейший и вкусный отчет! Готовь на здоровье! Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2019 18:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,и я приготовила паштет Yahoo!
нам очень понравился good2 nyam2 nyam2 nyam2
мы вообще шпротоеды,часто делаю бутерброды или канапе,причем тоже в виде намазки,мне так больше нравится Wink good2
спасибо за рецепт girl_in_love Romashki


Фото


Фото


Фото
 
15 Мар 2019 17:00

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташа, привет! friends Скажи, пожалуйста, подойдет ли намазка под обжаренный батон, багет? Embarassed В семье предпочтение отдают такому варианту бутиков. Smile
 
15 Мар 2019 17:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Привет, Мариночка, однозначно подойдет, если такое любите, как раз будет даже не так жирненько, как если бы просто со шпротами делать. good2 Угощайся на здоровье! Drinks or Beer give_heart
 
15 Мар 2019 17:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nata69
Натуль, как же всегда приятно рассматривать твои фото - все такое аппетитное и красивое до невозможности!!!! nyam2 good Я очень рада, что вам - шпротоедам))) - и такой вариант закуки пришелся по вкусу girl_claping
Болшущее тебе спасибо за роскошный отчет, мне мега приятно! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2019 17:58

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
MN2012 писал(а):
, однозначно подойдет, если такое любите, как раз будет даже не так жирненько, как если бы просто со шпротами делать

Наташенька, спасибо большое, буду ваять!!! Rose
 
15 Мар 2019 23:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Удачи, Мариночка! Вкусных бутербродиков! nyam2 good2 girl_in_love
 
18 Мар 2019 16:34

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Удачи, Мариночка! Вкусных бутербродиков

Спасибо, Наташенька! friends Было не только вкусненько, но и нежненько и я бы даже сказала, воздушненько) good2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2019 16:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Мариночка, спасибо, что заглянула с таким приятным отчетиком! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Rose
Страница 1 из 2

Наверх