Курочка в луковом соусе

Сообщение Автор
Курочка в луковом соусе
27 Ноя 2008 0:18

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Хочу поделиться простым рецептом приготовления курочки. Мне он нравится тем, что здесь вообще не используется масла. Для его приготовления нам понадобится куриное мясо (окорочок, грудка, филе и т.д.) и лук (лука должно быть много). Например, на 3 окорочка я беру 5-6 луковиц.
Окорочок нарезать на кусочки, лук - полукольцами. Курицу, лук, соль, перец, специи перемешать в блюде. Затем выложить в кастрюлю, поставить на медленный огонь и тушить в течение часа. Подавать с любым гарниром. Приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki
Получается нежирно, мне нравится, несмотря на то, что я небольшой любитель лука Embarassed Лука в готовом блюде почти незаметно (хотя я все-таки умудряюсь его находить Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha )
Фото пока нет, но как только сделаю, обязательно поставлю. Rose
 
27 Ноя 2008 0:31

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Любочка, подтверждаю - это очень вкусно...nyam2 nyam2 nyam2 Я рецепт этот очень давно в программе Аллы Будницкой видела и запомнила, кажется, навсегда.. girl_haha т.к. проще не придумаешь, а результат - good2
Тебе спасибо за напоминание Romashki Rose
 
27 Ноя 2008 0:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнечный лучик
Любочка!!! sharik sharik sharik Курочка - супер!!! good good good good good good good good good good good good good good
 
27 Ноя 2008 0:47

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Рецепт просто замечательный! good Для меня это актуально : не жареное и не жирное блюдо! good2 good2 good2
Любочка! give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2008 3:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень вкусная курочка получается nyam2 особенно вся , а не только части ее тела Wink Даже с 1 луковицей отлично выходит Wink Любочка Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2008 2:58

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Домовенок Кузя - Лена Rose , Имбирь - Оля Romashki , Акварель - Ирина sharik , Ольга К. Rose , спасибо Вам большое, девочки! give_heart give_heart give_heart Рада, что курочка пришлась по вкусу girl_claping
 
29 Ноя 2008 3:06

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Акварель писал(а):
Для меня это актуально : не жареное и не жирное блюдо!

Ирина, буду рада, если рецепт пригодится! Rose
 
29 Дек 2008 3:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Любаш, а твой рецепт курочки почти такой же, как у меняEmbarassed , только без грибов... friends nyam2 nyam2 nyam2 friends
 
12 Янв 2009 23:59

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Юлечка Rose Rose Rose , friends И правда, очень похоже good2 Надо с грибами попобовать приготовить. Я грибы тоже люблю. nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Июн 2016 23:59

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх