Что подарить на Новый год?

Сообщение Автор
 
05 Дек 2008 15:03

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
А мне мама подарит серьги, теперь и ей тоже нужно выбрать что-то. Даже не знаю. Муж решил духи подарить.
 
05 Дек 2008 19:01

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Ну вот, девочки, наконец-то купила мужу кучу белья и очень довольна, а себе новую шапочку и шарфик. Осталось маме что-то подарить.
 
06 Дек 2008 11:27

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
А у меня в этом году ооооооооооочень большой финансовый напряг, поэтому я все делаю подарки вязальные. Часть вы видели, часть еще, надеюсь, увидите. Единственное, что не вязаное будет - серебряные изделия для моих детей и для друга дочери. А себе в подарок куплю пряжу!
 
06 Дек 2008 13:56

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
А я бабушке сковородку поехала выбирать.
 
06 Дек 2008 18:26

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
а я в этом году буду делать маленькие подарки, всем, у нас тут есть магазины в которых очень часто уценяют хорошие вещи, там набор посуды или подсвечники и т.д и т.п , я обычно за 2-3 месяца начинаю покупать когда как нарвусь, так что на рождество получат подарки все хоть маленькие но подарочки, а дети конечно то что заказывали, а запросы как говорится у детей растут....А себе я зделала подарок, вы только не смейтесь на до мной girl_haha заказала в Германии 25 дисков с фильмами, я ужасная меломанка, а русского телевидения нет, по инету онлайн смотреть не могу, в русских магазинах очень дорого, а в Германии остались друзья, у него свой магазин вот я и пользуюсь моментами, муж спросил что я хочу на рождество, я сказала подари мне деньги я сама найду что купить, я вся балдю.... Yahoo! dance2 dance Yahoo! wacko1 wacko1 wacko1 Так что хотите девочки смейтесь или нет но это мой подарок!!!! girl_haha
А вообще с этим кризисом наверно всё трудней и трудней будет делать своим родным и любимым подарки. sad
 
06 Дек 2008 18:43

Распечатать сообщение
Anita70


53 года


Anita70Мои рецепты
Tanusha ya vse filmu kachau zdes besplatno
www.kinozal.tv

ochen ydobno
 
08 Дек 2008 18:08

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Tatjana
да Тань, очень заметно бьёт по кашельку, хочется всем приятно сделать, цены растут не по дням а по часам
 
11 Дек 2008 14:59

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Да Лиль я согласна полностью так хочется всех поздравить и удивить маленьким сюрпризом, даже пусть это не совсем нужная вещь, но ведь приятно, я иногда вспоминаю выступления Алвазорова, как он рассказывал про своё справления дня рождения, когда в России подскочили цены и всё стоило тысячами, и как к нему пришли друзья и принесли подарок- открытку со стихами, я смеялась над этим, и вот сейчас я понимаю что подарок открытка действительно выглядит как то смешно( ну если не считать что мы живём за границей, и то сейчас есть инет практический в каждом доме )и по инету можно послать любое поздравление, даже музыкальное.А в гости к подружке или родственикам что то хочется пусть бездилушку но подарить....детям дарим обязательно, но вот а взрослым, обычно договариваемся дарить или нет, а друзьям дарю всегда, но не всем а только близким! Вот так и тратятся деньги, как вода, раз и нет... unknown girl_bye Yahoo! Romashki girl_in_love



Аничка большое спасибо за сайт, уже была и закачала программу, теперь вот пробую скачивать, только куча непонятностей, ещё раз СПАСИБО!!!!
Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
13 Дек 2008 1:15

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
Мне с мужем проще всего. Заказала ему в подарок кападастр, со дня на день должны привезти. Кто не знает - это такое устройство, надевающееся на гриф гитары на определенном ладу. Он у меня отчаянный музыкант. А ребенок получит электромобиль. Подарки для мамы и свекрови еще не намечены. sad
 
13 Дек 2008 23:48

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
А мы седня ездили в "Детский Мир" тоже купили нашему сыночку на Новый год электромобиль-мотоцикл good2 Ему очень понравился, целый вечер от него ни на шаг, наверно и спать на нем будет)))
 
14 Дек 2008 0:45

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
А мы решили подарить малышке коляску для кукол, ну и еще мишку, вроде понравилось. girl_claping
 
17 Дек 2008 14:39

Распечатать сообщение
Анюша

Анна

40 лет
Москва

АнюшаМои рецепты
А у нас кажый год проблемы с подарками, а в этом году тем более sad Просто очень много родных, которым нельзя не подарить-братья, сестры, племянники, родители...вот и получается 14 человек, и еще наша дочка и того 15!!!Поэтому особо не разгуляешься, а то вообще без денег остаться можно. Сестрам мужа и племяннице дарю плотные колготки и маску для лица от гарнье, беременной жене его брата-лосьон для тела для беременных и кормящих, мужу сестры и брату-гель после бриться от лореаль, самому маленькому племяшке игрушку с разными звуками, моему 5-ти летнему брату набор для пиратов и восковые мелки, брату по-старше-гарнитуру для компа, что бы по скайпу трещать и тетрадь со сменными блоками,еще одному племяннику пока не решила, наверное шапку и носки прикольные,моим родителям и свекрови панно-календарь и шарик на елку самодельный)))а моей любимой дочке большую мягкую игрушку, такую что бы за стол посадить можно было и магнитную азбуку....воот вроде бы всех перечислила, бабушке пирог спеку, подруге еще надо что-то купить, лак наверное для ногтей))
 
19 Дек 2008 21:32

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
у меня проблема с подарком мужу Sad то, что он любит - это ремни, парфюм и часы. на часы которые он носит у мну точно денег не наберется, а первого и второго более чем предостаточно. увлечений у него нет, точнее его увлечение - это его работа. прошлый раз подарила ему кресло кожанное для его кабинета. что дарить теперь ума не приложу.....
думала может такую специальную вешалку для автомобиля которая сзади на сиденье крепится - для пиджаков....не романтиШно как то хоть и практиШно...
 
19 Дек 2008 21:42

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Zarifa писал(а):
на часы которые он носит у мну точно денег не наберется,

согласна, Зарифа, у меня тоже был такой прокол, но часы действительно дорого стоят, а вот насчет пояса мне надо подумать, хотя кожа тоже дорого, можно в принципе бумажник.

Счастливых покупок!!! New Year gifts
 
21 Дек 2008 15:04

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Мужу купила пылесос для мшины и подушку ортопедическую.Сыновья сейчас обустраиваются ,и я им для квартиры купила люстру,шторы,постельное белье.Для своих престарелых тетушек -отличные одеяла из овечьей шерсти.Внучке духи.
 
21 Дек 2008 15:40

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А я подарила уже сестрёнке своей(она уезжает завтра(((() флешку на 4 гига такую "серебрянную" (Хламурную вообщем) и тушь Клиник. Сын просит мяч для баскетбола на улице,сноу-скейт. Тоже решён вопрос. Мужу.....купила пока....бычка на стол рабочий girl_haha (просто был так похож на него,как мне показалось girl_haha )
Маме,папе,бабуле(а у неё ещё 3-его ДР)подруге- думаю ещё.....поедем на Нг в Египет,мож от туда чё привезу? unknown
 
27 Июн 2013 17:22

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Ой, девочки, какая нужная тема))) Я всегда люблю что-нибудь такое почитать, потому что можно почерпнуть интересные идеи, всегда же хочется порадовать наших близких и родных чем-нибудь необычным. При этом не очень люблю "безделушки", стараюсь не дарить что-то для интерьера, если только человека не очень хорошо знаю, но всегда заморачиваюсь насчет нетривиальных, но нужных подарков.
Постараюсь сейчас вспомнить, что я такого интересненького дарила...

Мужу я дарила набор для "создания" лодочки, он у меня в редкие свободные минуты увлекается судомоделированием; ремень, кстати, вообще беспроигрышный вариант, они имеют срок годности) Да и причем редко когда один под все подходит. Иногда, когда есть потребность сделать просто что-то приятное, дарю маленькие сюрпризы: дарила вкусный кофе со всякими добавками, т.к. на работе у них кофе машина, красиво оформленную смесь орешков/меда и т.д.(и полезно, и вкусно), всякие запонки/для галстука штуковины, в общем, приятные мелочи.

Маме обычно дарю что-нить для ухода за собой: бесконечные маски для всех частей тела)))), сертификаты на процедуры, что-нибудь нетривиальное из одежды.

Не очень близким родственникам дарила штучки из Lushа (мыло/шампунь/пена для ванны и т.д. ручной работы), фондю тоже. Мне, кстати, подруга один раз подарила набор специй - вообще нужная штуковина, никогда лишним не будет.

Если еще что вспомню - напишу, а то и так многа букаф Smile
Страница 2 из 2

Наверх