Чебуреки рижские

Сообщение Автор
 
18 Авг 2010 18:06

Распечатать сообщение
Кофетка

Оксана

41 год
Таганрог

КофеткаМои рецепты
Людочка, спасибо Вам большое за рецептик. Все получилось отлично, очень вкусно. семья была в восторге Romashki
Фото
 
20 Авг 2010 12:57

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Забираю и сегодня же приготовлю!!! Спасибо за рецепт, во вкусе не сомневаюсь nyam2 Romashki !!! Вернусь с отчётом. Rose
 
24 Авг 2010 20:00

Распечатать сообщение
olegsana





olegsanaМои рецепты
готовила уже два раза. всё пытаюсь приловчиться, girl_haha вот чувствую, что просто руку надо набить, тогда всё получиться, так что буду стараться. а так, тесто вкусное.
 
28 Авг 2010 23:31

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Очень вкусные чебуреки! Очень понравилось тесто. Сначала переживала что тесто сварится, но получилось очень вкусно, а это все что успела сфотографировать
Фото
Людмила, еще раз спасибо!!!
А что можно сделать еще из такого теста кроме чебуреков и хрустиков?
 
22 Сен 2010 2:45

Распечатать сообщение
Elizaveta Valieva

Елизавета

41 год
Испания

Elizaveta ValievaМои рецепты
Огромное спасибо Вам, Люмана, за прекрасные рецепты! Для меня вы - непререкаемый авторитет! Всегда обращаюсь к вашим рецептам, когда хочу приготовить что-то вкусное, и без опасений, что что-то может не получиться. Чебуреки получились прекрасные, а сколько я перепробовала рецептов, если б вы знали... Этот рецепт самый лучший! Буду и дальше обращаться к вашему опыту. Спасибо большое!
 
25 Окт 2010 19:00

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Давно хочу сказать спасибо за рецепт! Я же давно на сайте шпионю, а зарегистировалась недавно. С прошлого года, когда я впервые попробовала эти замечательные чебуреки они стали буквально моим фирменным блюдо. Делала их уже по меньшей мере раз десять! Они стали одним из блюд, которыми я угощала своего будущего мужа, так сказать "прокладывала путь к сердцу"
Огромное вам спасибо за эту потрясающую вкуснятину!
Вот результат одного из "заходов":
[/img]
 
05 Ноя 2010 17:12

Распечатать сообщение
french_spring

Оксана

34 года
Ukraine

french_springМои рецепты
Чебуреки - отличные!!! Невозможно оторваться! Близкие смели их с угрожающей скоростью)))) По-моему, это лучшая благодарность Smile
 
06 Ноя 2010 23:56

Распечатать сообщение
Наталья2008

Наталья

44 года
Краснодарский край

Наталья2008Мои рецепты
Делала сегодня чебуреки по вашему рецепту,очень вкусно,сочные и мягкие, всем понравилось,спасибо за рецепт.
 
24 Ноя 2010 21:07

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
Я сделала их) ура) фото нет...Но скажу на словах. Я долго решалась..мне все казалось, что делать такое тесто слишком затейливо....Но...попробовав их..я поняла, что это того стоит. Да и не сложно вобщем то его делать. Очень вкусные чебуречки. Просто очень!!! Теперь я буду делать только их. И только так.
 
05 Дек 2010 21:33

Распечатать сообщение
Ка-апелька

Леся

41 год
Луганск

Ка-апелькаМои рецепты
Здравствуйте! Делал Ваши чебуреки еще летом, а отзыв пишу только сейчас. Что хочу сказать - чебуреки просто сказка!!!!! Всем очень понравились. Родители вообще были в восторге и от самих чебуреков и от техники приготовления. Спасибо за рецепт!!!
 
09 Янв 2011 1:15

Распечатать сообщение
nk-ks2003

Наташа

38 лет
Дзержинск (Нижегородская обл.)

nk-ks2003Мои рецепты
Спасибо за рецепт!
 
16 Янв 2011 12:32

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Вчера готовила, муж был в восторге. Правда я первую часть запорола, wacko1 слишком быстро влила кипяток. Зато нашла выход из положения. В отверстие в крышке процессора, куда заливают жидкости, вставила маааааааленькую воронку и медленно залила через нее. И все получилось. good2 В результате муж мне весь вечер вчера в любви признавался. girl_in_love
Я пользуюсь многими рецептами Людмилы, и все они-высший класс! Спасобо огромное Людмиле и Настеньке за такой замечательный сайт и такие обалденные рецепты!
 
08 Фев 2011 13:12

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
Огромное спасибо за рецептик. Чебуреки по вашему рецепту получились необыкновенно вкуснющие, правда когда жарила они у меня раскрылись, хотя очень старалась их залепить. Но все равно домашние умели за один присест и сказали что очень вкусно. Подскажите в чем моя ошибка что чебуреки расклеились.
 
08 Фев 2011 14:31

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наташа,попробуйте чебурек защипнуть косичкой.
Romashki Хочу сказать большое спасибо Людмиле за рецепт чебуреков.Увидела только сегодня.Часто покупали их в молодости... В выходной обязательно приготовлю!
 
24 Фев 2011 18:42

Распечатать сообщение
Холдина

Ирина

42 года
Раменское

ХолдинаМои рецепты
Офигенные чебуреки, рекомендую!!!
 
30 Май 2011 17:39

Распечатать сообщение
nikabiz


47 лет


nikabizМои рецепты
Людмила, спасибо Вам большое за рецепт. Это уже не знаю какой по счету в закладках, именно из Вашей коллекции. Вы просто умница и еще раз огромное спасибо-это как всегда успех! Rose
 
06 Июн 2011 11:07

Распечатать сообщение
Крыска_Лариска





Крыска_ЛарискаМои рецепты
Спасибо огромное!!!!! Rose Rose Rose good good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Получилися вкусные!!!! Правда, не такие слоеные, как у Вас на фотографии Sad Но все равно очень вкусные!!! И не жесткие как резиновый сапог даже после того, как полежат!!
 
26 Сен 2011 20:17

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Людмила! Ваши чебуреки восхитительны! good good good
Спасибо за рецепт!
Фото


Фото


sharik sharik sharik Drinks or Beer sharik sharik sharik
 
06 Окт 2011 10:36

Распечатать сообщение
Wacker

Zoe




WackerМои рецепты
Людмила, присоединяюсь ко всему вышенаписанному - эти чебуреки имеют просто божественный вкус!
С/у вновь прибывшая в ряды поклонников Вашего кулинарного таланта.
 
16 Окт 2011 16:08

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Людмила, спасибо за ваш рецепт Rose Rose Rose ...
Делаю очень часто и только по вашему рецепту, не в обиду другим девочкам, но ваш рецепт больше понравился моему семейству nyam2 .
Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Ноя 2011 11:00

Распечатать сообщение
annazevs

anna


США Лузиана

annazevsМои рецепты
Какая вкуснотища!!!Вы большая мастерица!!!Спасибо большое.Просто изумительный вкус.Тают во рту!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2011 22:09

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт! Чудесное тесто, очень вкусное, работать с ним очень легко! Теперь чебуреки только по вашему рецепту!!! Rose
Фото
 
16 Дек 2011 5:33

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Добавила в закладки. Обязательно попробую. Drinks or Beer
 
20 Дек 2011 12:02

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
Люмана доброго дня .Пишу вам с вопросом.
Пыталась печь недавно чебуреки.
НО...как только завариваю муку у меня получается не то что жидкое тесто ,а просто крутой комок.И добовлять муку туда вообще если тоько грамм50.Пыталась делать 2 раза.Вчера вообще выкинула заваренное тесто.Что делаю не так? Rose Rose Rose
 
12 Фев 2012 17:11

Распечатать сообщение
FIALKA75

Ольга

48 лет
Украина

FIALKA75Мои рецепты
Людмилочка,большое спасибо за рецепт необычного теста.Сегодня сделала,только за начинку выбрала творог,мяска нет unknown .Очень,очень вкуснючие вышли good.Еще раз спасибо. Romashki
Страница 5 из 7

Наверх