Что дарить детям на праздники?

Сообщение Автор
 
02 Авг 2009 18:14

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
N@$tia писал(а):
Кольцо, понятно золотое, Но и с брилиантом!!!

А куда ты его одеваешь???На какие мероприятия???
 
03 Авг 2009 0:11

Распечатать сообщение
N@$tia

настя

27 лет
Пушкино

N@$tiaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
А куда ты его одеваешь???На какие мероприятия???

Я везде ношу!!! К нему уже привыкла...
 
10 Авг 2009 10:02

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
Ох, мои родители меня очень любят... и каждую мою детсткую прихоть исполняли...При их не высоких зарплатах, они умудрялись делать для меня всё... За что им черезвычайно благодарна. Когда мне исполнялось 12, мне подарили компьютер, была очень ему рада, был сотовый, и плеер был, и psp! В прошлом году любимы подарил огромный принтер с снпч (Система непрерывной подачи чернил) Так что щас краски куча, картриджи в принтер покупать не надо, ни какой экономии, так я чуть себе в комнату обои не напечатала) все стены увешаны плакатами и снимками с фотографиями: себя, любимого, родных, друзей! самих обоев и не видать почти)) А ещё и термо бумага) потрясающая вещь, нашел какую нибудь картинку напечатал на ней, на футболочку и утюгом) и эксклюзивно и нет такой больше ни у кого...) у меня таких вещей пол шкафа)) Мне сейчас то всё это в радость, а детям думаю вообще восторг)

В прошлом году подарили просто деньгами, я себе купила набор для изготовление гелевых свечей, остальное сберегла и набрала кучу подарков к новому году (др в октябре) Всем всего понадарила, и почему то была так довольна...)В этом году родители как всегда заранее, пока деньгиесть решили сделать мне подарок, фотокамеру Nikon D5000. Довольно дорогая вещь, пэтому я щас безумно счастлива, бегаю и всех фотографирую.


А набор то чудо...)) Красивый)


2 баночки с гелем, камешки различные, ракушки, блестки, стаканчики, фительки))
 
10 Авг 2009 13:51

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Катаруша писал(а):
принтер с снпч (Система непрерывной подачи чернил) Так что щас краски куча, картриджи в принтер покупать не надо, ни какой экономии, так я чуть себе в комнату обои не напечатала)

ого!!! а я вот даже не знаю про такое... unknown Embarassed стыдоба...
Кать, а не сможешь ли показать как он выглядит? и чуток просвятить какая фирма? скока примерно стоит? Embarassed понимаю,что в инете можно такой поискать..но когда человек уже пользуется,то эта информация интереснее будет...
 
11 Авг 2009 0:07

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
Принтер Epson R290, сейчас стоит около 5,5 т.р. Но изначально идёт без системы подачи чернил, её отдельно покупать нужно, она около тысячи стоит. В ней 6 отделов с красками которые можно просто подливать из бутылок)) 1 бутылка краски Epson - 200р. грубо говоря 1 раз основательно потратиться. Купить принтер грубо говоря 6 тыс. Систему 1 тыс. и 6 бутылок краски 800р. И можно забыть о смене картриджей года на 2-3 =)) Я печатаю всё подрят, с момента покупки принтера уж год пости прошел, и краску ещё ни разу не подливала) Фотки чёткие и яркие) Есть так же функция печати на дисках) Дарила родным дисочки на которых были напечатаны их фотографии и поздравления)







Вот так выглядит))
 
19 Авг 2009 18:37

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Катаруша
а можешь показать какие фотки получаются?
 
19 Авг 2009 18:56

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Катаруша писал(а):
Принтер Epson R290, сейчас стоит около 5,5 т.р. Но изначально идёт без системы подачи чернил, её отдельно покупать нужно, она около тысячи стоит. В ней 6 отделов с красками которые можно просто подливать из бутылок)) 1 бутылка краски Epson - 200р. грубо говоря 1 раз основательно потратиться. Купить принтер грубо говоря 6 тыс. Систему 1 тыс. и 6 бутылок краски 800р. И можно забыть о смене картриджей года на 2-3 =))

Кать,спасибо!!!
понятно вроде бы теперь Wink вобщем экономичная штука да?
 
17 Окт 2009 2:33

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
N@$tia писал(а):
На моё День Рождения мне подарили полку для телевизора(Стеклянную!!!)
Сам телевизор!!!
Кольцо, понятно золотое, Но и с брилиантом!!!
Редко мне столько дарят!!!

Нда, помнится мне на 12 лет подарили 5 рублей , и крысенка лабораторного. Вот радости было! Особенно от Шушары"
 
29 Окт 2009 21:32

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты

собачку уже подарили,что на этот раз?Ой что то линеечка наверх ушла.Куда же её вставлять нужно девочки?разве не в сообщения?
 
18 Янв 2011 14:35

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ясум писал(а):
Я считаю, что на новый год не стоит дарить дорогие подарки. все эти МР3 и Гейм-бои - это подарки на день рождения, а на новый год должно быть что-то другое. ИМХО
Заехала тут на Коломенскую детскую ярмарку и просто обалдела от выбора подарков для детей!!! Начиная от конструкторов, головоломок, наборов для творчества (витражи, барельефы, гобелены, гравюры и т.д.) до различных "научных" игрушек: самому вулкан сделать, из глыбы "достать" кости и построить из них скелет динозавра или еще кого-нибудь.
Я сама очень люблю хендмейдить и дочку свою приучаю к этому.
Неплохая фирма "Оранжевый слон" - у них куча примочек для творчества. Почему бы и нет?
Еще замечательный подарок коньки, учитывая повальное увлечение льдом. А остальная родня может подарить защитные щитки, шлем и т.д..


Ну прям с меня писано! Поддерживаю на 100%!

Ясум писал(а):
Девочки, моему двоюродному братишке 1 марта стукнет 8 лет! Я нашла для него потрясающий подарок! Это электронный конструктор. К нему прилагается брошюра с описанием 320схем сборки. Собрать можно радиоприемники, автоматические осветители, музыкальные звонки, имитаторы звуков, охранные сигнализации и т.д. и т.п.
По-моему, очень мужской подарок.


Мы сыну на Рождество - от всех такой подарили, только на 180 схем (он у нас стоит дорого, как в Москве 320 схем). Он счастлив!!! Собирает все схемы - копошиться, возиться, пыхтит! И вокруг бабушки, дедушки, папа все тоже счастливы и собирать готовы сами )))) Так интересно! Yahoo!
Страница 2 из 2

Наверх