Что дарить детям на праздники?

Сообщение Автор
Что дарить детям на праздники?
28 Дек 2008 3:27

Распечатать сообщение
Liosya

Катюша

45 лет
Москва

LiosyaМои рецепты
А действительно, а что им дарить? Запросы - ОГО-ГО!!!!! Моя старшая просила что-то одно из трех: РСР, Гейм-бой, либо МР3-плеер. Я была сначала против всего. Потому что все это она хочет таскать с собой в школу. Но, походив по магазинам, и не найдя ничего (!!!!), я все-таки купила ей МР3.
ЗЫ: такой классный!!!! даже уже же жалко дарить...... Wink
 
30 Дек 2008 0:31

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
У нас такие же запросы.РСР и Гейм-бой уже есть.На новый год дарим МП3 New Year ggg
 
03 Янв 2009 4:23

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Я считаю, что на новый год не стоит дарить дорогие подарки. все эти МР3 и Гейм-бои - это подарки на день рождения, а на новый год должно быть что-то другое. ИМХО
Заехала тут на Коломенскую детскую ярмарку и просто обалдела от выбора подарков для детей!!! Начиная от конструкторов, головоломок, наборов для творчества (витражи, барельефы, гобелены, гравюры и т.д.) до различных "научных" игрушек: самому вулкан сделать, из глыбы "достать" кости и построить из них скелет динозавра или еще кого-нибудь.
Я сама очень люблю хендмейдить и дочку свою приучаю к этому.
Неплохая фирма "Оранжевый слон" - у них куча примочек для творчества. Почему бы и нет?
Еще замечательный подарок коньки, учитывая повальное увлечение льдом. А остальная родня может подарить защитные щитки, шлем и т.д..
 
03 Янв 2009 4:32

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Ясум писал(а):
Я считаю, что на новый год не стоит дарить дорогие подарки. все эти МР3 и Гейм-бои - это подарки на день рождения, а на новый год должно быть что-то другое. ИМХО
Заехала тут на Коломенскую детскую ярмарку и просто обалдела от выбора подарков для детей!!! Начиная от конструкторов, головоломок, наборов для творчества (витражи, барельефы, гобелены, гравюры и т.д.) до различных "научных" игрушек: самому вулкан сделать, из глыбы "достать" кости и построить из них скелет динозавра или еще кого-нибудь.
Я сама очень люблю хендмейдить и дочку свою приучаю к этому.
Неплохая фирма "Оранжевый слон" - у них куча примочек для творчества. Почему бы и нет?
Еще замечательный подарок коньки, учитывая повальное увлечение льдом. А остальная родня может подарить защитные щитки, шлем и т.д..


friends friends friends поддерживаю на все 100%
 
12 Янв 2009 4:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А подросткам хорошо дарить сертификаты и приглашения для посещения развлекательных комплексов и клубов(Ну не ночных, ясен перец!). Это им никогда не надоест, зато, если гостей много, и они это подарили, то у моих детей и их друзей сразу же появляется возможность этот подарок реализовать! Или какие-нибудь подписки на и-нет или мобильные услуги. За всеми новинками же трудно уследить.
 
11 Фев 2009 11:52

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Ясум писал(а):
Заехала тут на Коломенскую детскую ярмарку и просто обалдела от выбора подарков для детей!!!

воспользуюсь советом, надо съездить, а как там цены?
Ясум писал(а):
Неплохая фирма "Оранжевый слон" - у них куча примочек для творчества

мы на нее подсели конкретно, разрисовываем витражи из прозрачного пластика, просто супер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Фев 2009 13:49

Распечатать сообщение
Медуница

Ирина

50 лет
Москва

МедуницаМои рецепты
К сожелению девчонке 15 лет, которая летом в институт поступает, и ее сестре 12 лет, на Коломенской ярмарке уже подарок не купишь((((((
sad Как праздники приближаются, так у нас головная боль начинается, что подарить? Гембои и РСР и IPOD уже есть, косметику еще рано дарить, бежутерию особо не носят, да и папа наш против металических сережек и пластмассовых браслетов, раз в год им дарит какое то украшение из драг металлов, если видит что это им нужно, например старшая просила серьги кольца, но младшую это вообще не интересует. Вещи?! я не считаю, что кофточка или джинсики могут быть подарком на день рождения. Это одежда.
Книги - покупаем интересные всегда, читают много...............
А главное что ничего не просят сами! Спрашиваешь, что подарить, отвечают что не знаю сами чего бы им хотелось, типо можно просто пойти суши покушать....
Организовывали им праздники на день рождения, были очень благодарны и довольны, а сейчас детей боулингом не удивишь, а клоуны не интересны....
У младшей мобильник был еле живой, но она говорила что нормальный, новый не надо, в школе украдут, на Новый год подарили им новые обоим, радости было море, а нам родителям приятно!
Но вот опять в переди детский день рождения и что дарить и как отмечать с тинейджерами не знаю? Девчонки может что подскажите?
 
12 Фев 2009 14:30

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Медуница писал(а):
К сожелению девчонке 15 лет, которая летом в институт поступает, и ее сестре 12 лет, на Коломенской ярмарке уже подарок не купишь((((((

А чем девочки увлекаются? Помню я очень хотела, чтобы родители подарили мне хорошую японскую швейную машинку - очень шить-вышивать любила в этом возрасте.
Или еще можно поездку куда-нибудь организовать (или путевку им купить) познавательно-развлекательную. Вы ведь в Москве живете? Мне кажется от вас много куда можно поехать.
 
12 Фев 2009 14:52

Распечатать сообщение
Медуница

Ирина

50 лет
Москва

МедуницаМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Или еще можно поездку куда-нибудь организовать (или путевку им купить) познавательно-развлекательную


Они у меня занимаются айкидо и музыкой, старшая много читает, на другие увлечения сейчас нет времени, все свободное время, занято у старшей подготовкой к поступлению в Университет, а мы все обеспечиваем ей возможность учиться и добиваться поставленных целей. Этот год посвящен ей целиком. Поэтому все поездки будут только в августе.
 
12 Фев 2009 19:04

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Медуница
у меня 2 сестры, 15 и 16 лет, дарим косметику, духи, в этом году собаку подарили, на 15 лет роскошный букет цветов старшей сестре дарила, была в восторге, клубы.
 
12 Фев 2009 19:08

Распечатать сообщение
Всё Про100

Екатерина

28 лет


Всё Про100Мои рецепты
А вот у меня через два дня день рождение, родители сразу решили что мне подарить (мама по секрету сказала) Они подарят мне всё для кухни. Уже тарелочки и чашки привезли. Сейчас ищут кулинарный шприц, селиконовые формы, сковородки просматривают! dance2
 
12 Фев 2009 19:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Всё Про100 писал(а):
(мама по секрету сказала) Они подарят мне всё для кухни. Уже тарелочки и чашки привезли. Сейчас ищут кулинарный шприц, селиконовые формы, сковородки просматривают!

Да ты ж моя золотая!!!!Ну хозяюшка ты какая!!!!
 
12 Фев 2009 19:11

Распечатать сообщение
Всё Про100

Екатерина

28 лет


Всё Про100Мои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Да ты ж моя золотая!!!!Ну хозяюшка ты какая!!!!


Ну ничего с собой не могу поделать. girl_haha
 
12 Фев 2009 19:12

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Можно подарить подписку на какой-нибудь любимый журнал. (Я безумно рада была подписке на Shape, правда немного постарше была.... )Билеты на концерт любимой группы и т.п. .... На один-то день отвлечься можно Wink

Мне вот мой молодой человек подсказывает насчет всяких айкидошных примочек - меч крутой, доги и т.п. Но это всё-таки для мальчиков наверное... Все от характера ваших принцесс зависит! Rose
 
12 Фев 2009 19:16

Распечатать сообщение
Per4inka

Liliya

43 года
Moscow

Per4inkaМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Помню я очень хотела, чтобы родители подарили мне хорошую японскую швейную машинку - очень шить-вышивать

оооой, в 15 лет ооочень была бы рада такому подарку, да и сейчас не против Embarassed
 
12 Фев 2009 19:22

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Per4inka писал(а):
оооой, в 15 лет ооочень была бы рада такому подарку, да и сейчас не против Embarassed

Да так моя мечта и не сбылась Embarassed А сейчас сама себе вроде могу подарить, да как-то уже не то Smile
 
12 Фев 2009 19:25

Распечатать сообщение
Всё Про100

Екатерина

28 лет


Всё Про100Мои рецепты
Кицунэ писал(а):
Помню я очень хотела, чтобы родители подарили мне хорошую японскую швейную машинку


Я тоже хотела и мне подарили. по-моему на 10-летие =) только не проффесиональную, а наипростейшую. С одним видом зигзага. Но я была очень этому рада.
 
12 Фев 2009 19:41

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Kristina-66 - Кристиночка, по поводу цен, хоть утюгом меня пытай - не скажу. Не запоминаю я цифры! Злюсь на себя за это, а все равно не запоминаю.
http://www.orange-elephant.ru/ - у меня есть их сайт, а там и адреса магазинов и мастер-классы для детей есть.

Медуница - Ирина, все зависит от денег, а варианты можно придумать разные. Насколько я поняла из Ваших постов, девочки у Вас неприхотливые, нетребовательные. По-моему, это здорово.
Я помню, что в 12 лет мечтала об энциклопедии про животных, причем, многотомной, чтобы поподробнее была. А еще я "болела" географией - всякие атласы-карты заставляли меня трепетать. Я, как в музей ходила в книжные магазины. Но, к сожалению, у родителей не было денег, так что все осталось в мечтах. А в 15-16 лет я хотела фотоаппарат.
А как насчет похода в дельфинарий? Не на представление, а на "поплавать с дельфинами"?
Или можно купить экскурсионный тур на пару дней для всей семьи.
А можно просто покутить в кафешке.
 
13 Фев 2009 1:20

Распечатать сообщение
Медуница

Ирина

50 лет
Москва

МедуницаМои рецепты
Всё Про100 писал(а):
А вот у меня через два дня день рождение, родители сразу решили что мне подарить (мама по секрету сказала) Они подарят мне всё для кухни. Уже тарелочки и чашки привезли. Сейчас ищут кулинарный шприц, селиконовые формы, сковородки просматривают

Молодец хозяюшка!
 
19 Фев 2009 16:04

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Медуница
как я люблю таких вот деток, вам очень повезло. я сама из числа таких, требовать просить не по мне. всегда повторяла и повторяю что каждый подарок это приятно!
psp, ipod, телефоны и многое другое я сейчас дарю себе сама. вообще люблю технику! вот мне кажется фотик это хороший подарок, они есть разные и цены от приемлемых до неприличных. я вот сейчас мечтаю о микростерео системе. на них тоже цены разные, выбор есть. мне кажется неплохой подарок. я себе наметила такой чтоб и ipod, usb, dvd, cd всё подключалось. цена у него совсем нестрашная. радуюсь духам. обожаю всеразличные шкатулки. чотбы вышитые были, или очень необычные.
знаете как я смотрю чтобы понравилось тем же подругам? на их подарки, что они дарят мне, ниразу не прокалывалась. только вчера поздравляла подругу. она мне всегда чтото серебряное дарит, то кольцо, то серьги.. а я ей шкатулки. её глазки так горят когда она дарит. как то даже сказала что только мама ей дарит украшения. и я пошла купила ей кулон с жемчуженой в серебре и серебряную цепочку - она была в восторге! поэтому посмотрите что дарят ваши дочи подружкам,если они сами выбирают подарки. а если нет то подумайте ну например я люблю капашится в технике, может и они любят. короче вариантов уйма! friends
 
24 Фев 2009 3:46

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Девочки, моему двоюродному братишке 1 марта стукнет 8 лет! Я нашла для него потрясающий подарок! Это электронный конструктор. К нему прилагается брошюра с описанием 320схем сборки. Собрать можно радиоприемники, автоматические осветители, музыкальные звонки, имитаторы звуков, охранные сигнализации и т.д. и т.п.
По-моему, очень мужской подарок.
 
15 Апр 2009 12:27

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Ясум
good2 правда здоровский подарок!
Медуница,
а вашей любительнице музыки сделайте подарок в виде билета на концерт любимой группы
Wink или что-то в этом роде. У меня подружка ,например, на мюзикл ходила .
Кицунэ писал(а):
Помню я очень хотела, чтобы родители подарили мне хорошую японскую швейную машинку - очень шить-вышивать любила в этом возрасте.

Embarassed тоже такая же мечта была.
Кицунэ писал(а):
Мне вот мой молодой человек подсказывает насчет всяких айкидошных примочек - меч крутой, доги и т.п. Но это всё-таки для мальчиков наверное...

Я бы и сама сейчас от таких примочек не отказалась
girl_haha Люблю оружие , кстати,и муж увлекается очень Wink
 
27 Май 2009 18:05

Распечатать сообщение
Floora

Ольга

45 лет
Украина

FlooraМои рецепты
У меня таких проблем что подарить нет. Моя дочь на любые праздники рада книгам. Она так много и бысто читает, что все мои знакомые просто в шоке. Она не желает ни одежды ни косметики - главное для неё - книги. Дома уже все полки переполнены, все современные авторы, а также класики.
 
26 Июл 2009 18:48

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Могу вспомнить то что мне дарили, и так. в лет десять мне дарили большую коробку в которой были две куклы барби, и разная одёжка для неё, Yahoo! потом мне дарили коляску для кукол, wacko1 и куклу которая если попьет из соски будет писать. типа бэйби бон, только девочка. я помню мне дарили лего, good еще плеер для дисков, girl_in_love потом когда маме купили телефон она подарила мне свой, старый. girl_in_love еще мне дарили "почемучку" когда я была маленькая, альбомы для фотографий, лампу настольную. А! еще центр музыкальный, girl_in_love и ну и так, по мелочи...а сейчас мне дарят ангелочков, give_heart я их коллекционирую. girl_in_love give_heart sharik
 
02 Авг 2009 0:29

Распечатать сообщение
N@$tia

настя

27 лет
Пушкино

N@$tiaМои рецепты
На моё День Рождения мне подарили полку для телевизора(Стеклянную!!!)
Сам girl_haha телевизор!!!
Кольцо, понятно золотое, Но и с брилиантом!!!
Редко мне столько дарят!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 1 из 2

Наверх