Творожок с сельдью по-литовски

Сообщение Автор
 
20 Янв 2009 0:36

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Valentina47, ух ты, какая закусочка!!! good2 good2 good2 Очень интерсеное сочетание творога и селедки....
А что в книжечке еще есть?
 
20 Янв 2009 1:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Фея Зима писал(а):
Очень интерсеное сочетание творога и селедки....

Ирочка, сочетание действительно не обычное, но получилось вкусно nyam2
Фея Зима писал(а):
что в книжечке еще есть?

Рецептов довольно много, но по названиям блюд иногда совершенно не возможно понять, что это такое и из чего приготовлено. Вот, например: Рулетики "Признание в любви", рулет из индейки "Он жил на высотке", сладкое угощение без теста "Курортный роман", ватрушки "Два брата-акробата" и т.д. Из-за одних названий стоит сделать good2
 
20 Янв 2009 1:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Закусочка, что надо!!

Оленька, спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2009 8:14

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Из-за одних названий стоит сделать
Это да girl_claping Так что ждем "Курортного романа" с "Двумя братьями-акробатами", которые "Жили на высотке" и желательно, чтобы они "В любви признались" )))
 
20 Янв 2009 10:08

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Валюш, какая интересная закуска и сочетание!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Хочу попробывать такую же сотворить! Yahoo! Yahoo! dance2 Yahoo!
Спасибо большое за необычную закуску!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2009 12:14

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
Забрала себе!
Валюшенька, спасибо большое!
 
20 Янв 2009 15:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Фея Зима писал(а):
Так что ждем "Курортного романа" с "Двумя братьями-акробатами", которые "Жили на высотке" и желательно, чтобы они "В любви признались" )))

Ира girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Vintage писал(а):
какая интересная закуска и сочетание!!!!!!
Хочу попробывать такую же сотворить!

Инна, попробуй, надеюсь, что понравится give_heart

OksanaO писал(а):
Забрала себе!

Спасибо за внимание Rose Rose Rose
 
20 Янв 2009 18:16

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Это очень вкусненько!!!! girl_claping good2 nyam2Валентинв, спасибо за давно забытый, замечательный рецептик! give_heart friends Rose Rose Rose
 
20 Янв 2009 20:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тереза писал(а):
спасибо за давно забытый, замечательный рецептик!

Тереза, а так действительно готовят, это не фантазия Рубальской? Мне такой творог понравился nyam2 Спасибо, что заглянула на страничку Rose
 
21 Янв 2009 1:01

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Valentina47 писал(а):

Тереза, а так действительно готовят, это не фантазия Рубальской? Мне такой творог понравился Спасибо, что заглянула на страничку

Валентина,это не фантазии Рубальской,а действительно существующий рецептик не только в Литве,но и в Латвии.Он у нас простой на каждый день,но при такой падаче как у тебя он будет праздничным и нарядным на любом столе теперь girl_claping good2 good2 good2 Меня папа к такому блюду приучил dance2 У нас только просто кладут на тарелочку творог с зеленью и сметаной перемешанный,рядом селедочку и картофельное пюре или отварную картошечку.Кстати, подсоленный творог с укропом и сметанкой очень вкусно есть с картофельным пюре или вареной картошечкой,а если она еще и молодая,ммм nyam2 good2 nyam2
 
21 Янв 2009 12:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тереза писал(а):
подсоленный творог с укропом и сметанкой очень вкусно есть с картофельным пюре или вареной картошечкой,а если она еще и молодая,ммм

Ой, как вкусно ты написала nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Прочитала еще раз Предисловие к книге, вот что Л.Рубальская пишет: "Мне кажется, что, когда я выступаю, в залах собираются самые хорошие женщины. Про себя я говорю "тетки". Хорошее это слово. И я тоже "тетка". Ну не дама же? Нет, и дама тоже. Мы все - и дамы, и тетки одновременно. И вот эти мои милые слушательницы, узнав, что собираю я кулинарные рецепты, подходили ко мне и давали небольшие листочки, на которых их добрые руки делились своими кулинарными хитростями. А я делюсь этими секретами с вами, мои дорогие "Прекрасные дамы". "
 
21 Янв 2009 18:41

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Валентина, С радостью приосединясь к общим восторгам. Наверняка очень здорово. good2
 
21 Янв 2009 18:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
|В эти выходные Рубальская учавствовала в передаче "Кулинарный поединок"и она как раз затронула тему о своих вышедших кулинарных книжицах и как она собирала рецепты.(А тут как раз ты, Валюшенька, стала делиться этими произведениями Рубальской,это очень здорово good2 girl_claping )Когда ей при выступлениях отправляли записочки, она просила,чтобы туда добавляли любимые и несложные рецепты.Замечательная тетка Рубальская good2 и всетаки она больше дама girl_in_love и очень душевный человечек give_heart
 
21 Янв 2009 19:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Zovik писал(а):
Наверняка очень здорово.

Действительно вкусно, попробуй.

Тереза Rose Rose Rose Значит, рецепт, что называется "в тему" Yahoo!
Тереза писал(а):
Замечательная тетка Рубальская и всетаки она больше дама и очень душевный человечек

Да, теткой ее довольно сложно назвать. Слушать ее - одно удовольствие girl_in_love
 
21 Янв 2009 19:48

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Тереза Значит, рецепт, что называется "в тему"
Валюша,очень "в тему"! girl_claping А главное быстро и оперативно ты сработала! girl_claping friends Rose Rose Rose Жду, может еще что интересное найдешь в этой книжице и поделишься с нами girl_in_love friends give_heart
 
21 Янв 2009 20:57

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Тереза писал(а):
может еще что интересное найдешь в этой книжице и поделишься с нами

Обязательно friends
 
21 Янв 2009 22:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Валюша! Очень аппетитные шарики! Спасибо за такую вкусненькую закусочку. Буду ждать от тебя новых открытий из книг любимой мною поэтессы Ларисы Рубальской.
 
21 Янв 2009 22:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Буду ждать от тебя новых открытий из книг любимой мною поэтессы Ларисы Рубальской.

Жанна, спасибо, что зашла "на огонек". Понравившихся рецептов много, так что обязательно еще покажу good
 
22 Янв 2009 0:19

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Валюша, спасибо большое за рецепт, продукты как раз на мой вкус,очень люблю, и оформлено очень симпатично. Утащила к себе в закладки.

 
22 Янв 2009 2:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
polinad2007 писал(а):
спасибо большое за рецепт, продукты как раз на мой вкус,очень люблю, и оформлено очень симпатично. Утащила к себе в закладки.

Полиночка, спасибо за внимание Rose Rose Rose
 
22 Янв 2009 8:36

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Замечательная закусочка! Спасибо,Валюша! give_heart
 
22 Янв 2009 8:46

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Рубальскую обожаю girl_in_love
А благодаря Валюшке, теперь и закусочку такую замечательную отведаю nyam2
 
22 Янв 2009 11:10

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Милые Дамочки, Девчёнки, Тётки! Romashki Согласитесь - как здорово, что есть этот форум (это, да простит меня Настя -Модератор, я не по теме конечно Embarassed )! И рецепты чудесные и душевное общение, в жизни бывает его не хватает (прессинг на работе давит), вот пришла на работу, заглянула, и жизнь немножко оттаяла и порозовела. Ой, счас заплачу от сентиментальности. girl_in_love
Передачу "Кулинарный поединок"с Рубальской тоже смотрела. и этот рецпт в догонку очень в тему. Валентине ещё раз спасибо. Romashki Romashki
 
22 Янв 2009 14:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татошка писал(а):
Замечательная закусочка!

Танюша, спасибо, что оценила Rose
Барбацуца писал(а):
Рубальскую обожаю

Я тоже girl_in_love
Барбацуца писал(а):
А благодаря Валюшке, теперь и закусочку такую замечательную отведаю

Ритуль, попробуй, должна понравиться закуска. У меня сын творог не ест, поэтому только попробовал, а мы с мужем с удовольствием съели nyam2 Спасибо за отзыв Romashki
Zovik писал(а):
Согласитесь - как здорово, что есть этот форум

Согласна на 1000000% Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
29 Янв 2009 15:12

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Valentina47
Я точно знаю, что вкусно good2 nyam2 Когда мне было 14 лет, я похожий рецепт придумала, только у меня был : творог, зелень, селедка, молотый кориандр, сметана и рубленые грецкие орехи. И все это я любила намазывать на хлебушек. Родители удивлялись, как можно есть творог с селедкой unknown А было очень вкусно Yahoo!
Страница 2 из 4

Наверх