Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 17:43

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Жень, надо потерпеть, скоро праздники, а то удивить нечем домашних будет. Пусть ждут!
 
10 Дек 2009 17:58

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Девочки помню кто-то выставлял как разделывать курицу для рулета. Может помните где это? Прошу киньте ссылку.
 
10 Дек 2009 18:01

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Девочки помню кто-то выставлял как разделывать курицу для рулета. Может помните где это? Прошу киньте ссылку.

Ксения, а на 66 стр нет ее?
 
10 Дек 2009 18:21

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Susy писал(а):
Булочки с ванильным кремом-с сеточкой

Лариса girl_claping girl_in_love какие интересные булочки nyam2 а можешь рассказать, что за крем ты делаешь? Я смотрю он у тебя не вытекает даже Wink Я даже парочку утащила на пробу nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Дек 2009 19:23

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Susy писал(а):
Булочки с ванильным кремом-с сеточкой,и сахарные колечки(это прпотсо и остатков теста.

Столько получилось из теста на 500гр муки.


Лариса!!!
Пожалуйста!!! Если уж не пошаговые - то хотя бы кратенько про твое тесто и обязательно про крем (чего, сколько и как, чтобы не вытекало). А еще хочется мастер-класс по заворачиванию булочек! Очень уж у тебя все красиво выглядит!!!
 
10 Дек 2009 20:00

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
Лариса,пошаговые нооочью Wink
я ж так торопилась,чтоб вас голодными не оставить Embarassed ..пошаговые долго очень.
Ладно,подождём-все прекрасно знают,что лучше 10 раз приготовить,чем один раз побегать с фотоаппаратом(с грязными руками)Перед НГ скидки:думаю,может вместо тапперовской посудки прикупить фотоаппарат(личный,чтоб не орали "соседи по комнате") Yahoo!
 
10 Дек 2009 20:02

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Лариса1 писал(а):
чтоб не орали "соседи по комнате"

точно! прикупи Лариса, давно пора! girl_haha girl_haha girl_haha
New Year Drink
 
10 Дек 2009 20:16

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
listati писал(а):
точно! прикупи Лариса, давно пора! girl_haha girl_haha girl_haha
New Year Drink
Да дело в том,что моя семейка ненавидит фотографироваться!И этот фотоапп-т просто лежал без дела.Но вот,когда мне понадобился-?!?!....А сейчас продаётся 10.1 мегапикселей за 123 доллара-в два раза дешевле сковородки по распродажам. girl_haha
 
11 Дек 2009 0:35

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Corsa
На 66 странице нет. Помню было фото как отделять мякоть от каркаса курицы. А где не найду.

Ура нашла: http://forum.say7.info/topic13935.html
 
11 Дек 2009 1:25

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
kseniaMag писал(а):
[

Ура нашла:
Так это не у нас,тапперовских-поэтому и не знали
 
11 Дек 2009 1:33

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Извиняюсь, за некоректный вопрос. Я иногда просматриваю фотки которые вначале страницы выскакивают. Помню как курицу где-то разделывали... Вот и запуталась.

listati- Танечка, Susy-Лариса Вы у нас девочки кудесницы не даёте с голоду умереть. Что-то и мне пирожков захотелось. А то все тортики, да тортики.
 
11 Дек 2009 6:05

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
думаю,может вместо тапперовской посудки прикупить фотоаппарат(личный,чтоб не орали "соседи по комнате")

Лариса, а у меня несбыточная мечта, завести собственного фотографа. Только представила, что не надо отвлекаться на мытье рук ежеминутно, и такие картинки миражные в голове появились girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
11 Дек 2009 12:30

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Corsa писал(а):
Лариса, а у меня несбыточная мечта, завести собственного фотографа.

Ох, Женечка, не знаю-не знаю, насколько это хорошо. Два гения на одной кухне - это само по себе напрягает, а тут еще один гений будет отталкивать другого, чтобы пощелкать поэффектней... Я бы не выдержала такой борьбы за место под солнцем. Лучше лишний раз лапы сполоснуть girl_haha
 
11 Дек 2009 12:32

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Женя,я тоже иногда(а это каждый раз)ругаюсь-но повторю Вашими словами:несбыточная мечта .Хотя,у Вас есть выход:учите Евочку держать фотоаппарат в нужное время ...Девоньки!Хочу перекрутить лимон на электромясорубку,но не знаю ,что из этого выйдет;сколько потом добавить сахара и как,где(и сколько)хранить.Кто-то,может делал так?
 
11 Дек 2009 13:42

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Лариса1 писал(а):
Женя,я тоже иногда(а это каждый раз)ругаюсь-но повторю Вашими словами:несбыточная мечта .Хотя,у Вас есть выход:учите Евочку держать фотоаппарат в нужное время ...Девоньки!Хочу перекрутить лимон на электромясорубку,но не знаю ,что из этого выйдет;сколько потом добавить сахара и как,где(и сколько)хранить.Кто-то,может делал так?


мы клюкву с лимоном так делаем
храним в холодильнике или на балконе, банки стеклянные раньше были, в этом году не делали - всю клюкву итак съели) думаю, что любая тапперовская емкость подойдет с плотной крышкой
 
11 Дек 2009 14:02

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Таша,спасибо.Я со стеклянными банками давно не имею дела(и не хочу).Есть акваконтрольки.Просто не знала,может ли так храниться лимон,да и сколько сахара надо?
 
11 Дек 2009 16:52

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Девоньки!Хочу перекрутить лимон на электромясорубку,но не знаю ,что из этого выйдет;сколько потом добавить сахара и как,где(и сколько)хранить.Кто-то,может делал так?

Лариса, когда мы жили в Магадане, это было одно из любимых блюд, видимо из-за нехватки витамин. Только добавляли сливочное масло и потом на хлеб. Пропорции приблизительно: 2-4 лимона (косточки удалить) перекрутить на мясорубке со сливочным маслом (1 пачка)+0,5 кг сахара. Хорошо перемешать, немного подержать при комнатной температуре, чтобы сахар растворился и в холодильник.
 
11 Дек 2009 17:04

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Corsa писал(а):
Только добавляли сливочное масло

интересно как! даже подумать не могла, что можно сделать такую "мазалку" на хлеб! wacko1
 
11 Дек 2009 17:14

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
bubunya писал(а):
интересно как! даже подумать не могла, что можно сделать такую "мазалку" на хлеб!

Может сейчас, после всяких тирамису, это блюдо не покажется таким уж интересным. Но было вкусно. В холодильнике эта смесь еще застывала, и становилась как желе. Со сладким чаем, кайффффф!!!!!
А еще такая "мазалка". Сало перекрутить на мясорубке, посолить, поперчить, добавить чесночку, в контейнер и в холодильник. А потом, да на черный хлебушек, да с цыбулей good2 good2 good2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-786247239.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-846536391.html][/URL]
Девочки, я только что стала в четвертый раз бабушкой!!!! Вопрос по имени еще открыт!!!!
 
11 Дек 2009 18:24

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Господи,вот праздник!Женя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-500088135.html][/url]Сегодня:Григория,Романа,Степана
 
11 Дек 2009 18:30

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Лариса1
Лариса, спасибо большое. Вот теперь кого я буду учить управляться с фотоаппаратом. А с Евочкой будем готовить. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2009 18:33

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Corsa писал(а):
Лариса1
Лариса, спасибо большое. Вот теперь кого я буду учить управляться с фотоаппаратом. А с Евочкой будем готовить. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Думаю теперь Евочке не до кухни:няньчится вместе с бабушкой будет.[url=http://[censored smajliki]/smilie-984678087.html][/url]Молодую бабушку поздравляем с праздником;с днём рожденья внука,малого проказника!!!
 
11 Дек 2009 18:34

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Corsa писал(а):
Девочки, я только что стала в четвертый раз бабушкой!!!! Вопрос по имени еще открыт!!!!

Yahoo! Congratulate :girl_flag_of_truce Clapping verygood ok cocktail girl_claping New Year Tree
Вот теперь и смотрите: на кого похож - так и называйте.
 
11 Дек 2009 18:49

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Молодую бабушку поздравляем с праздником;с днём рожденья внука,малого проказника!!!

За молодую отдельное спасибо Embarassed Embarassed Embarassed
Tupyrina писал(а):
Вот теперь и смотрите: на кого похож - так и называйте.

Говорит мамочка, что на Сергея Викторовича похож.
Лариса1 писал(а):
Сегодня:Григория,Романа,Степана

Сегодня и Сергей есть.
 
11 Дек 2009 18:56

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Как мамочка сказала,так и будет.А то я всегда возмущалась:носи,роди,вырасти и вылюби;а результат-похож на папу,отчество-папы,подрастёт сын-и самый близкий человек тоже папа(то футбол,то машина).Вот пусть сегодня будет праздник для женской половины:здоровья ВСЕМ!!!Женя,тесть моего двоюр.брата называет зелень.Я спросила :дядя(ему89),а чего Вы Сашку так зовёте?.Ответ:так ведь он и есть юная зелень-ему только 54!!!
Страница 101 из 341

Наверх