Куриные мешочки с начинкой

Сообщение Автор
 
19 Фев 2009 0:03

Распечатать сообщение
Подлый драный кот

Катюша :)

38 лет
Москва

Подлый драный котМои рецепты
Wow!!! олечка не устаешь поражать своими рецептами! надо же до такого додуматься!!!! Супер!!!! Обязательно приготовлю мужу на 23 февраля good good good
 
19 Фев 2009 0:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Подлый драный кот
Катюша, спасибо! Rose Rose Rose Буду рада, если мужу понравится блюдо! dance2 dance2 На здоровье! sharik sharik sharik
 
20 Фев 2009 21:07

Распечатать сообщение
Алуся

Алла

59 лет
Казахстан

АлусяМои рецепты
Олечка, хочу завтра на обед приготовить твои бомбочки, дабы не опозориться, хочу с тобой посоветоваться: если каждую завернуть в фольгу, а в конце раскрыть и чуть подрумянить? Мне кажется так можно не возиться с зубочистками( чет я с ними не дружу. все разваливается) и будет сочнее. Как думаешь? unknown
 
20 Фев 2009 21:38

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Ольга!!! Rose Rose Rose
Это что-то nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Фев 2009 22:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алуся
Аллочка, я думаю, что будет хорошо. Попробуй и поделись впечатлением! Wink Удачи! sharik
Трошка
Юля, больше спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
21 Фев 2009 15:02

Распечатать сообщение
Алуся

Алла

59 лет
Казахстан

АлусяМои рецепты
Олечка, я хочу отчитаться. Я делала так: в небольшую пиалу положила квадрат фольги, с учетом чтобы хватило весь мешочек завернуть. т.е фольга, на нее отбитое мяско куры, натертая морковь, пережаренные грибочки с луком, кусочек слив.масла. Начинку прикрыла мяском, все вместе завернула в фольгу. Сложила все заготовки в сковороду, поставила в духовку минут на 30, затем достала, открыла фольгу ( мяско было уже готово) смазала сметаной и поставила дальше чтобы подрумянилась. Девочки, кто сомневается: сделайте, получилось вкусно! Я делала соус: майонез+ сметана+ тертый сол.огурец. на гарнир у меня был рис. Интересная подача блюда, можно любую начинку, мне эта понравилась. Делать несложно, можно мяско отбить накануне( у меня это делает муж), а сборка несложная, а дольше писала.
Спасибо нашей Олечке за идею! girl_claping
 
21 Фев 2009 16:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алуся
Аллочка, я ооооочень рада, что идея пригодилась и понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что воспользовалась! Rose Rose Rose И твой способ очень интересный! good good good good Здорово! dance2 dance2 dance2
На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2009 21:44

Распечатать сообщение
рапира

Ирина

51 год
Казахстан

рапираМои рецепты
Не перестаю удивляться вашим кулинарным талантам!!!! good2 Думаю вам пора свой ресторан открывать , браво!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
27 Фев 2009 0:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
рапира
Ирочка, спасибо большое за добрые слова! sharik sharik sharik Думаю, ты преувеличиваешь мои скромные "заслуги"! Wink
 
09 Апр 2009 2:10

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Имбирь

Оленька, позавчера увидела мешочки и загорелась, но в холодильнике, ествественно, был другой набор продуктов, поэтому "слепила из того что было": в говяжий фарш мелко нарезанный чернослив, натертую морковку, выжатый чеснок, нарезанный кубиками кабачок. Котлекти пожарила просто. На вид получились обычные, а на вкус- необычные. Сегодня про ужин муж сказал, что было "кусно", но "каклекте" были вкуснее, так что еще раз спасибо за идею!! от идеи мешочков не отказываюсь, исполню при первой возможности. А за рецепт вот тебе: Romashki sharik
 
09 Апр 2009 7:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MARU писал(а):
"каклекте" были вкуснее,

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Маша, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose
MARU писал(а):
от идеи мешочков не отказываюсь, исполню при первой возможности.

Бум ждать! Wink Удачи! sharik
 
09 Апр 2009 12:55

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Имбирь
спасибо! сделаю - отчитаюсь girl_bye
 
09 Апр 2009 13:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MARU
Жду! Wink
 
14 Апр 2009 4:07

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Какая красота!!! Обязательно сделаю. Спасибо за рецептик!
 
14 Апр 2009 6:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zoryana
Зоряна, на здоровье!!!! sharik sharik sharik Буду только рада, если рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за внимание! Rose
 
14 Апр 2009 22:45

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Оленька ммммм у меня нет слов такая вкуснятина. nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Апр 2009 22:47

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Имбирь
good2 good2 good2
обалдеть!!! good
 
14 Апр 2009 23:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Лили
Девочки, большое спасибо, что заглянули и оценили!!!! sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose Буду рада, если рецепт пригодится! dance2 dance2 dance2 dance2
 
18 Апр 2009 23:51

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Периодически поливая мешочки выделившимся соком.

Ольга, рецепт - супер! Завтра же сделаю, запрусь в квартире, не буду отвечать на телефонные звонки, никому дверь не открою и съем все сам! Но "только не пОняла я:зачем поливать мешочки выделившимся соком?" Они же в целофане! Или раскрыть надо?
 
19 Апр 2009 8:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Skiph22
Сергей, спасибо за отзыв! sharik
Skiph22 писал(а):
Но "только не пОняла я:зачем поливать мешочки выделившимся соком?" Они же в целофане!

При помощи целлофана, мы только формируем мешочек, а запекаем, конечно, без. Wink
 
20 Апр 2009 20:17

Распечатать сообщение
Сашенька-Она.


39 лет
Москва

Сашенька-Она.Мои рецепты
Оленька мне всегда нравились твои рецепты,увидела вот этот вот очередной и интересный из грудок,взяла на заметку,завтра буду готовить на ужин!Отпишусь,но заранее знаю,что понравится! Romashki good2
 
20 Апр 2009 20:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сашенька-Она.
Сашенька, я очень рада, что рецепт приглянулся! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Очень надеюсь, что понравится!!! Wink На здоровье!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень жду отзыв! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Май 2009 8:26

Распечатать сообщение
PandaOlivia


49 лет


PandaOliviaМои рецепты
Оля, класс!! Я только сегодня просматривала меню одного из лучших ресторанов города и увидела там "Узелок" из курочки, фаршированный начинкой из шампиньонов и креветок. Наверное, твое блюдо - это и есть тот самый узелок - вроде по продуктам сходится...Только там еще соус соевый к нему подают...

good
Рецепт просто супер, обязательно приготовлю такую вкуснятинку! Спасибо огромное! Romashki
 
09 Май 2009 11:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PandaOlivia писал(а):
Я только сегодня просматривала меню одного из лучших ресторанов города и увидела там "Узелок" из курочки, фаршированный начинкой из шампиньонов и креветок.

Как интересно. Smile Smile Smile Я идею взяла из газетки, а начинку и соус можно сделать любые. Лишь бы ингредиенты с курочкой сочетались. nyam2 nyam2 nyam2
PandaOlivia писал(а):
Рецепт просто супер, обязательно приготовлю такую вкуснятинку! Спасибо огромное!

ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецепт пригодится! Wink
 
16 Май 2009 22:46

Распечатать сообщение
Сашенька-Она.


39 лет
Москва

Сашенька-Она.Мои рецепты
Ольчик,я с фоткой пожаловала,в тот раз я не успела сфоткать,готовлю уже 2 раз их,безумно вкусно(2 вариант был только с грибочками.луком и зеленью) ничем не хуже 1-ого... good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 Rose
грудки не сухие,что самое главное - сочные и нежные,рецепт очень понравился!!! Советую всем рецептик,очень вкусное разнообразие для блюда из куриных грудок!!! girl_in_love
Фото
Страница 2 из 5

Наверх