Мои творения (украшения, вышивка)

Сообщение Автор
 
09 Июн 2009 0:55

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
vesta75, Светочка...каждый раз смотрю и поражаюсь такой красотище!!! Это ж какой нужно вкус иметь, чтоб творить такие вещи?! Просто потрясающе красиво!!! Может, и мне попробовать заняться для разнообразия? Хоть, от крестиков немного отдохну. Но, ты говоришь, что это дело тоже затягивает очень... good2
Еще раз -ты МОЛОДЧИНА!!! Rose Romashki Rose
 
09 Июн 2009 10:16

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Оксана, спасибо за внимание к моим работам, очень приятно когда работы нравятся окружающим.
Бисер как и крестик - НАРКОТИК. Если раньше я не могла день без стежка прожить, то сейчас к вышивке стала более спокойно относиться, но попрежнему хомячу схемки и наборы для вышивания. А без бисера уже ни дня, просто фобия какая-то. Дочка оттягивает меня за уши от фурнитуры и прилавков с бисером и камнями. Дома уже можно открывать магазин, каких только бусин и бисерин нет, ложить некуда. Все заставлено коробками на столе, под столом. На полках сплошные схемы и канва, пяльца, рамки и станки, различных размеров и мне все мало.....По магазинам и базарам ходить уже боюсь, ноги сами ведут туда где можно разориться. Зато нет проблем с подарками. Проблема со временем, нехватает мне эдок часов 10-15 в сутках. Так что Оксана- если,что - я тебя предупредила!!! Wink
 
09 Июн 2009 12:35

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
vesta75, да уж...но при всем при этом, это ведь и не плохой бизнес??? И если на вышивку одной работы у меня уходит от месяца и больше, то здесь все гораздо проще...
Светочка, ты мне подскажи, по каким форумам полазить, чтоб научиться. Может, какие журналы есть? Что-то я уже хочу попробовать... friends
 
09 Июн 2009 13:25

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Оксана, зайди на www.biser.info там есть очень много интересного, есть схемы, литература, много информации на форумах и просто огромное количество мастериц и работ, Погуляв по альбомам рукодельниц можно найти огромнейшее количество идей. Литературы у меня много, я могу скинуть по электронке, если напишешь адрес.
 
09 Июн 2009 16:31

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
веста75 писал(а):
Колье жгут из авантюрина


Шедевр!!! praising Обожаю авантюрин.

Дочка могла бы быть моделью для твоего сайта. Красивая девочка. И позирует хорошо. good2

веста75 писал(а):
попробовала сделать бонсай

Нет слов! girl_claping girl_claping girl_claping

Хрустально-бисерный комплект очень изящный. girl_claping

PS Kак день рожденья отметила?
 
10 Июн 2009 14:46

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Splattie еще раз спасибо!!! День рождения был насыщенный и работой и поздравлениями, честно говоря под вечер с ног валилась, устала. Но очень приятно получать поздравления,и даже от тех людей кого в глаза не видела, а их было очень много!
Дочура у меня главный манекен, правда иногда кочевряжется, лень позировать, но "шею" купить мне так и не дала, говорит я ее без работы хочу оставить. Позирует с раннего детства хорошо, еще в детском саду все поражались как ей удается принять нужную позу и мимику без помощи взрослых вот некоторые ее фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
10 Июн 2009 15:03

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
vesta75
Светик я в восторге!!! когда то сама занималась бисером, вы прям чудеса творите!
а доча просто заглядение! girl_in_love
 
10 Июн 2009 15:47

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
лилиджан писал(а):
доча просто заглядение

Присоединяюсь к Lily! good2 good girl_in_love
 
11 Июн 2009 14:12

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Romashki Еще раз СПАСИБО!!!
 
13 Июн 2009 14:11

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Дочурка - красавица! Вся в маму!
 
14 Июн 2009 3:39

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
vesta75 писал(а):
Дочура у меня главный манекен


Света, доченька очень красивенькая. Волосы, тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить), безумно хороши!
Извини, некогда лазить по всем темкам, пропустила твой День рождения.
С опозданием поздравляю тебя сДнем рождения! Желаю удачи во всем, здоровья и воплощения творческих замыслов! Любви и счастья тебе побольше!

 
15 Июн 2009 9:45

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Женя писал(а):
Извини, некогда лазить по всем темкам, пропустила твой День рождения.

Женя спасибо за поздравления, не важно что не день в день, важно внимание,а за внимание всем огромное спасибо, это так приятно.
 
17 Июн 2009 12:48

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Свежая воздушка
Фото
к ней еще сделала браслет, но сфотографировать не успела, и вообще у меня радость Yahoo! - купила себе "шеи" черную и белую, теперь буду не только на дочуре фотографировать изделия, но и как положено- на манекене
 
18 Июн 2009 1:59

Распечатать сообщение
оля123

ольга

25 лет
новгородская область

оля123Мои рецепты
здорово такая красота я вышиваю крестиком и я такого же бычка вышивала Rose nyam2 give_heart sharik girl_haha friends friends good2 good2 good2
 
18 Июн 2009 10:07

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
оля123 писал(а):
и я такого же бычка вышивала

Мне этот бычок сразу понравился, мордочка добрая и шкодная одновременно.
 
30 Июн 2009 14:02

Распечатать сообщение
Анастасия 5

Анастасия

41 год
Кемерово

Анастасия 5Мои рецепты
Светлана, очень интересные бусики!!! good2 И сумочка для телефона - суперр!!! girl_claping Я обожаю бусы, жаль только, что в магазинах таких оригинальных мало.. unknown Ассиметрия - золотая идея girl_claping
Вы - молодец!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2009 14:15

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Большое спасибо Анастасия, именно потому что оригинальных бус мало я и начала делать свои, брала ширпотреб, распускала и делала, а теперь -это наркотик, и он затягивает все сильней.
 
30 Июн 2009 14:51

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
веста75 писал(а):
Свежая воздушка


Красота! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Июл 2009 10:05

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Splattie- Вы как всегда внимательны к моим новинкам, большое спасибо. Rose
Браслет к воздушке
Фото

Комплект "Капучино"- так его дочура назвала
Фото

Бонсайчик для тетушки
Фото

Отправила практически всю коллекцию в Барнаул, кое-что продала, опустела моя шкатулочка, даже грустно стало,надеюсь, что мои работы будут носиться с удовольствием. Теперь с новыми силами и громодьем планов буду пополнять шкатулочку заново.
 
05 Июл 2009 2:58

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
веста75 писал(а):
Отправила практически всю коллекцию в Барнаул, кое-что продала, опустела моя шкатулочка

Хорошо, что успела сфотографировать и нам показать! praising

girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Июл 2009 3:20

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Света, с огромным удовольствием прогулялась по твоей теме и галерее, замечательно красивые работы, особенно впечатлили Колье Авроры, Гребень Ундины, Белый танец и воздушный лариат с браслетом. good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
07 Июл 2009 13:51

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Большое спасибо Машенька за похвалу. На выходных начала пополнять свои запасы творений, вот хвалюсь новьем:

Фото
брелки для невесты брата, она отобрала в моей хомячьей норке камушки, 15 минут и готовы брелочки,

Фото
Комплект назван в честь королевы Виктории, почему-то вспомнилась история,

Фото
а этот комплект сделан на заказ, невеста брата пришла на работу в моих бусах, клиентка попросила такие же только в комплекте с браслетом и серьгами,

Фото
а это- красно-черное почему-то ассоциируется у меня с Кармен, так и назвала.

Фото
с этим вымпелом вообще отдельная история, я задумывала его сделать себе в офис на удачу, нашла иероглифы, соткала, и первый пришлось подарить подруге, увидев его брат заказал такой же - сплела - у него забрал знакомый, пришлось делать третий - у сотрудника день рождение - пришлось подарить, это четвертый - добрался до машины брата, благополучно висит на лобовом зеркале, выпросила сфотографировать, ну а до офиса вымпел так и не дошел. Честно говоря ткать новый никак не соберусь - массовое производство какое-то получается.

Фото
С воздушкаой та же история, поскольку все шедевры распроданы и розданы, решила побаловать себя любимую - сделала себе воздушку, но как оказалось опять не для себя, буду делать новую - может все-таки удасться поносить самой,

а эти агатовые бусы сплелись глядя на чужую идею очень быстро, почти за час, надеюсь найдут свою хозяйку
Фото
 
07 Июл 2009 14:14

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Я первая на новую красоту! Yahoo!
Света, ты настоящая умничка! praising Все безумно красиво! good2 Что иероглифы означают?
 
08 Июл 2009 9:24

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Женя писал(а):
Что иероглифы означают?

Женечка спасибо! Romashki Зеленые - означают прибыль и доход, красные - удача, любовь и счастье
 
08 Июл 2009 17:32

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Света, все новые работы чудо как хороши! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 6

Наверх