Печеночный паштет - просто и вкусно!

Сообщение Автор
 
05 Дек 2009 2:39

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
tysi писал(а):
(только можно я с куриной печенью сделаю, а? Embarassed )

Натали!!!! Я не пробовала - но думаю, что и с куринной печенью выйдет отличненько!!! Удачи! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду ждать отчетик! Rose Rose Rose Rose
 
06 Дек 2009 2:08

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Лайточка!
Спасибо, мы уже его кушаем! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
07 Дек 2009 19:40

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Стоит мой паштетик в холодильнике, ждет своего часа nyam2 как я и говорила, паштет сделала из куриной печенки, вместо сала (ну не было его у меня Embarassed ) отварила куриную кожицу (с бедрышки готовила для плова http://forum.say7.info/topic19783.html вот этого, она и осталась)Embarassed, все прокрутила, а потом добавила чуть-чуть бульона который остался после варки кожи, завернула и в холодильник, в принципе я бы и так съела girl_haha Спасибо за рецепт, завтра отчитаюсь Romashki
 
08 Дек 2009 13:35

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
sven785! Ольча!!! Какой паштетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-307947879.html][/URL]
tysi! Ой, мне аж самой интересно, Натали - какой выйдет без сала паштетик! Салко придает ему особую нежность greeting greeting greeting Жду отчетика!
 
08 Дек 2009 16:46

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Получилось очень вкусно и сочно, хоть и без сала, но жир то все арвно был и бульончик, единственно я вчера чуточку напортачила и внешний вид получился не такой красивый, то что это рулет не видно girl_haha с дуру масло заранее не достала, а за ребенком в сад спешила, ну и взяла его в микроволновку, и время не рассчитала, получилось топленное масло! В общем его просто не видно girl_haha А так очень вкусно, хочу еще с грибами попробовать nyam2
 
09 Дек 2009 21:54

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
tysi писал(а):
А так очень вкусно, хочу еще с грибами попробовать

Наташа!!! Как я рада, что все вышло!!!! greeting greeting greeting А с грибами - это как? Embarassed
tysi писал(а):
масло заранее не достала, а за ребенком в сад спешила, ну и взяла его в микроволновку,

Вот, вот!!! И я так засунула один раз - снаружи целый кусочек - а вилкой придавила - внутри расстопленное! girl_sigh
Наташечка! Это тебе[URL=http://[censored smajliki]/smilie-799109319.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-799109319.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-799109319.html][/URL]
 
23 Дек 2009 17:44

Распечатать сообщение
Ptaxa

Александрина

33 года
Латвия

PtaxaМои рецепты
Супер-супер-супер вкусно!!! good2 good2 good2 good2
Ф топку магазинные,теперь толькос ама буду делать girl_in_love
Огромное спасибо за рецептик Romashki
 
23 Дек 2009 22:59

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алесандра! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Дек 2009 5:11

Распечатать сообщение
Миннеаполис

Сима

77 лет
Миннеаполис - Бобруйск

МиннеаполисМои рецепты
Можно рулет делать и без сала.Говяжью печенку отварить,освободить от пленок. Много лука и моркови поджарить на подсолнечном масле ,добавить немного сливочного в конце,посолить.Масла не жалеть.Первый раз пропустить через мясорубку только печень,второй вместе с овощами. Хорошо растереть все. Хорошо добавить немного тертого мускатного ореха и можно немножко хорошего коньяка.можно маслом не смазывать а положить несколько брусочков будет как колбаса с салом выглядеть.С куриной печенью намного лучше.
 
26 Дек 2009 15:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Cима! Какой необычный подход! Вам стоит разместить этот рецептик отдельно! А то его здесь не найдут. Коментарии читают редко... New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Янв 2010 21:46

Распечатать сообщение
Teacher

Teacher Nastja

38 лет
Москва

TeacherМои рецепты
Вкуснотища!
 
30 Янв 2010 18:08

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
А вот и я к вам подтянулась со своим рулетиком. Вкус просто СУПЕР+СУПЕР+СУПЕР!!!
Наинежнейший!!!
Тает во рту.
Чуть остановились. pooh_lol
Спасибо большое за такой чудесный рецепт. и, главное, что, довольно быстро и легко всё получилось. Я только сливочное масло заменила на деревенскую(не магазинную) сметану, она почти как масло. и намазывалась легко.
good2 good2 good2

Фото
 
30 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
Keti20081981

Катя

35 лет


Keti20081981Мои рецепты
Очень вкусный паштет good
 
31 Янв 2010 4:01

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Teacher писал(а):
Вкуснотища!

Rose Rose Rose Rose
klimentina писал(а):
А вот и я к вам подтянулась со своим рулетиком. Вкус просто СУПЕР+СУПЕР+СУПЕР!!!

Татьяна!!!! Какой аппетитный паштетик! nyam2 nyam2 nyam2 Прям и себе захотелось.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
klimentina писал(а):
Спасибо большое за такой чудесный рецепт. и, главное, что, довольно быстро и легко всё получилось. Я только сливочное масло заменила на деревенскую(не магазинную) сметану, она почти как масло. и намазывалась легко.

Татьяна! И вам спасибо за такой чудесный отчет! Rose Rose Rose Мне тоже этот рецептик нравится своей простотой! Wink
Keti20081981 писал(а):
Очень вкусный паштет

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2010 6:07

Распечатать сообщение
star21

Стелла

40 лет


star21Мои рецепты
ммммммм,классный рецепт good ,мой любимый обожает nyam2 паштеты завтра порадую его Yahoo! и вас с отчетом....не прошаюсь!!!! Romashki
 
13 Май 2010 14:38

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
star21 писал(а):
ммммммм,классный рецепт good ,мой любимый обожает nyam2 паштеты завтра порадую его Yahoo! и вас с отчетом....не прошаюсь!!!! Romashki

Стелла! Рада, что ты выбрала именно этот вариант приготовления паштета! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Буду ждать с отчетиком! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Гелли

Гелла




ГеллиМои рецепты
готовлю без сала, но с добавлением сливок....сама я печень не люблю(муж любит)...но паштет ем
 
07 Июн 2010 20:01

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Гелли писал(а):
сама я печень не люблю(муж любит)...но паштет ем

Гелли, на здоровье! Wink
 
07 Ноя 2010 20:39

Распечатать сообщение
Просто Я!!!

Гюзель

41 год
Москва

Просто Я!!!Мои рецепты
Лайта, спасибо, очень вкусненько! nyam2
Фото
 
07 Ноя 2010 22:30

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вот это красота! greeting greeting greeting greeting Смотрю и любуюсь! Обалденный отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пора и мне уже поменять главную фоту... sharik sharik sharik sharik Аж вдохновилась sharik sharik sharik Гюзель - я рада, что рецептик тебя не разачаровал! И спасибо, что порадовала меня таким отчетом!
 
24 Ноя 2010 10:10

Распечатать сообщение
ldussh

Лариса

35 лет
пишу с кухни =)

ldusshМои рецепты
Очень вкусно, на масло еще немного добавили рубленной зелени, так вкусно получилось, что не успела сфоткать в следующий раз сначала сфоткаю, потом позову домочадцев =)
 
24 Ноя 2010 13:31

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
ldussh писал(а):
Очень вкусно,

Лариса! Здорово! Я так рада, что тебе понравился паштетик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ldussh писал(а):
на масло еще немного добавили рубленной зелени, так вкусно получилось

Даже не сомневаюсь! nyam2 nyam2 nyam2 Мне тоже захотелось попробовать с зеленушкой! Думаю - очень красиво будет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ldussh писал(а):
ак вкусно получилось, что не успела сфоткать в следующий раз сначала сфоткаю, потом позову домочадцев =)

Ларисочка! Буду ждать отчетика со следующего раза! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Фев 2011 2:42

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
лайточка, большое спасибо за такой красивый рецептик!Оч.хочется сделать.Но у нас тут проблема с салом.А его ничем нельзя заменить?В чем секрет? Rose girl_claping И еще вопросик.Если этот рулетик на столе долго стоит,масло не тает?
 
20 Фев 2011 2:39

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
летчица писал(а):
лайточка, большое спасибо за такой красивый рецептик!Оч.хочется сделать.

Светлана! Я рада, что рецептик тебя заинтересовал! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
летчица писал(а):
ч.хочется сделать.Но у нас тут проблема с салом.А его ничем нельзя заменить?В чем секрет?

Можно, конечно! Вместо сала перекрути с печенью сливочное масло - будет в 100% раз вкуснее и нежнее!
летчица писал(а):
И еще вопросик.Если этот рулетик на столе долго стоит,масло не тает?

Светлана, даже в жару не тает, у меня день рождения летом, и всегда делаю - на ура!!!! Правда, как и любой паштет от долгого стояния может "заветриться"!
Извини за запоздалый ответ... sharik sharik sharik sharik надеюсь рецептик пригодится! И спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2011 1:37

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лайточка, несу тебе спасибо за вкусняшку Rose Rose Rose Получилось нежно и красиво, понравилось всем nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото
Страница 2 из 4

Наверх