Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
02 Дек 2009 21:44

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
nadusha+ писал(а):
А у нас в ДЦ еще показывали и рассказывали, что эти подлжки можно использовать и как большую синюю каталожную для раскатки теста. Менеджер на них тесто раскатывала для варенников прямо на ассамблее и потом это тесто на пельменницу переворачивала, начинку из вишни выложила, а потом вновь на этой подложке тесто раскатала и сверху варенники закрыла. Удобно, что они под размер пельменницы.

Вот я для этого её и хочу- как небольшую подложку: для большой не всегда место на столе есть и мыть её надо в ванную тащить- мойка маленькая Sad
 
03 Дек 2009 2:53

Распечатать сообщение
Делия

Диляра

40 лет
Буинск

ДелияМои рецепты
Девчонки подскажите пожалуйста, вот я стала консультантом, но по телефону, а условий ведь я не знаю. Может кто разъяснит мне точные мои обязанности и права?
 
03 Дек 2009 3:06

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Делия писал(а):
Может кто разъяснит мне точные мои обязанности и права?

Диляра, Вы читали наш "вопросник-ответник"? http://forum.say7.info/post662656.html#662656 Там есть много необходимой информации. А если еще что-то будет интересовать - спрашивайте конкретно.
 
03 Дек 2009 20:53

Распечатать сообщение
Мила2

Людмила

63 года
Лучший

Мила2Мои рецепты
Девочки! Давно слежу за диалогами на форуме.Вы молодцы! А вот что касается предложений компании ...Полное разочарование! Я понимаю, конечно, конец года... Но такие предложения на этой неделе?! Неужели не будет ничего интересного до конца года? есть ли какие новости?
 
03 Дек 2009 21:51

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Мила2 писал(а):
! Неужели не будет ничего интересного до конца года? есть ли какие новости?
Вряд ли будет:все ждут Больших недель
 
04 Дек 2009 3:15

Распечатать сообщение
velli

velli

40 лет
Израиль Хайфа

velliМои рецепты
Катюша не могли бы вы дать ссылочку чтоб посмотреть как работает ролик с животными.Как делает сеточку для пая-знаю.А вот с животными....Большое спасибочки!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2009 4:10

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
velli писал(а):
Катюша не могли бы вы дать ссылочку чтоб посмотреть как работает ролик с животными.Как делает сеточку для пая-знаю.А вот с животными..

Вот здесь x-nia давала ссылки: http://forum.say7.info/post755109.html#755109
 
04 Дек 2009 5:06

Распечатать сообщение
velli

velli

40 лет
Израиль Хайфа

velliМои рецепты
Посмотрела ролик большое спасибо.Классная штучка.Нужно будет себе их взять как раз они у нас по спец предложению.Возьму обязательно возьму!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Дек 2009 16:15

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
Девушки, нам добавили спец. предложения на 49-51 неделях!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping
Ножницы для разделки птицы 839 р.
Ультраплюс квадратная (2 л.) из каталога 2599 р.
Цены для гостей
 
04 Дек 2009 16:18

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Девочки, а Компактусы Радуга будут у кого-нибудь в ДЦ?
 
04 Дек 2009 16:27

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

61 год
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
rediguana писал(а):
Девушки, нам добавили спец. предложения на 49-51 неделях!!!!

Да,Наталья,это хорошие новости!Мы бы тоже не отказались от таких предложений! nyam2
 
04 Дек 2009 22:54

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Девоньки из Украины! А нам сегодня заявили: если до Нового Года не погасим накладные,выписанные до 1декабря-все суммы этих накладных пересчитают по новому курсу .Классно живём!
 
04 Дек 2009 23:07

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
rediguana писал(а):
Девушки, нам добавили спец. предложения на 49-51 неделях!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping
Ножницы для разделки птицы 839 р.
Ультраплюс квадратная (2 л.) из каталога 2599 р.
Цены для гостей


А у нас к этому еще добавили нож "От Шефа" серии Профессионал!
 
05 Дек 2009 2:12

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
А нам ничегошеньки не добавили unknown
 
05 Дек 2009 2:59

Распечатать сообщение
успех

успех

69 лет
москва

успехМои рецепты
А нам добавли дуршлак красный суперзвезда и набор веселый кулинар
 
05 Дек 2009 19:29

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Ольга М. писал(а):
А у нас к этому еще добавили нож "От Шефа" серии Профессионал!

Ольга!
А какой из них - можно поточнее? (А то у меня уже 4 есть из "Профессионала". Брала, когда они в спецпредложениях были.)
 
05 Дек 2009 21:00

Распечатать сообщение
Делия

Диляра

40 лет
Буинск

ДелияМои рецепты
А кто знает какой набор успеха на 49 неделе? И еще вопросик, возможно ли перевестись из одного ДЦ в другой, и какими способами?
 
05 Дек 2009 23:38

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
ТанюшкаЧиж писал(а):
Ольга!
А какой из них - можно поточнее? (А то у меня уже 4 есть из "Профессионала". Брала, когда они в спецпредложениях были.)


Танюш, "От Шефа" - это тот, который самый большой. В металлическом каталоге его нет.
 
06 Дек 2009 2:23

Распечатать сообщение
успех

успех

69 лет
москва

успехМои рецепты
Перевестись нельзя из одного ДЦ в другой.Можно только заново регистрироваться и выкупать набор успеха....и то только через полгода если вы лидер и заметная..А если нет то все как я написала..
 
06 Дек 2009 4:38

Распечатать сообщение
бусика

наталья

58 лет
конаково тверская область

бусикаМои рецепты
Оля , а удобный этот нож и стоит ли его брать ?
 
06 Дек 2009 14:48

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
бусика писал(а):
Оля , а удобный этот нож и стоит ли его брать ?

Я не Оля, но выступлю Wink
Нож очень удобный - довольно тяжелый, острый (естественно), держать удобно. Знакомый моей дочки - повар, так вот, он в свое время что-то у нас готовил и очень заинтересовался именно этим ножом. Говорит, профессиональный (кстати, больше никакие тапперовские ножи серии "Профессионал" на него впечатления не произвели).
 
06 Дек 2009 17:47

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
успех писал(а):
Можно только заново регистрироваться и выкупать набор успеха....и то только через полгода если вы лидер и заметная..


Неужели политика фирмы такова? Полгода консультант не у дел? Странно.
Что за "анафема"?
Когда я в Ставропольском ДЦ была консультантом, это был ближайший (250 км). В Нальчике открылся ДЦ (60 км) и Ставрополь написал в Москву письмо с просьбой о переводе меня в наш региональный ДЦ. Москва дала добро.
После этого, Нальчикский ДЦ должен был запросить в Ставропольский ДЦ мои данные, (получить их по электронке) и зарегистрировать у себя. Как это полгода не давать человеку возможности нормально работать, если это, допустим, уважительная причина - уход в свой региональный ДЦ?
И вообще, насколько мне известно, у ТВ нет единой базы данных на сотрудников. Теоретически можно хоть в 10 ДЦ быть консультантом.
Цитата:
если вы лидер и заметная..

Нервно курила в сторонке... глядя на лидеров.
 
06 Дек 2009 19:54

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У нас человек если закончил ТВ деятельность-через год может вернуться и не выкупать набор успеха.а идет как рекрут и получает соответсвующие подарки.
Эллочка писал(а):
ТВ нет единой базы данных на сотрудников. Теоретически можно хоть в 10 ДЦ быть консультантом.


Я тоже так думала-у нас было 2 ДЦ..они могли знать списки..все компьютеризировано...
а Россия то большая..
 
07 Дек 2009 0:42

Распечатать сообщение
muravlek

Екатерина




muravlekМои рецепты
Можно и я внесу свои пять копеек по поводу перевода из одного ДЦ в другой? Я тоже столкнулась с этой проблемой, т.к. у меня открылся ДЦ практически рядом с домом. И оказалось, что перевестись довольно проблематично: кроме того, что надо выкупать набор успеха, надо привести вместо себя нового консультанта, и что-то насчет блокировки говорили. Так я и не перевелась....
 
07 Дек 2009 1:31

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Нам на обучении говорили о правилах перехода из одного ДЦ в другой. В первый ДЦ написать заявление о прекращении деятельности. Через 6 месяцев только можно зарегестрироваться в другом ДЦ. Выполнить программу: выкупить набор успеха, пройти обучение и т.д. как новый консультант. Может в некоторых случаях это индивидуально, как у Натальи. Но не одному ДЦ не понравится терять консультанта (который для них делает выручку), может поэтому такие не выгодные условия.
Страница 114 из 917

Наверх