Рулет из индейки с грибами и сыром на пару

Сообщение Автор
 
10 Май 2009 20:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
plina78 писал(а):
Здравствуйте! Заинтересовал ваш рулет. Конкретно-как он проварился в пищевой плёнке? мне кажеться через неё тяжело пару пройти?
жила 7 лет в Липецке (военн. городок) привет землякам! Wink


Привет! Знаю военный городок. Муж там депутатствует.
Спасибо, что обратила внимание. Пленка как раз для того, чтобы пар не попадал на содержимое. Оно варится на пару в пищевой пленке, а потом при охлаждении образуется желе и рулет "держит" форму. Пленку я показала. Не сомневайся, ничего плохого, кроме хорошего, не будет. Romashki give_heart
 
13 Апр 2010 17:02

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
NatalyS
NatalyS писал(а):
берем 1 пачку желатина и сыпем на нашу начинку,

Наташа,вопрос можно?Какая пачка желатина(по граммам).Унас в продаже есть большие (50гр) и поменьше.И еще- пленку не протыкали?[/url]
 
07 Май 2010 19:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
galya420
Галочка, не увидела вовремя, извини. Я беру именно такую пачку, пленку ни в коем случае не протыкать. Смысл в том, чтобы весь сок остался в пленке и после охлаждения превратился в желе. girl_bye
 
07 Июн 2011 21:42

Распечатать сообщение
Evg33333

Евгения


Москва

Evg33333Мои рецепты
Наташенька, спасибо!!! girl_claping такая вкусняшка получилась good
 
21 Июн 2011 22:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Evg33333
Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2012 2:42

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
НАТАША, А ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПАРОВАРКУ? У меня она и"диджетель", специальную программу надо устанавливать...Возни много. А простую мантоварку нельзя использовать?
Я думаю можно, но на каком огне тогда варить? На среднем?
И еще. можно ли заменить грудку индейки на куриную грудку?
 
05 Янв 2012 22:40

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Галочка
Галочка, у меня Тефаль двухярусная. твоя, похоже. сложная для моего понимания штука, а потому метод проб и ошибок самый оптимальный. Можно просто поставить дуршлаг или сито на кастрюлю с кипящей водой, и будет вам пароварка. Yahoo! Насчет мантоварки ничего не могу сказать. Увы... New Year Tree
НАТАША, А ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПАРОВАРКУ? У меня она и"диджетель", специальную программу надо устанавливать...Возни много. А простую мантоварку нельзя использовать?
Я думаю можно, но на каком огне тогда варить? На среднем?
И еще. можно ли заменить грудку индейки на куриную грудку?
Галочка, конечно, можно. Мантоварки у меня нет, но думаю, можно. Принцип тот же. Можно даже просто дуршлаг положить на кастрюлю с водой, будет та же самая пароварка.
 
09 Июн 2012 2:34

Распечатать сообщение
Лана 48

светлана

51 год
Грязи

Лана 48Мои рецепты
Здравствуйте,Наталья! У меня годовалые детки-двойняшки,и времени на приготовление еды совсем нет. Неделю назад купила точно такую пароварку "Тефаль"как у Вас, и не знаю что и как из неё быстро приготовить!? Напишите что вы готовите?
 
15 Июн 2012 12:41

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лана 48 писал(а):
из неё быстро приготовить!


Светочка, привет! рада видеть у себя в гостях соседушку Romashki не могу сказать. что часто пользуюсь пароваркой, тк ее место в моей душе и на кухне заняла мультиварка! В пароварке можно готовить паровые котлеты, тефтели (ежики), рыбу, мясо куском, любые овощи, манты, сосиски, рис и много еще чего. Если это актуально, купи книжку. их сейчас много, и можно подобрать подходящую по цене. Я считаю, что практически любое блюдо можно приготовить на пару. Это и более здоровая пища. Напр, рыбу жареную, не ем, только паровую или припущенную.
 
02 Дек 2013 17:32

Распечатать сообщение
olguha

Ольга

44 года
Тула

olguhaМои рецепты
Congratulate Congratulate Congratulate
Страница 2 из 2

Наверх