Горчица на «скорую руку»

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2009 2:25

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
*ALENUSCHKA* писал(а):
Людмила,я всё хочу спросить,а фотографируете вы сами?

Елена,Smile сама! Муж и дочь подарили фотоаппарат (Canon 450D) на день рождения в прошлом году. Вот учусь отражать своё хобби Embarassed !
Предлагаю перейти на ТЫ Smile !!!
 
08 Ноя 2009 11:57

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Milairis писал(а):
сама!

Молодец praising ,я тоже учусь,но у нас всё время пасмурная погода,освещения не хватает,а свет при фотосъёмке очень большое значение имеет!Но ничего,обязательно научусь Smile
Milairis писал(а):
Предлагаю перейти на ТЫ

Хорошо friends friends friends Romashki Romashki RomashkiЛюдмил,я так понимаю,фотоаппарат зеркалка,поэтому и качество на лицо!
 
19 Дек 2009 0:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Аленушка, спасибо за рецепт, очень понравился Rose New Year Hi
 
19 Дек 2009 0:49

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
олина
Я очень рада,что пригодился friends,на здоровье!!! New Year gifts
 
23 Янв 2010 23:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Аленушка, я сделала на днях эту горчичку good nyam2 .Ооочень понравилась - другой не хочу girl_haha Спасибо за рецепт air_kiss Rose
 
26 Янв 2010 18:08

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
олина
friends air_kiss Romashki Romashki Romashki На здоровье!!!
 
27 Янв 2010 10:37

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
*ALENUSCHKA*
Лена, наконец я приготовила горчицу по твоему рецепту. Получилось очень вкусно, остро, крепко. Пробирает до слёз. Прям как мы любим. Использовала маринад от маринованных корнишонов, подогрела его в микроволновке и залила горчицу.
Огромное спасибо тебе! friends


23. 09. 2010
*ALENUSCHKA*
Ну вот, прошло 9 месяцев, и я снова приготовила горчицу. Wink А ты на аватарке с малышом...Smile
 
03 Дек 2010 16:13

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
*ALENUSCHKA* писал(а):
я так понимаю,фотоаппарат зеркалка,поэтому и качество на лицо

Девочки, то, что фотоаппарат зеркалка - ничего не значит, главное умелые ручки. Правда, правда - у меня зеркалки еще никогда не было, но я фотографирую на заказ. Надо практиковаться и все получится))) Некоторые и телефоном умудряются шедевры создавать. А свет - для этого вспышка есть, даже в самом простеньком фотике.

Еленочка, спасибо за рецептик - попробую обязательно!!!
 
30 Дек 2010 22:14

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Lusia S
FotoTanya
Девочки,на здоровье и спасибо!!! friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2010 2:55

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Аленушка, с наступающим 2011 тебя и твоих любимых))) New Year gifts
Я сделала горчицу по твоему рецепту на смешанном рассоле от соленых огурцов и маринованных помидор - суперрр, муж сказал баночки 200мл на год хватит - какая крутая! СПАСИБО Rose
 
15 Мар 2011 22:45

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Леночка,спасибо за рецепт такой афигенной горчицы!
Когда только сделала,попробовала и не оценила,подумала-ничего особенного,а вот на следующий день...ну просто "вырви глаз" wacko1
теперь всегда буду делать по твоему рецепту! good2
тебе Romashki
 
24 Мар 2011 13:52

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Почему в рецепте не указано сколько горчицы и сколько жидкости нужно смешать unknown ? Хотя бы примерно Wink
 
28 Мар 2011 0:53

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Karina писал(а):
Почему в рецепте не указано сколько горчицы и сколько жидкости нужно смешать unknown ? Хотя бы примерно Wink

Карина,количество жидкости зависит от количества сухого порошка горчицы.
Насыпаешь в баночку порошок,а потом разводишь рассолом,размешивая палочкой до нужной (на твой вкус) консистенции.
Попробуй,не пожалеешь,горчица-отпад! good
 
29 Мар 2011 15:19

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Код:
 Карина,количество жидкости зависит от количества сухого порошка горчицы.

Однозначно! Именно поэтому изначально в рецепте все же лучше указать хотя бы приблизительное количество продуктов, я никогда сама не готовила и понятия не имею разбухает этот горчичный порошок или нет Wink
Как нибудь приготовлю на рассоле good2
 
03 Апр 2011 0:48

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Karina писал(а):
Именно поэтому изначально в рецепте все же лучше указать хотя бы приблизительное количество продуктов, я никогда сама не готовила и понятия не имею разбухает этот горчичный порошок или нет

Карина,специально для тебя померила количество рассола,когда готовила горчицу. friends
брала 30г сухого порошка горчицы и 90мл рассола (короче 1:3 хорошее соотношение) good2
Фото

Фото
 
20 Апр 2011 19:09

Распечатать сообщение
svetix

Светлана

56 лет
Московская область

svetixМои рецепты
Девочки, а может кто-нибудь подскажет, как приготовить дома СЛАДКУЮ горчицу? На магазинной баночке написано, что в состав входят, кроме всего прочего, сливки... Smile
 
28 Янв 2012 18:59

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Сегодня и я приготовила горчицу п твоему рецепту,спасибо Лена,горчица стоит укутанная на батарее,думаю все будет ок Rose Rose Rose
 
12 Апр 2012 17:55

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Леночка спасибо за рецептик. Пользуюсь все время. Правда использую маринад от помидоров он слаже и уксуснее у меня чем в огурцах. всех знакомых научила. good friends good friends good
 
30 Апр 2012 4:10

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
А зaчем в тепло ложить? как быть с этим летом? Ведь она может долго храниться?
 
30 Мар 2013 11:38

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Леночка!я с отчетом.
Фото
Фото

Очень понравилась такая горчица.и просто та исполнения и великолепный результат.я сделала погуще.
 
15 Июн 2013 10:14

Распечатать сообщение
Nadienka

Nadin

69 лет
Hamburg

NadienkaМои рецепты
Я делаю горчицу по такому рецепту уже лет 30. Беру рассол любой, какой на данный момент имеется. В тепло не ставлю, сразу в холодильник. На следующий день она уже готова, хранится очень долго. Мой муж местный немец очень полюбил эту горчицу. Smile
Очень простой рецепт, проверен годами. nyam2
 
15 Май 2016 2:18

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Елена, большое спасибо за удачный и простой вариант приготовления горчицы! good2 Rose Получилось отлично! good
 
04 Авг 2016 13:27

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Эта горчичка готова уже через полчаса! Yahoo! Если её даже не ставить в тепло и не укутывать, всё равно получается быстро! Хранится отлично в холодильнике. girl_claping girl_claping girl_claping
Проверено! good good good Rose Rose Rose
 
10 Дек 2016 14:53

Распечатать сообщение
изя1209

Ирина


Санкт-Петербург

изя1209Мои рецепты
А у меня по чему то получилась не острая горчица а горькая хотя раньше всегда получалась ух nyam2 не подскажите почему .
 
17 Ноя 2017 2:23

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
изя1209
Бывало и такое. От горчичного порошка зависит. Но если поставить в холодильник и забыть на несколько дней, горечь обычно уходит. Romashki
Делаю горчицу всегда сама и по подобному рецепту тоже. Спасибо автору, что выставила такой замечательный рецепт! Rose
Страница 2 из 3

Наверх