Мюсли-батончики

Сообщение Автор
 
31 Мар 2010 21:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся писал(а):
Чесно сказать никогда не ела батончик с таким изобилием полезностей
Линочка, это очень вкусно и полезно! nyam2 good Отведав такой батончик на завтрак, получаешь заряд бодрости на весь день! dance2
Линуся писал(а):
мимо не пройду... обязательно попробую
Пробуй, моя хорошая! praising
Линуся писал(а):
Иришенька, скажи пожалуйста, а мёд сильно чувствуется?
Нотки меда, конечно же, присутствуют, но не преобладают Wink Помимо меда в батончиках еще много составляющих, поэтому все в совокупности дает очень гармоничный вкус! Smile
Линуся писал(а):
и какого размера у тебя форма?
на фото у меня обычный противень из духовки Wink
Линуся писал(а):
Спасибочки тебе огромное за рецептик
Всегда пожалуйста, Линуся!!! girl_bye Буду очень рада, если приобщишься к этим батончикам! girl_claping Пробуй на здоровье!! give_heart Rose
 
31 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ириshа писал(а):
Линочка, это очень вкусно и полезно! Отведав такой батончик на завтрак, получаешь заряд бодрости на весь день!
Иришенька, безоговорочно тебе верю friends
Ириshа писал(а):
на фото у меня обычный противень из духовки
Вот как, отлично придумала good2 good good2 good А я сегодня весь день голову ломаю, не могу сообразить куда же уложить смесь для батончиков чтобы они получились отличной толщины unknown Ты мне очень хорошо подсказала girl_claping girl_claping girl_claping Спасибочки дорогулечка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ириshа писал(а):
Буду очень рада, если приобщишься к этим батончикам!
Конечно приобщусь и даже уверена что буду делать их не раз dance2
 
31 Мар 2010 21:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся писал(а):
Иришенька, безоговорочно тебе верю
Уже Wink girl_haha
Линуся писал(а):
А я сегодня весь день голову ломаю, не могу сообразить куда же уложить смесь для батончиков чтобы они получились отличной толщины Ты мне очень хорошо подсказала Спасибочки дорогулечка
Линуся, смесь не текучая, поэтому если ее и получится меньше, чем на весь противень -ничего страшного, утрамбовывай на нужную тебе толщину Smile
Линуся писал(а):
Конечно приобщусь и даже уверена что буду делать их не раз
С нетерпением буду ждать твоего мнения! girl_claping Очень интересно узнать, как тебе эта вкуснополезность придется ли по вкусу! dance2 УДАЧИ, солнышко! friends
 
10 Апр 2010 1:36

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Ирочка, привет! Мои очередные мюсли-батончики - с вишней, клюквой, клубникой и воздушной пшеницей.
Фото

Фото

Линуся спрашивала, куда уложить смесь для батончиков. Если не возражаешь, поделюсь своим способом: я выстилаю пищевой пленкой лоток для запекания (он с тефлоновым покрытием), на нее выкладываю смесь, накрываю сверху пленкой и в холодильник. Когда застынет, выкладываю на разделочную доску и режу на батончики.
 
10 Апр 2010 11:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ТёТа писал(а):
Ирочка, привет! Мои очередные мюсли-батончики - с вишней, клюквой, клубникой и воздушной пшеницей.
Танюша Yahoo! какая КРАСОТА, глаз не отвести!!! girl_claping good good good
А про срезик вААбще молчу swoon swoon Танечка, ты достигла совершенства приготовления батончиков! girl_tender Умничка!!! praising БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО, что пользуешься рецептом!!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ТёТа писал(а):
Линуся спрашивала, куда уложить смесь для батончиков. Если не возражаешь, поделюсь своим способом: я выстилаю пищевой пленкой лоток для запекания (он с тефлоновым покрытием), на нее выкладываю смесь, накрываю сверху пленкой и в холодильник. Когда застынет, выкладываю на разделочную доску и режу на батончики.
Спасибо за твой совет! Rose
 
10 Апр 2010 19:39

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Танечка, ты достигла совершенства приготовления батончиков! Умничка!!! БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО, что пользуешься рецептом!!!!!

Ириша, это тебе спасибо, что делишься с нами рецептами вкусных блюд. Romashki
 
10 Апр 2010 22:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Всегда пожалуйста!!! Rose Все для вас девочки! give_heart friends
Танюша, СПАСИБООО!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2010 18:49

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Иришенька, а я к тебе с мюслями-батончиками girl_claping girl_claping girl_claping Наконец я попробовала эту вкуснотищу girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невероятно вкусно, всей моей семье и мне понравились батончики nyam2 nyam2 nyam2 Полезно, вкусно, легкое в приготовлении.. одни только позитивные эмоции Yahoo! dance2 Спасибо тебе что поделилась с нами таким замечательным рецептиком Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Забираю его к себе dance2 dance2 dance2 А вот что у меня получилось
Фото
Фото

ТёТа
Спасибо огромное за совет Romashki Rose Romashki Rose Romashki Обязательно воспользуюсь sharik Smile
 
12 Апр 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся писал(а):
Иришенька, а я к тебе с мюслями-батончиками Наконец я попробовала эту вкуснотищу
ЛинусЯЯЯЯЯ!!! Yahoo! Я так рада, что ты приготовила этот вкусный и полезный десерт!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Линуся писал(а):
Невероятно вкусно, всей моей семье и мне понравились батончики Полезно, вкусно, легкое в приготовлении.. одни только позитивные эмоции Спасибо тебе что поделилась с нами таким замечательным рецептиком Забираю его к себе
Забирай на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно очень-очень, что семья осталась довольна!!!! Кушайте в удовольствие!!!! dance2 dance2 dance2
Линуся писал(а):
А вот что у меня получилось
Линусик, молодец!!! praising Отличные батончики!!! good2 Я так рада, что у тебя все получилось просто замечательно!!!! Yahoo!
СПАСИБО, моя хорошая, за доставленное удовольствие прочитать твой отзыв и полюбоваться твоим фотоотчетиком!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
13 Апр 2010 20:38

Распечатать сообщение
herlitz_lora

Lora

32 года
Германия

herlitz_loraМои рецепты
Не стала прочитывать коменты,поэтому вопрос.Не знаю возможно он уже тут был.Сухофрукты через мясорубку я так поняла,а ещё что?Мюсли тоже через мясорубку?
 
13 Апр 2010 20:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
herlitz_lora Лора, через мясорубку пропускаем только сухофрукты и орехи.
Удачи в приготовлении! Romashki
 
14 Апр 2010 0:42

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Линуся писал(а):
ТёТа
Спасибо огромное за совет Обязательно воспользуюсь

Всегда рада помочь! Wink
 
06 Май 2010 12:30

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Ирина , я тоже с батончиками:
Фото

Правда дома не оказалось достаточного количества клея girl_haha (мёда), они у меня получились немного рассыпчатыми, но для такого большого любителя подобных яств как я girl_blush2 это сути дела не изменило:
Фото

Спасибо тебе большое прибольшое за эту радость Rose Rose Rose
 
06 Май 2010 22:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Stasya-14 писал(а):
Ирина , я тоже с батончиками:
Настенька, какой красииивый отчетик ты принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Stasya-14 писал(а):
Правда дома не оказалось достаточного количества клея (мёда), они у меня получились немного рассыпчатыми, но для такого большого любителя подобных яств как я это сути дела не изменило:
я тоже думаю, что на вкусе это сильно не отразилось Wink , хотя по фото и не скажешь, что они получились рассыпчатые, батончики выглядят отлично! good2
Stasya-14 писал(а):
Спасибо тебе большое прибольшое за эту радость
рада быть причастной к минутам радости, НА ЗДОРОВЬЕ, Настенька!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, что воспользовалась рецептом и за такой замечательный отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2010 2:11

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
sharik Romashki Romashki Romashki Спасибо за сладости..уже в копилку забросила Embarassed
 
16 Июн 2010 23:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
trisel писал(а):
Спасибо за сладости..
Ташенька, еще и полезность Wink
trisel писал(а):
уже в копилку забросила
Забирай НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2010 22:38

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Ирина, спасибо!!! очень понравились. только у меня почему-то развалились птом, в чем моя ошибка- из-за белого сахара, или масла много? Как понять? Romashki Romashki Romashki

 
01 Июл 2010 20:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
Ирина, спасибо!!! очень понравились
Алия, на доброе здоровье! girl_in_love Очень приятно, что понравились батончики! girl_claping СПАСИБО, что попробовала этот рецептик! Rose Для пузика полезно Wink
Алиюшкин писал(а):
только у меня почему-то развалились птом, в чем моя ошибка- из-за белого сахара, или масла много? Как понять?
думаю, что не хватило меда для связки girl_yes
 
07 Авг 2010 18:12

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ирина а вот что у меня получилось Embarassed спасибо спасибо спасибо! wacko1 так просто и вкусно всё это мой наркотик wacko1 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
29 Авг 2010 20:06

Распечатать сообщение
Nalivochka

Светлана

50 лет


NalivochkaМои рецепты
Ириshа, это просто объедение! girl_in_love
Фото

Готовила их уже несколько раз! Вкусноооо!!!
 
22 Сен 2010 23:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
лора к писал(а):
Ирина а вот что у меня получилось Embarassed
Лора, такой высокий батончик! Это же настоящая пироженка получилась! nyam2 good2 А какой букетик красивейший! girl_in_love
лора к писал(а):
спасибо спасибо спасибо! wacko1 так просто и вкусно всё это мой наркотик
Пожалуйста!!! Rose Очень рада подсадить на вкусняшку! girl_claping


Nalivochka писал(а):
Ириshа, это просто объедение!
Светочка, мне очень приятно, что рецептик пришелся по вкусу! dance2
Nalivochka писал(а):
Готовила их уже несколько раз! Вкусноооо!!!

Готовьте с удовольствием и на здоровье!!!!! girl_in_love Rose

Лора, Светлана, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, что не прошли мимо и принесли мне приятнейшие отзывы!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2010 1:53

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Ирина!Искренне благодарна за рецепт! Romashki У нас эта вкуснятина продается в аптеках,ее часто покупают деткам.А вот я теперь готовлю эти батончики очень часто!Лакомство пришлось по душе мужу и малышке-дочке good2 А я радуюсь,что сладость к чаю не только вкусная ,но и ооочень полезная! Yahoo!
 
22 Окт 2010 14:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Слоненятко писал(а):
Ирина!Искренне благодарна за рецепт!
Татьянка, пользуйся рецептиком НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping И лови мою благодарность за доверие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что ты приготовила батончики!!!! Yahoo!
Слоненятко писал(а):
У нас эта вкуснятина продается в аптеках,ее часто покупают деткам.А вот я теперь готовлю эти батончики очень часто!Лакомство пришлось по душе мужу и малышке-дочке good2 А я радуюсь,что сладость к чаю не только вкусная ,но и ооочень полезная! Yahoo!

Абсолютно согласна!!! praising Полностью натур продукт!!! good2
Это тот редкий случай, когда полезное - вкусно! girl_haha
Кушайте с удовольсвтием и на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2010 19:05

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Сегодня для этого блюда купила вот такое чудо:
Фото

Что я вам сразу хочу сказать.... это не только вкусно и полезно... но и офигеть как калорийно и углеводно!!! Shocked girl_haha girl_haha girl_haha и это без дополнительных орехов, масла и мёда!! так что наслаждаться придется очень осторожно!! nyam2 а ведь я ещё и шоколадом хотела полить!!! girl_pardon
Всё равно приготовлю!!! girl_haha
 
11 Ноя 2010 21:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Что я вам сразу хочу сказать.... это не только вкусно и полезно... но и офигеть как калорийно и углеводно!!!
судя по картинке, да girl_haha
Светлана_Данилова писал(а):
Всё равно приготовлю!!!
все равно полезней магазинных Wink Удачи, Светлана! girl_bye
Страница 4 из 6

Наверх