Салат «Улитка»

Сообщение Автор
 
29 Май 2009 17:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наталья, уже представляю, как моим деткам понравится! Обязательно приготовлю.
Я тоже очень люблю со зверушками фантазировать. У нас даже игра есть - "выдумай зверушку на завтрак". Как правило это бутерброды "из чего есть под рукой" - главное отличный аппетит и хорошее настроение обеспечены. Но всё на скорую руку, немного кривовато и сразу съедается.
А ещё, я придумала игру давным-давно, ещё когда старший (13 лет почти) мелким был - если суп есть кто-то не хочет, тогда мы начинаем играть в спасателей: то у нас мышка тонет, то котёнок в пожар попал, то лягушонок от аиста спасается. (Попутно, мимоходом изучаются животные, птицы, рыбы кто за кем охотится, кто где водится и т.д.) Даже самый плохой аппетит сразу превращается в отличный.
 
29 Май 2009 18:06

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Утро писал(а):
Я тоже очень люблю со зверушками фантазировать

Наташа, friends , как я Вас понимаю ...
Утро писал(а):
А ещё, я придумала игру давным-давно, ещё когда старший (13 лет почти) мелким был - если суп есть кто-то не хочет, тогда мы начинаем играть в спасателей: то у нас мышка тонет, то котёнок в пожар попал, то лягушонок от аиста спасается. (Попутно, мимоходом изучаются животные, птицы, рыбы кто за кем охотится, кто где водится и т.д.)

А это для меня что-то новенькое, идею возьму на заметку, большое спасибо good2 !
Я больше люблю делать салатики, бутики у нас в семье для детей как-то не прижились... Еще очень любят всякие импровизации с сосисками (цветочки, осьминоги, "мохнатые", шишки, колобки и т. д.). Удачным дополнением к таким блюдам будут, дорисованные на тарелке детским кетчупом, сметанкой или майонезом, различные фигурки, цветочки, буковки... Вырезаю из овощей или фруктов какие-то цветы, зверюшек, человечек, вообщем, почти "карвинг" girl_haha !
Наташа! Спасибо за отзыв и интересные идейки для детей [URL=http://[censored smajliki]/smilie-781804647.html][/URL]!!!
А сколько сейчас Вашей детворе лет? Я так поняла, что сыну13...
 
29 Май 2009 21:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наталья, давай на ты?

Ещё дочка - 4 года, и племянник - 8 лет, и крестница - через неделю 3 года. Вообще у нас как-то само-собой получается, что ребятишек всегда много -друзья, соседи unknown .

Апполинария писал(а):
Еще очень любят всякие импровизации с сосисками (цветочки, осьминоги, "мохнатые", шишки, колобки и т. д.). Удачным дополнением к таким блюдам будут, дорисованные на тарелке детским кетчупом, сметанкой или майонезом, различные фигурки, цветочки, буковки... Вырезаю из овощей или фруктов какие-то цветы, зверюшек, человечек, вообщем, почти "карвинг" !

Вот это да! здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А что за детский кетчуп?
Нее, я так не умею. Вот по кашам джемом, вареньем и ягодами по утрам рисую. Embarassed Но это все наверное делают деткам.
Ещё картофельное пюре - тоже благодарный и любимый материал, и макароны - фарфалле - это которые бантиками.
 
31 Май 2009 16:47

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Натусик, принимай отчет о проделанной работе! friends Вот такая "улиточка" у нас получилась! girl_claping
Фото

Готовила сюрприз для дочки - сюрприз удался, доча была в восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натусечка, спасибо тебе за рецептик и за идею!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2009 20:42

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мульяна писал(а):
Натусик, принимай отчет о проделанной работе!

Наташа! Улиточка - симпотяжка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-631281351.html][/URL] !!!
Мульяна писал(а):
Готовила сюрприз для дочки - сюрприз удался, доча была в восторге!!!

Я тоже в восторге от твоего салатика Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ты еще и травку с цветочками сделала такую красивую good2 ! Умница!
Мульяна писал(а):
Натусечка, спасибо тебе за рецептик и за идею!!!

Наташуня, это тебе спасибо за прекрасное фото и добрые слова
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-441683943.html][/URL]!!!
 
01 Июн 2009 1:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Утро писал(а):
Ещё дочка - 4 года, и племянник - 8 лет, и крестница - через неделю 3 года. Вообще у нас как-то само-собой получается, что ребятишек всегда много -друзья, соседи

Наташа! Да у вас компания не менее веселая, чем моя girl_haha girl_haha girl_haha !!!
Утро писал(а):
А что за детский кетчуп?

Я так называю сладкий, нежный кетчуп. У нас на Украине пишут "Кетчуп лагидний" sharik Мои девчата его любят.
Утро писал(а):
макароны - фарфалле - это которые бантиками.

Я их как-то редко использую, нужно поэкспериментировать. Спасибо за свежие идеи !!!
 
01 Июн 2009 18:17

Распечатать сообщение
kaktusbigmax

Ольга

40 лет
Запорожье

kaktusbigmaxМои рецепты
Замечательная идея girl_claping
 
02 Июн 2009 12:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
kaktusbigmax писал(а):
Замечательная идея

Оля! Рада, что салатик понравился,
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-561604359.html][/URL]!!!
 
02 Июн 2009 13:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария girl_claping girl_claping girl_claping
Классная идея для наших детишек!!!! good2 А салатик вкусненький nyam2 , часто такой делаю.
Большое спасибо за улитку Rose girl_in_love
 
02 Июн 2009 19:19

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Классная идея для наших детишек!!!!

Ира! Мои девчата уже просят, чтоб сделала "Улитку" sharik !
Ириshа писал(а):
А салатик вкусненький nyam2 , часто такой делаю.
Большое спасибо за улитку Rose girl_in_love

Тебе спасибо за внимание к моему рецепту
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/URL]!!!
 
03 Июн 2009 20:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Класс!!!!!Ната , спасибо огромное!!!!!Забрала!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 1:18

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Класс!!!!!Ната , спасибо огромное!!!!!Забрала!!!!!

Света, пользуйся с удовольствием Rose ! Салатик вкусненький, а оформление несложное, забавное, особенно детвора рада такой улиточке [URL=http://[censored smajliki]/smilie-405189639.html][/URL]!
 
09 Июл 2009 19:58

Распечатать сообщение
Bonni

Bonni

39 лет
Воронеж

BonniМои рецепты
спасибо огромное, салатик уже приготовлен - ждет гостей, уверена они не разочаруются)
 
09 Июл 2009 20:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Bonni писал(а):
спасибо огромное, салатик уже приготовлен - ждет гостей, уверена они не разочаруются)

Бонни, расскажи потом, как салатик получился [URL=http://[censored smajliki]/smilie-779047431.html][/URL]Wink sharik !
Спасибо тебе за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
10 Июл 2009 20:06

Распечатать сообщение
Флори

Татьяна

48 лет
Москва

ФлориМои рецепты
Какие симпатичные улиточки! Надо будет доченьке такой салатик сделать! good Romashki
 
10 Июл 2009 20:17

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Флори писал(а):
Какие симпатичные улиточки! Надо будет доченьке такой салатик сделать!

Таня, рада, что салатик тебя заинтересовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Это тебе - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-206884455.html][/URL]!!!
 
23 Дек 2009 16:39

Распечатать сообщение
@Малина@

Луиза

38 лет


@Малина@Мои рецепты
Для малышей, посто чудный салатик nyam2 Romashki
 
23 Дек 2009 18:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
@Малина@ писал(а):
Для малышей, посто чудный салатик

Спасибо, Луизочка, что оценила мои старания give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
23 Дек 2009 20:59

Распечатать сообщение
alinor

Ирина

39 лет
Г. Краснотурьинск

alinorМои рецепты
Прикольненько! girl_claping И вкусно наверное. В закладочки New Year gifts
 
23 Дек 2009 21:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
alinor писал(а):
Прикольненько! girl_claping И вкусно наверное. В закладочки New Year gifts

Ирочка, пользуйся этой идеей с радостью give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
24 Дек 2009 0:40

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Незнаю как взрослым,но детям точно будет интересно съесть такую улитку.Спасибо за идею! girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2009 2:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Katyusha писал(а):
Незнаю как взрослым,но детям точно будет интересно съесть такую улитку.Спасибо за идею!

Катенька, мне очень приятно твое внимание к моему салатику give_heart girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
10 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
Смак

Наталья

52 года
Москва

СмакМои рецепты
Апполинария

Ната!
Как просто и в то же время необычайно притягательно!

Беру себе!
Для детского стола просто находка, да и взрослые отнесутся к такому оформлению с энтузиазом, так что улиточку надо делать "в теле" Smile
 
10 Мар 2010 22:49

Распечатать сообщение
elena_110

Елена


Москва

elena_110Мои рецепты
Наточка,какая прелесть!
И красота,и вкуснота! good good good
 
11 Мар 2010 2:19

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
elena_110 писал(а):
И красота,и вкуснота!

Спасибо, Леночка, что высоко оценила мой салатик give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
Страница 2 из 3

Наверх