Мужчина поднимает руку

Сообщение Автор
 
07 Мар 2011 19:37

Распечатать сообщение
YanaZh

Яна

44 года
Саратов

YanaZhМои рецепты
Тогда перестаньте ее жалеть, а в строгой форме расскажите ей, какая она дура, что губит свою жизнь и жизнь своих детей, что молодость не возвращается, а душевные травмы дети пронесут через всю жизнь и 90% вероятности повторят ее судьбу, т.к.просто не впитают др. модель семейной жизни. Спросите у нее, хочет ли она видеть на своем месте своих дочерей?Если она с ним не расстанется - ничего не изменится...только, вот, способна ли она на такой шаг?
 
08 Мар 2011 0:43

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Ошибка,которую вдалбливали с детства,это то,что ребенок должен расти только с родным отцом,даже если он этому отцу и не нужен.Отсюда и позиция жертвы.Молодая,красивая,а жизнь себе и детям портит.Ее аргументы: он не уходит,идти ему некуда,претендует на жилплощадь,а квартира маленькая.Периодически прибегает с детьми,рыдает,потом ждут,когда он успокоится и уснет и уходят. Обо всем уже миллион раз сказано,первые годы это шокировало,но уже много лет"воз и ныне там".Если она позволяет так с собой обращаться,так будет постоянно.Мы уже перестали на это обращать внимание.
 
20 Июн 2012 11:51

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
girl_blush2
 
20 Авг 2012 22:48

Распечатать сообщение
Uilika_MoZZg

Юлия

33 года
Челябинск

Uilika_MoZZgМои рецепты
да..начиталась кошмаров на ночь...в моей жизни подобной практики нет...но вот лежу, смотрю на мужа и мысль в голове появилась: "а что от меня, хрупкой женщины, останется, если меня ударит муж...не самых скромных габаритов????...а мало чего останется...." поэтому.... вот если б проявились бы в моем ненаглядном подобные потребности, правда б собирала бы уже вещи, потому что добра желаю и себе, и сынульке, и любимому.... Embarassed
 
22 Авг 2012 4:25

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Да действительно, кошмары. На мой взгляд, любые поползновения со стороны мужа надо пресекать сразу же, на корню. Не надо никогда молчать, если толкнул или ударил, надо бить во все набаты, рассказывать всем и вся, его родителей не щадить, при друзьях унизить, вот, мол, герой, ударил слабого. Не надо его жалеть ни в коем случае, пусть ему будет стыдно. Ладно, если от переизбытка эмоций, там ситуацию можно выровнять и пресечь все эти ужасы, а если действительно психопат... вот что страшно. От такого только бежать, сломя голову, больше никак нельзя. Пусть сам себя башкой об стенку бьет и живет в психушке.
 
01 Окт 2012 12:56

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Настоящий мужчина никогда не позволит себе поднять руку на женщину и не важно злой он будет или очень злой... бежать от таких нужно.
Страница 7 из 7

Наверх