Мужчина поднимает руку

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 15:45

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
YanaZh писал(а):
Да,наверное, надо радоваться тому, что имеем!

Не совсем верно. Нужно уметь находить хорошее в том, что имеем, но ВСЕГДА стремиться к лучшему.
Дерзай, любая женщина в десятки раз сильнее, чем сама о себе думает.
Проверено на личном опыте.
 
26 Янв 2010 23:32

Распечатать сообщение
kozo4ka

Зоя

42 года
Израиль

kozo4kaМои рецепты
Всем добрый вечер!!!
прочитала тему и решила свою историю написать!!!
в один вечер,когда мне было аж 19 лет!!!,я пришла домой и заявила,что выхожу замуж,родители сказали очень мудрую фразу:"В твою личную жизнь не вмешиваемся,что бы не винила нас в будущем,но мы против,так как ты ещё очень юная!!!"
но в 19 лет сказано-сделано!!1 сентября 2001г.мы расписались(лучше бы учиться пошла)
из Севастополя я переехала с его семьёй в Тюмень и началось.......
эта глава в моей жизни называется "Ад на яву"
первый раз он дал мне пощёчину за то,что я попросила его сложить его же джинсы(вы понимаете какая эта травма на всю жизнь,если я до сих пор всё помню),но я не восприняла как наша
Ariana_1 писал(а):
Ariana_1
Ariana_1 писал(а):
легкая пощечина, или толкнет сильно

что это незначительно(папа бил маму,и я всегда мечтала,что у меня так в семье не будет),а сразу пошла к его ОТЦУ и сказала,что ВАШ ребёнок на меня поднимает руку,но....
Сначала были пощёчины,потом избил меня когда был пьяный,а потом началось самое страшное-постоянно!!!!!!!!!!!утром,днём и вечером
Родителям и подругам не говорила,так как стеснялась,дурочка юная была,пока однажды в мороз -30 я не пробежала пол города к друзьям,так как бил он меня всю ночь несщадно,а соседи только по трубам стучали,что бы не мешали спать(а я просто кричал и звала на помощь)!!Они позвонили моим родителям,а те соответственно его.Небольшая сноска,я не могла от него уехать так как он забрал мои документы и спрятал их у свекрови!!!я молчу о том,что забирались все деньги,что элементарно мне нечего было есть.....вобщем,когда папа увидел меня на вокзале(мне был 21 год),он сказал,что отпустит меня только через свой труп..
я подала на развод и ревела как белуга(знакомая фразаSmile),что в 21 осталась одна и разведёнка,ровно неделю до первых выходных,до первого "похода" в город с друзьями
Хочу выразить особую благодарность бывшему мужу и его неменее жестокой семейке за эту школу виживания!!!!
П.С я живу в Израиле,работаю турагентом,независима материально и более того помогаю мамуле,а он....ему 31 год,он так и живёт со своими родителями и всё звонит и звонит уже 7 год,что лучше меня нет
Так что не то,что уходите после первой пощёчины,а БЕГИТЕ от них..
Девочки,хочу поделиться с вами огромной радостью-только что моя младшенькая сестра сообщила,что я скоро буду тётей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это Счастьe
Берегите себя,девочки,не давайте в обиду!!! Wink Romashki
 
27 Янв 2010 12:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
kozo4ka
Зоя,представляю через что ты прошла,т.к.самой пришлось такое пережить.
kozo4ka писал(а):
я подала на развод и ревела как белуга(знакомая фраза),что в 21 осталась одна и разведёнка,

А я наоборот,радовалась как маленький ребенок,что у меня впереди еще столько времени и желания стать счастливой и кому-то очень нужной со своим полуторагодовалым сыном.На сегодняшний день так оно и есть.
kozo4ka писал(а):
Хочу выразить особую благодарность бывшему мужу и его неменее жестокой семейке за эту школу виживания!!!!

Да,ты права,такая жизнь дейтсвительно закаляет,но не всех,некоторые живут и терпят таких уродов всю жизнь.
kozo4ka писал(а):
я живу в Израиле,работаю турагентом,независима материально и более того помогаю мамуле,

good2 good2 good2 good2 good2 good2
kozo4ka писал(а):
Девочки,хочу поделиться с вами огромной радостью-только что моя младшенькая сестра сообщила,что я скоро буду тётей!!! Вот это Счастьe

Зоенька,я тебя от всей души поздравляю!!!Счастья и здоровья твоей сестре!!! Romashki Romashki Romashki
kozo4ka писал(а):
Берегите себя,девочки,не давайте в обиду!!!
Замечательные и золотые слова!!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping
 
27 Янв 2010 19:12

Распечатать сообщение
kozo4ka

Зоя

42 года
Израиль

kozo4kaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
некоторые живут и терпят таких уродов всю жизнь.

яркий пример такой ситуации моя мама,хотя мы с сестрой её умоляли уйти от отца и предупредили,что бы в будущем и не попыталась намекнуть на то,что жила с ним ради нас-детей!!!!Только когда я уехала в Израиль и привезла к себе в гости,мама поняла,что бывают человеческие отношения между мужчиной и женщиной!!Она у меня красавица,умница,добрейшей души человечик и встретила своего принца в 48 лет!!
я знаю,что такое насилие в семье и как жена,и как ребёнок,и хочу сказать девочкам,которые терпят унижение и боль ради детей,что это ОГРОМНАЯ ошибка!!
Во-первых:дети безумно страдают,видя боль и слёзы мамы,они тихо начинают ненавидеть и призерать отца....
Во-вторых:как бы жестко это не было,никто вам спасибо не скажет,у детей будет своя жизнь и они попытаются забыть всё,а у вас....а у вас ничего не останится,и жизнь пролетит в побоях и страхе,и детки уйдут из дома....
Жизнь одна,не забывайте об этом!!!!Второго дубля не будет.....
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Зоенька,я тебя от всей души поздравляю!!!Счастья и здоровья твоей сестре!!!

спасибо огромное!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2010 3:10

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
теперь я знаю что надо уходить сразу,а тогда...2 дня до свадьбы,а мой отец чуть не на коленях стоит,что б не выходила за него,нет "я люблю,он хороший". через 6 мес услышала как его дядя учит моего мужа ,что меня надо бы учить физически(больно умная),сперва ударил по пьяни,извинялся,а потом избил на трезвую голову.ушла.
прошло 5 лет а я до сих про не доверяю мужчинам,жду подвоха и сама от этого страдаю.
 
03 Апр 2010 6:13

Распечатать сообщение
YanaZh

Яна

44 года
Саратов

YanaZhМои рецепты
Romashki
 
14 Авг 2010 22:17

Распечатать сообщение
rrareta

Ира

44 года
Москва

rraretaМои рецепты
Ни при каких обстоятельствах не позволяй поднимать на себя руку, иначе добром это не кончится. Со временем сядет, что называется на шею, будет распускать руки еще больше.
 
25 Дек 2010 0:41

Распечатать сообщение
YanaZh

Яна

44 года
Саратов

YanaZhМои рецепты
Да уж... Перечитала темку - мое здесь последнее сообщение 03.04.2010 прошло меньше года, а я-совсем другой человек....
Стихотворение мое

Возрождение...

Моим страданиям пришел конец,
Я начинаю жизнью наслаждаться
Уже не блеску свадебных колец -
Возможности наедине собой остаться!

Возможности творить и жить, как я хочу,
Без натиска чужой бездушной воли
А, ведь, я думала, что больше не взлечу,
И даже не хотелось жить от боли!

Но я взлетела, я смогла, спаслась -
И больше свою душу не обижу
И будто заново я с нею родилась,
И заново вселенной краски вижу!

Помимо черного, другие есть цвета:
Серебряной росы в утру мерцанье,
И неба голубого чистота,
И солнца луч - в нем сущность мирозданья…

Я вижу дерева опавшую листву,
Играющую краской желто-красной,
И чей-то след на выпавшем снегу…
Многообразье красок вижу ясно!

Прошу прощенья у тебя, душа,
Что так бесщадно поступала,
Что в лапы зла, тебя, греша,
На растерзанье отдавала…

Я знаю, чувствую - простишь,
Ты, уж, не раз меня прощаешь,
Ты, лишь, немного помолчишь
И новым светом жизни засияешь!!!!
 
27 Дек 2010 2:32

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Яночка! Прекрасные стихи!!! friends
Поздравляю тебя с новой жизнью!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2011 21:23

Распечатать сообщение
Полина22

Полина

39 лет
Россия

Полина22Мои рецепты
(((
 
04 Фев 2011 21:41

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Полина22 писал(а):
В общем, я даже не вижу никакого выхода из этой ситуации.... Понимаю, что с его характером ужиться ооочень непросто, и если один раз поднял руку, то наверняка еще не раз поднимет, а с другой стороны - хочется как-то наладить отношения, у него есть плюсы - зарабатывает,не пьет,не гуляет,да и ребенок у нас, хотя все это может быть очень бесперспективно....

Как это не видно выхода, Вы же стоите у выхода из этой ситуации.
Деньги, не пьет - ведь это не главное.
Ребенок - подумайте, как будет ребенку при отце, который не контралирует свою агрессию.
У меня в семье никогда никто не поднимал руку на женщину. Отец всегда говорит, что сильный мужчина не ударит женщину, а если кто ударил - это уже не мужчина. Он так воспитал и моих братьев.
Мы с первым мужем расстались когда не осталась неделя до родов, не разу не пожалела о сделаном, правда он меня не бил, хотя хотел, но боялся последствий. У меня растет чудесный ребенок, есть любящий муж, который ценит, уважает меня, считает родным моего ребенка.
Полина22
Подумайте хорошо, стоит ли ваше с ребенком спокойствие положительных плюсо вашего мужа.
 
05 Фев 2011 2:43

Распечатать сообщение
Полина22

Полина

39 лет
Россия

Полина22Мои рецепты
(((
 
05 Фев 2011 3:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Полина, таких мужиков, как твой муж надо гнать в "три шеи" !!!
Ты свою жизнь наладишь и будешь счастлива, в этом я уверенна !!! А вот он останется такой дрянью, какой был и есть, такие мужики никогда уже не изправятся !!!
Желаю счастья !!!
 
05 Фев 2011 4:09

Распечатать сообщение
YanaZh

Яна

44 года
Саратов

YanaZhМои рецепты
Полина! Без слов... Просто посмотрите это видео http://www.24open.ru/?lectures=
 
05 Фев 2011 5:05

Распечатать сообщение
Полина22

Полина

39 лет
Россия

Полина22Мои рецепты
Яна,
спасибо за ссылку
 
06 Фев 2011 3:44

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Полина22
не надо вам к нему возвращаться. sad
Мне кажется, что он даже толком не понял, что сделал и не раскаивается.
 
06 Фев 2011 3:50

Распечатать сообщение
Полина22

Полина

39 лет
Россия

Полина22Мои рецепты
YanaZh писал(а):
YanaZh

спасибо за видео, очень понравилось
 
06 Фев 2011 4:37

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Полина22 писал(а):
что он никогда не изменится, это ооочень маловероятно,

Полин, с такими мужиками,- чем дальше, тем хуже !!!
Полина22 писал(а):
а тратить оставшуюся жизнь на него и его бредовые идеи и поведение - как-то совсем не хочется...

Правильно, ты ещё молодая, красивая !!! Прочитав твою историю меня аж передёрнуло, ну как можно с таким "мусором" жить !!! Поверь мне от таких мужиков 99 % женщины уходят, не относись к этому 1% !!!
Если хочешь быть счастливой, то не возвращайся к нему (это мой тебе совет) !!!
 
06 Фев 2011 5:23

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
Можно вставить свои "пять копеек". Прочитала всю тему. Девочки, бегите от таких! Сломя голову! Читала грустные истории со слезами на глазах. Пять лет прошло как с мужем рассталась, а все как вспомню...!!! Бил он меня периодически (а прожила я с ним 15 лет, с 18 лет замужем) И каждый раз все повторялось-извинения, мольбы и т.д. Я никому никогда ничего не рассказывала-СТЫДНО! Дочь все видела (вот это ужас!). Не просто бил, а бил с издевательствами.Сначала редко было-потом-все чаще. Стал играть в автоматы и задолжал всему городу. Продали шикарную трешку, купили двушку хрущевку- отдали часть долгов, в ногах валялась-просила одуматься(вот дура!) В последний раз (что особо запало в душу своим качеством, так сказать) совершенно трезвый он меня избил жгутом из полотенца большого махрового, руки и ноги скотчем связал сзади, положил на диванчик как чурочку и уехал на работу - таксовать. Периодически в течении нескольких часов приезжал и давал попить корвалольчику, чтоб не сдохла ( сердце шалит у меня с детства). Кое как добралась до телефона-как смогла-не знаю-набрала телефон сестры, а это была ночь! Вообщем вызволили меня. До сих пор страшно. Про меня можно вообще очень много страшилок рассказать. Сейчас- развелась! встретила другого человека! люблю его!
Бегите девочки от таких! Все будет хорошо! Я ЗНАЮ!
 
06 Фев 2011 5:53

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Оксана7272 писал(а):
Бегите девочки от таких! Все будет хорошо! Я ЗНАЮ!

Поддерживаю. Бежать нужно от таких без оглядки.
Оксана7272 писал(а):
В последний раз (что особо запало в душу своим качеством, так сказать) совершенно трезвый он меня избил жгутом из полотенца большого махрового, руки и ноги скотчем связал сзади, положил на диванчик как чурочку и уехал на работу - таксовать.

Кошмар какой..Оксана, счастья вам большого!!!
 
06 Фев 2011 12:44

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
Спасибо!
 
06 Фев 2011 13:30

Распечатать сообщение
Полина22

Полина

39 лет
Россия

Полина22Мои рецепты
((
 
06 Фев 2011 17:57

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оксана7272 писал(а):
Сейчас- развелась! встретила другого человека! люблю его!

Очень и очень рада за тебя !!! friends
Счастья, любви, удачи и здоровья желаю !!! give_heart
Полина22 писал(а):
просто домашний тиран, у которого за душой ничего нет.... и кроме своих денег он ничего предложить не может людям - ни тепла душевного, ни поддержки моральной, ни понимания, ни любви, он и сам-то любить не умеет....

Полин, деньги счастливыми не делают !!! При такой обстановке, уверенна, что многие женщины мечтают о спокойной, счастливой жизни с небольшими доходами, чем с кучей денег и таким издевательством !!!
 
06 Фев 2011 21:16

Распечатать сообщение
Оксана7272

Оксана

51 год
Россия

Оксана7272Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
Очень и очень рада за тебя !!! friends
Счастья, любви, удачи и здоровья желаю !!! give_heart

Спасибо!
 
06 Фев 2011 22:50

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Полина22
Не поменяется, не перевоспитается ваш муж,не поменяется ни в отношении к вам,ни в отношении к своей мамочке.Не тратье время, не надо такой "любви". Дальше будет только хуже.Надеюсь вам повезет и вы встретите нормального,уважающего и любящего вас мужчину.
Оксана7272
Почему вы тогда заявление не написали?!!!!!Этот тип скотов жутко боится тюрьмы!
Страница 5 из 7

Наверх