Шоколадные кексы с творожной начинкой

Сообщение Автор
 
13 Июн 2010 16:48

Распечатать сообщение
Catarina

Екатерина

33 года
Санкт-Петербург

CatarinaМои рецепты
Вот с утречка сделала кексики Yahoo! вкуууууусные! очень нежные и сытные good2
пекла в газовой духовке (отвратительная она просто), поставила вниз емкость с водой, под конец вытащила и 3 минутки подержала просто так. Сначала были очень мокрые, но буквально через минуту после того, как достала стали прям как надо girl_claping
правда вместо какао добавила несквик, потому что кто-то куда-то дел все какао unknown и сверху творога положила немного рубленного фундука (люблю орехи Embarassed )

получилось 12 немаленьких кексиков-сердечек. И ни один не "лопнул" и не "провалился" dance2
а вот и "Спасибо Катюше" за такие обалденные кексики! ))

Фото


 
13 Июн 2010 17:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Catarina писал(а):
Вот с утречка сделала кексики Yahoo! вкуууууусные! очень нежные и сытные good2
пекла в газовой духовке (отвратительная она просто), поставила вниз емкость с водой, под конец вытащила и 3 минутки подержала просто так. Сначала были очень мокрые, но буквально через минуту после того, как достала стали прям как надо girl_claping
правда вместо какао добавила несквик, потому что кто-то куда-то дел все какао unknown и сверху творога положила немного рубленного фундука (люблю орехи Embarassed )

получилось 14 немаленьких кексиков-сердечек. И ни один не "лопнул" и не "провалился" dance2
а вот и "Спасибо Катюше" за такие обалденные кексики! ))


вау!!!!! какие красивые!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! просто восторг!!! good2 good2 спасибо огромное!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2010 1:03

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катюшик, вкусные кексики получились... Мне, праввда, понравились в этот раз больше, чем мужу- он попросил в следующий раз внутрь положить вареную сгущенку girl_haha , но это будет совсем другой рецепт Wink Буду делать еще! Спасибочки!
 
04 Июл 2010 2:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катюшик, вкусные кексики получились... Мне, праввда, понравились в этот раз больше, чем мужу- он попросил в следующий раз внутрь положить вареную сгущенку girl_haha , но это будет совсем другой рецепт Wink Буду делать еще! Спасибочки!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

вот такие они мужчины,им бы что послаще girl_haha girl_haha кексики красивущие girl_in_love спасибо за фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2010 19:27

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катюша привет! Мне так понравился рецепт этих кексов, что, как и писала, выше, решила угодить мужу, сделала их со сгущенкой- получилось вкусно!

Катюша,спасибо!
 
07 Сен 2010 23:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катюша привет! Мне так понравился рецепт этих кексов, что, как и писала, выше, решила угодить мужу, сделала их со сгущенкой- получилось вкусно!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Катюша,спасибо!

люблю варенку!!! nyam2 nyam2 надо тоже попробовать Yahoo! очень рада что рецепт прижился и видоизменяется!!!! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2010 14:52

Распечатать сообщение
Daska

Дарья

36 лет
Москва

DaskaМои рецепты
Катюша, а как отмерить 100 мл подсолнечного масла? Не хочу брать на глаз, а не знаю в чем мерить...
 
09 Окт 2010 15:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Daska писал(а):
Катюша, а как отмерить 100 мл подсолнечного масла? Не хочу брать на глаз, а не знаю в чем мерить...

у меня мерная кружка есть.мерная ложка на 100 мл unknown а вообще проще всего наверное отмерять стаканом,который 200 мл,это будет 1/2 стакана sharik
 
14 Окт 2010 0:46

Распечатать сообщение
Daska

Дарья

36 лет
Москва

DaskaМои рецепты
У меня на кружке мл для воды, думала, масло плотнее, и 100 мл для воды не будут 100 мл для масла... Всех запутала, наверное! Спасибо, возьму половину стакана!
 
21 Фев 2011 13:25

Распечатать сообщение
*Irisha*

Ирина

41 год
Днепропетровск (Украина)

*Irisha*Мои рецепты
Катюша, вчера делала кексики good2 Они такие классные!!!!!!!!!! До этих кексов в семье были любимыми кексики с творожным тестом, а сейчас - эти girl_in_love Сегодня еще буду печь nyam2
 
22 Фев 2011 2:56

Распечатать сообщение
assol2205

Александра

33 года
Москва

assol2205Мои рецепты
пару дней назад готовила по этому рецепту. Только формочек не было маленьких. Готовила как пирог. И вместо обычного творога использовала детский агушу (нам его выдают бесплатно, а дитю он надоел), плюс завалялось немного черники в сахаре, тоже в начинку ушло. Получился вкусный пирог! спасибо за рецепт=)
 
22 Фев 2011 23:23

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша
 
23 Фев 2011 0:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Irisha* писал(а):
Катюша, вчера делала кексики good2 Они такие классные!!!!!!!!!! До этих кексов в семье были любимыми кексики с творожным тестом, а сейчас - эти girl_in_love Сегодня еще буду печь nyam2

очень рада что в семье прижились эти кексики!!! girl_in_love мы их тоже очень любим, они такие нежные!!! nyam2



assol2205 писал(а):
пару дней назад готовила по этому рецепту. Только формочек не было маленьких. Готовила как пирог. И вместо обычного творога использовала детский агушу (нам его выдают бесплатно, а дитю он надоел), плюс завалялось немного черники в сахаре, тоже в начинку ушло. Получился вкусный пирог! спасибо за рецепт=)

да, пирогом тоже отлично получается!!! good2 очень рада что понравилось!!! Romashki Romashki Romashki



Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша

Оленька,на здоровье!!! girl_in_love
 
24 Фев 2011 12:19

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Катюш, сделала вчера твои кексики - просто чудо! Такие вкуснючие! nyam2 Правда они у меня немножко полопались сверху Embarassed Ну, ничего страшного - главное, вкусно!!!
Фото
 
24 Фев 2011 16:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenusya.vy писал(а):
Ну, ничего страшного - главное, вкусно!!!

точно!!! good2 good2 обычно лопаются если сверху тонкий слой теста friends
lenusya.vy писал(а):
Катюш, сделала вчера твои кексики - просто чудо! Такие вкуснючие!

очень рада что понравились!!! good2 я их тоже недавно пекла, такие нежные girl_in_love
 
25 Фев 2011 12:55

Распечатать сообщение
Ирина_Лебедева

Ириша

28 лет
Ижевск

Ирина_ЛебедеваМои рецепты
Ммм, к таким кексикам так и тянется мой желудок Very Happy Можно будет испечь в большой форме ведь, да?
 
25 Фев 2011 13:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирина_Лебедева писал(а):
Ммм, к таким кексикам так и тянется мой желудок Very Happy Можно будет испечь в большой форме ведь, да?

я сама не пекла, но девочки пробовали и все получилось friends значит можно!
 
26 Фев 2011 17:47

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
всем привет.хочу спросить.можно творог заменить сладкой творожной массой,и кефир какой жирности.ведь есть обезжиренный.
 
26 Фев 2011 17:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Агент Смит писал(а):
всем привет.хочу спросить.можно творог заменить сладкой творожной массой,и кефир какой жирности.ведь есть обезжиренный.

творожную массу можно sharik а кефир у меня во всех рецептах 1%
 
26 Фев 2011 18:00

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
большое спасибо катя
 
28 Мар 2011 20:46

Распечатать сообщение
*Irisha*

Ирина

41 год
Днепропетровск (Украина)

*Irisha*Мои рецепты
Сейчас эти кексики любимые у моей семьи! Спасибо за рецептик good
 
30 Мар 2011 2:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Irisha* писал(а):
Сейчас эти кексики любимые у моей семьи! Спасибо за рецептик good

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что кексы нравятся!!! girl_claping в моих рецептах много разных кексов, может быть еще какие-нибудь понравятся girl_claping friends
 
02 Июн 2011 0:36

Распечатать сообщение
LEGATA

Анна

30 лет
Украина, Харьков

LEGATAМои рецепты
приготовила сегодня кексики по вашему рецепту) очень вкусные и нежные получились)
домашние в восторге!!
спасибо за хороший рецептик))) girl_claping
 
04 Июн 2011 20:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
LEGATA писал(а):
приготовила сегодня кексики по вашему рецепту) очень вкусные и нежные получились)

домашние в восторге!!

очень рада что кексики понравились!!!! Yahoo! Yahoo!
LEGATA писал(а):
спасибо за хороший рецептик)))

на здоровье!!! friends и спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2011 22:22

Распечатать сообщение
Анятка

Анна

34 года
Москва

АняткаМои рецепты
У всех такие красивые и вкусные кексики получаются. nyam2 Yahoo!
А у меня не получилось. sad
Мне показалось,что тесто слишком жидкое и я добавила еще муку.
И вот испеклись кексы,а на вкус тесто резиновое и из-за творога мокрое (такое чувство,что не пропекшиеся).
Очень жаль,что не получились.Я так хотела их попробовать girl_hysteric girl_cray2
Страница 3 из 4

Наверх