Наш бисер

Сообщение Автор
 
13 Фев 2010 19:26

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки, вот мой браслет в свободной технике! Скажите, распускать или пусть будет? girl_sigh

«Свободная техника» на Яндекс.Фотках

«Браслет в свободной технике» на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

«Браслет в свободной технике» на Яндекс.Фотках
 
14 Фев 2010 1:50

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
sunnysashka писал(а):
вот мой браслет в свободной технике! Скажите, распускать или пусть будет?

Саша, по-моему, очень даже красиво. girl_claping Весьма органично смотрится.
Удачное цветовое решение. good
 
14 Фев 2010 9:43

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Саш, пусть будет. girl_in_love Я до фри-форма еще не доросла. Embarassed Единственное - я заменила бы зеленый бисер на другой. sharik Но это только мое мнение. На вкус и цвет - сама понимаешь. unknown friends air_kiss
 
14 Фев 2010 17:25

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Silva писал(а):
Единственное - я заменила бы зеленый бисер на другой.

Да, мне тож он показался лишним!
Silva писал(а):
Я до фри-форма еще не доросла
Да лан, там проще всего ведь! Wink
Солнечный лучик писал(а):
по-моему, очень даже красиво. Весьма органично смотрится.
Удачное цветовое решение
Спасибо, Люба! Rose
Silva писал(а):
Саш, пусть будет.

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 17:47

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Классный браслет! Янтарное чудо. А мне зеленые капельки понравились. Надо бы самой бижутерией заняться, а то я только с проволокой работаю unknown
 
14 Фев 2010 19:59

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Варда писал(а):
Надо бы самой бижутерией заняться, а то я только с проволокой работаю

У меня мечта сделать колье из "сирени"! girl_in_love Попробую как-нибудь по твоей схемке сплести. Надо только купить бисер подходящего цвета! good2
Варда писал(а):
Классный браслет! Янтарное чудо

Лен, спасибо! give_heart
 
16 Фев 2010 21:02

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Да лан, там проще всего ведь!

unknown Читала, что сначала эскиз, потом все время с ним сверяться... wacko1 Не знаю. Я еще чуть-чуть погожу с ним. Дозрею - тогда займусь. Embarassed
 
16 Фев 2010 22:49

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Silva
Надежда,посмотрела с таким удовольствием все работы несколько раз.Очень все понравилось.Красиво и так нежно,а деревца такие симпотичные,маленькие-чудо!
 
20 Фев 2010 21:38

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки, вот вчера своей ученице по фортепиано сплела элементарный браслетик. Ничего особенного, просто захотелось показать вам. Назвала "в ожидании весны" Wink

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
22 Фев 2010 9:06

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Дааа... Первые цветы... Первая зелень. Мелочь, а приятно!!!
 
22 Фев 2010 13:02

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Назвала "в ожидании весны"

good2 good2 good2 Простенько и со вкусом! girl_in_love
 
03 Мар 2010 14:55

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Замечательные работы. молодцы девочки! Бисер увлекает своим многообразием.да увлекает настолько. что оторваться от него совершенно нет сил! И что замечательно, этот вид рукоделия находит огромную армию поклонников. Вступила в эти ряды и я! Жалко. что в сутках всего 24 часа. а сколько планов и идей. а сколько техник плетения, до которых ну никак руки не доходят.....[img][/img] и затягивает все дальше. все глужбе!
 
11 Мар 2010 16:36

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
lim Оль, суперррр!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И цветы и колье! Начала ткать пояс.Как закончу - выложу.
 
11 Мар 2010 17:48

Распечатать сообщение
вертушинка

Катерина

47 лет
г. Саратов

вертушинкаМои рецепты
lim Ольга, потрясающие работы! girl_claping girl_claping girl_claping
А у меня сейчас времени хватает только на мелочовку. Правда фоткала телефоном, поэтому качество не очень. Простите. Embarassed

С нетерпением жду лета - отпуска, вот тогда ...
Недавно правда сплела 4 штучки, три колье подарила дочкиным воспитателям и нянечке, а четвертое оставила себе. Правда фотки смогу забрать только в воскресенье. Заберу - похвалюсь.
 
13 Мар 2010 22:14

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
lim
Как красиво! А как это пушистое сделано? черное с жемчугом?
 
14 Мар 2010 20:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Silva
Наденька,давно я обещала показать что я из бисера делала да всё времени не хватало unknown Вот сфотографировала что я для танцев вышивала
Фото

Фото

Конечно это так не смотрится unknown но всё же Embarassed
 
14 Мар 2010 20:40

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Конечно это так не смотрится
Шутишь? Не смотрится!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2

Однако не выдержу - покажусь:
Фото


Хочу сделать пояс и сдвоенные браслеты. Не знаю, как объяснить. Наверное будет проще потом сфотографировать.
 
14 Мар 2010 20:52

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
суннысашка писал(а):
мой браслет в свободной технике! Скажите, распускать или пусть будет

Пусть будет! Красиво, прямо золотой! good2 Или в медовых тонах! girl_claping girl_claping girl_claping Прелесть!!!
 
15 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
lim
Ой, как мне все нравится!!!Как красиво!!!Недостижимая пока еще для меня техника!!! good2 good2 girl_in_love Romashki Romashki
вертушинка
А кому-то еще бы научиться такую мелочевку рукотворничать... Wink ЗдОрово!!!!Прелесть!!! good2 good2 good2
Silva
Надюшка, пояс замечательный-действительно змеиный такой!!! Wink girl_claping girl_in_love Romashki А техника плетения какая? Embarassed

Девочки и я немного похвастаюсь...Только закончила, еще ниточки торчат, простите, но так хотелось показать пока еще не в рамочке...Техника плетения на станке-первый опыт....не судите строго.... Embarassed
 
15 Мар 2010 10:18

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
7Я писал(а):
А техника плетения какая?
Такая же Wink На станке. То есть, на доске с гвоздями!!! girl_haha Здорово!!! У меня лежит схема - но пока бисер не подобрала. Может к лету созрею...
7Я писал(а):
А кому-то еще бы научиться такую мелочевку рукотворничать...
Ага!!! Меня на мозаичную технику не хватит. wacko1 На станке проще. Embarassed
 
19 Мар 2010 21:55

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Девочки. спасибо за приятные отзывы! У Вас у всех замечательные работы! А тканный пояс. Надюша. это вообще грандиозная работа! Ведь в такой работе очень важно качество бисера (китайски кривенький не подойдет!) и терпение (а больше всего души) мастера!
barbun_sami - это ожерелье самое легкое и самое креативное (на мой взгляд) плетется очень быстро (я умудрилась за один день сплести-связать пять штук wacko1 ). берется пряжа "травка" (отдельно) и нанизанные бусины на леску (отдельно). затем соединяются вместе и провязываются обычным крючком. Бусины добавляются через три-четыре-пять воздушных петель. Затем складываем одну длинную связанную нить в трое, четверо(как душе заблогорассудится!). закрепляем концы, делаем замочек и хвастаем обновкой! Если объяснила немного сумбурно или непонятно напишите в личку.пришлю МК от автора.
вертушинка Катюша. главное когда рукоделие доставляет удовольствие. и не важно мелкая это работа или грандиозное по размерам! У Вас замечательные. добрые брелочки. а кольешка нежная и романтичная. успехов Вам! Romashki
 
09 Апр 2010 11:14

Распечатать сообщение
вертушинка

Катерина

47 лет
г. Саратов

вертушинкаМои рецепты
Уже давно обещала похвастаться своими последними работами, фотки забрала только вчера, качество получилось не очень. Опять злюсь на мужа, он уже год обещает купить фотоаппарат (дешовый он не хочет, а на дорогой нет денег). Все же покажу работы какие есть, было очень приятно увидеть их на воспитателях, значит - понравились.

У коричневого колье была розовая копия, её подарила в школе (в продленке) девочке - победительнице конкурса "Мисс весна-2010"
Еще одно делала дочке к новому году, она была "бусинкой", к комплекту были клипсы, но Сонечка одевать не стала.
 
12 Апр 2010 6:52

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
вертушинка
МОЛОДЧИНА!
ДЕВОЧКИ, ЗАКОНЧИЛСЯ БИСЕР - ПОЕДУ ЗАТАРИВАТЬСЯ. НЕ ТЕРЯЙТЕ. air_kiss Romashki
 
15 Апр 2010 0:23

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Вот бы еще парочку рук, да часиков несколько к суткам....
 
30 Апр 2010 21:26

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Баммммм! (это челюсть по столешнице брякнула!) - lim Оля, суперрррр! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Кстати, пожалуюсь, с бисером прокатили. Нужного тона пока нет. И будет ли - не знают. может, на просторах и-нета найду...
Страница 5 из 45

Наверх