Десерт «Цветочные горшочки»

Сообщение Автор
Десерт "Цветочные горшочки"
25 Июн 2009 17:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
В принципе это аналогия " Аленького цветочка"http://forum.say7.info/topic15425.html, но более усовершенственная.
Фото

Всё то же самое, но на "горшочки" я взяла всё-таки две плитки шоколада( на 6 штук) и результат отличный, они буквально сами выскакивали из формочек.
Фото
Фото

На украшение я делала желе в плоской тарелочке,
Фото
потом вырезала формочкой листочки.Сложновато конечно и порвались немного, но в принципе получилось неплохо
Фото
"Земля" здесь-ещё одна растопленная плитка шоколада, с цельными орехами, благодаря им цветы получились объёмные.
Фото

Фото
Очень эффектно смотрятся на столе!
Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Июн 2009 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Очень эффектно смотрятся на столе!

Не то слово!!!! Wink ШИКАРНО!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ой, как вкуууууууусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ирочка, у меня слов нет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love МОЛОДЕЦ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июн 2009 18:46

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька
Ира, ты все время поражаешь своими идеями good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Даже не знаю, что в твоем десерте лучше оформление или вкус unknown ...
И то и другое - на "отлично"!!! Ты просто умничка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
25 Июн 2009 18:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июн 2009 19:24

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ИрулькаЯ только сегодня заметила такие оригинальные корзиночки, так здорово, я бы и не догадалась.
 
25 Июн 2009 23:46

Распечатать сообщение
VolkovaOlga30

Оля

40 лет
Ижевск

VolkovaOlga30Мои рецепты
Я восхищаюсь вами. Хотелось бы попробовать приготовить, но боюсь не получиться. Вы умничка!
 
26 Июн 2009 3:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Апполинария
Наташа из Орла
VolkovaOlga30
Девочки, огромное СПАСИБО за ваши тёплые слова!!! Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose
VolkovaOlga30 писал(а):
Хотелось бы попробовать приготовить, но боюсь не получиться.

Оленька, ну как же ты узнаешь, получится или нет , если не попробуешь? Wink Есть такая поговорка "Волка бояться-в лес не ходить". Чесное слово, это совсем не сложно, было бы желание и хорошее настроение и всё получится!!! Wink friends Rose Rose Rose
 
26 Июн 2009 13:39

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ирулька
Вот и я приготовила корзиночки, правда младшей столько шоколада не разрешила, а старшая сразу парочку съела
Правда я заливала крем сметанный не вынимая шоколадную основу, т.к. крошился шоколад, а потом с кремом хорошо вынимала и трешенки крем не давал сломатся

получилось 9 и одна сломалась
 
26 Июн 2009 14:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Правда я заливала крем сметанный не вынимая шоколадную основу

Наташенька, так и надо делать, я заливала желе именно не вынимая ещё шоколадные формочки. Здесь на фото хорошо видно.Но я на всякий случай в том рецепте ещё в скобках дописала, что вынимать из силиконовой формы не надо, а сперва залить желе.
Очень красивый десерт у тебя получился!!! good2 friends Молодчинка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Окт 2009 22:13

Распечатать сообщение
Shura

Александра

39 лет
Челябинск

ShuraМои рецепты
girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping Какая красота!!!!! Тоже хочу попробовать сделать, как раз подружек приглашаю! Вот удивятся то! Лишь бы получилось...
 
03 Окт 2009 1:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Shura писал(а):
Какая красота!!!!!

Сашуль, спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Shura писал(а):
Тоже хочу попробовать сделать, как раз подружек приглашаю! Вот удивятся то!

Ага, я тоже для своих подружек готовила, им очень понравилось! friends
Shura писал(а):
Лишь бы получилось...

Сашенька, в принципе это совсем не сложно, с желе я только повозилась, чтобы "листочки сделать", но результат того стоил! Wink
 
20 Сен 2010 16:37

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Ирина, я снова к Вам со словами благодарности Rose Взяли Вашу идейку и сделали десерт, семья оценила на ура (правда внутри суфле)
Это Вам в благодарность Rose Rose Rose
Фото
 
20 Сен 2010 18:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Milayana
Яночка, я вот всё время прошу со мной на "ты", а меня не слушаются, получается...Обидно... Wink
Milayana писал(а):
Ирина, я снова к Вам со словами благодарности Взяли Вашу идейку и сделали десерт, семья оценила на ура (правда внутри суфле)
Это Вам в благодарность

Замечательное фото!!! good2 good2 Чудесный десерт!!! girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятно видеть такой шикарный отчётик, Яночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2010 11:46

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Спасибо Тебе Smile))
 
21 Сен 2010 20:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Milayana писал(а):
Спасибо Тебе ))

Вот это другое дело!!! Wink friends Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Яночка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Мар 2015 12:06

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Симпатичная идейка! Но повторить 'легко и просто' у меня все не получалось - то зеленый сахар разошелся, то цветок не хотел вырезаться, а потом постоянно сползал с верхушки mocking
Однако результат все оценили и на вид, и на вкус. good2
Фото

Ирулька, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх