Вышивка ленточками

Сообщение Автор
 
28 Дек 2016 15:09

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Скоро Новый год и пусть он будет таким же ярким,как этот петух и его подружка.
Фото
,
Фото
,
Фото
,
Фото
,

Фото
,
Фото
Декупаж на ткани- двунитке и вышивка лентами.Ленты подкрашены акриловыми карандашами.
 
12 Янв 2017 3:49

Распечатать сообщение
Виктория 72

Виктория

51 год
США

Виктория 72Мои рецепты
Петушок и курочка-красавцы!Очень нравятся.
 
21 Янв 2017 21:39

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Виктория 72Виктория, спасибо. Я люблю вышивку на вещах, которые используются.Вот вышила и сшила косметички.
Фото
,
Фото

Фото
,
Фото
.Синяя из тоной джинсы. сиреневая - из мебельной ткани.
 
27 Фев 2017 21:21

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки!!!! Ау!!!!!Ну что то вы все пропали!!!! unknown praising Людочка такая красота!!!!Очень все нравиться!!!! good Познакомилась в одноклассниках с одной рукодельницей и влюбилась в вышивку из лент. У нее ваще не реальная красота. Как хочется научиться!!!Наверное надо на курсы?
 
28 Фев 2017 15:27

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
ольгуньчик1Оля. я вам сейчас сброшу хорошие уроки Татьяны Улановой.Пойдёте вниз по ленте уроков и начиная с 1го урока,научитесь многому. http://olsh.gallery.ru/watch?a=bm2L-l2pg.Оля.но это уже всё в записи.Этой программы уже нет.Теперь есть другая программа,но выходит редко.
Кстати, у неё завтра будет урок -онлайн.Все подробности здесь http://koshelek.online-artpodarkov.ru/?utm_source=ulanova&utm_medium=post&utm_campaign=kishelek
 
28 Фев 2017 16:54

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Людочка спасибо большое!!!! Обязательно посмотрю. Я правда видела картины в одноклассниках. Даже для внученьки картину с девочкой заказала. Очень интересные работы. У этого мастера много клиентов как я поняла. Картину мне уже прислала. good2 Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Не знаю как вам показать. Не особо продвинутая. Но картины не реальные,просто фонтастика. good
 
28 Фев 2017 18:05

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Если сможешь посмотри!!! Здесь выставила картинку в темке разговоры Сегодня праздник,а мне грустно. Людочка если захочешь посмотри. А автор Галина Анисимова. Она есть в одноклассниках точно. good
 
28 Фев 2017 18:07

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Мне твои петушок и курочка очень понравились. Такая шикарная работа!!! Ты умничка!!!! good Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
28 Фев 2017 21:45

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Ольга,дайте.,пожалуйста, ссылку на её страничку в ОК.
 
01 Мар 2017 0:58

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Людочка сейчас попробую!!! https://ok.ru/galina.anisimovaparfenova
 
01 Мар 2017 0:59

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ура!!!!! Все получилось!!!! Людочка потом поделись впечатлениями. good2 Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
01 Мар 2017 14:35

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Оля, спасибо.Посмотрела и очень понравились её работы.Красиво. МАСТЕР.Я картины не вышиваю ,а балуюсь чем - нибудь попроще.Игольницы. Что-то, что можно подарить и чтобы в хозяйстве пригодилось.Я не такая заядлая вышивальщица, а делаю это от случая к случаю,т.е. когда душа попросит. Wink
Оля,а вы посмотрите уроки Татьяны, только с 1го и многому научитесь.Если вы в контакте, то с 3 по 6 будет проходить бесплатный марафон.Можно зарегистрироваться и повышивать вместе с мастером.Но по урокам Татьяны реально можно научиться, если захотеть и постоянно что-то вышивать,так что дерзайте и всё получится!!!!
 
01 Мар 2017 19:54

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Людочка!!!!! Привет моя дорогая!!!!! Спасибо что ответила. Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Я получила картину с девочкой. Все разглядела. Сложного не увидела. Покупаешь не знаю как правильно это называется и вперед. Такая салфетка и на ней рисунок напечатан,а там своя фантазия. Что то лентами,что то шелковыми нитями (волосы).Дальше тесьма,бахрома,аргонза и всякие бусинки и все картина готова. unknown Дочка еще не видела,но думаю она посмотрит и сможет такое сделать. Она у меня модельер конструктор. Уроки и ей покажу обязательно!!!! good2 girl_in_love Вот теперь надо еще рамочку купить и все дооформить. А то салфетку не удобно дарить. Yahoo! Людочка только что увидела что ты из Крыма. Рада нашему знакомству!!!! Может когда и свидимся. Я по работе езжу каждый год в ваши края. У нас проходят мероприятия в поселке Песчанном. В пансеонате " Бриз". Это Бахчисарайский район. Желаю тебе весны!!!!!! Всего прекрасного и отличного!!!!! Что бы чаще душа просила прекрасного!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Если не возрожаешь буду заходить на твою темку. friends Rose Людочка а для подарков ваще прекрасно все!!! Сделано с душой и главное что ни у кого этого нет. good Rose
 
02 Мар 2017 14:32

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Оля, спасибо за пожелания.И вам всего самого хорошего.Ну, я думаю, что доча разберётся.Успеха.!!! Оля,это не моя страничка, а для всех.Её создала Оксана,но уже долго не появляется.У неё родился 3й сынуля.Ей сейчас не до нас. А я больше в "Декупаже" обитаю.
 
19 Май 2017 10:20

Распечатать сообщение
Виктория 72

Виктория

51 год
США

Виктория 72Мои рецепты
Спасибо за ссылочку в ОК.Мастер ,конечно.Я тоже не удержалась и посмотрела.Людмила,очень понравились все косметички.Главное ,что все нужное.Мне бы и самой было приятно такое показать.
Оля, вышивать просто.Ленточки -вообще моя первая болезнь творческая.Я ими уже 12 лет болею. girl_in_love Если начал ,то все....надолго.
 
05 Авг 2017 22:31

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Виктория 72 писал(а):
Ленточки -вообще моя первая болезнь творческая.Я ими уже 12 лет болею. Если начал ,то все....надолго.
Вика, а показать?.Я ваши работы видела на "Осинке",если я не ошибаюсь.И мне они очень нравятся!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Ну вот ещё немного.
Фото
,
Фото
, Это брошь,
Фото
,
Фото
,Это игольницы - маки.
Фото
,
Фото
,
Фото
,
Фото
А это свадебные атрибуты. На рушниках вышивала только лебедей.Есть ещё задекупаженое шампанское,если интересно, то посмотрите здесь.:
http://forum.say7.info/topic61199-5250.html внизу по ленте.
 
06 Авг 2017 17:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Адюлика* писал(а):
,Это игольницы - маки.

Людмила, очень меня покорили girl_in_love
 
06 Авг 2017 17:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Адюлика* писал(а):
.Вот вышила и сшила косметички.

Людочка, очень славные косметички! Такаие вышивки симпатично на них смотрятся!
ОТличное применение вышивки в деле good2 friends
и петух бесподобен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Romashki
Страница 26 из 26

Наверх