Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
03 Июн 2017 12:41

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Татьянааа.
В скайпе можешь посмотреть.
 
04 Июн 2017 2:03

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ФЛОЯ писал(а):
Татьянааа.
В скайпе можешь посмотреть.

Я как нибудь выберусь! поздно уже к интернету выбираюсь. Сегодня еще и айфон сдох... Друзья Самвела отремонтируют. Но пока совсем как без рук.
 
07 Июн 2017 2:02

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Погремушкииии- неваляшки.

 
08 Июн 2017 13:15

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Любаша, твои неваляшки - чудо. good2 good2 good2 Выдумщица!!! Rose Romashki Rose
 
09 Июн 2017 2:52

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ФЛОЯ
Любааа, какая прелесть!!! Объявляю тебя победительницей!! Yahoo!
Классные штучки!! Неваляху хочу!!!
 
15 Июн 2017 4:24

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Короче, остались мы тут одни оденешеньки! Будем друг друга развлекать!! give_heart
Моя каляка-маляка! Задумывалась мной, делалась сама, как захотела! Вообщем дело было так: салфетка, на торцах объем и тонирование многослойное, затемнение и состаривание рисунка. Но состарила слишком и мне все не понравилось! Хотя до состаривания было очень симпатично и всем домашним очень понравилось _ яркие цвета, оттененные бирюзовыми тонами на рельефах и яркий рисунок на белом фоне... Призадумалась и приуныла, как спасать. Переделывать ненавижу, почти всегда (если это не заказ) иду дальше. Вот решила контуры поизводить! Но не точками , а мазками. И в некоторых моментах получалось очень интересно! Ну а пустоты заполнила почему-то оливковым цветом...
Фото
Фото
 
15 Июн 2017 11:28

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Моя каляка-маляка!
Очень мне она понравилась.Таня, как- будто так и задумала!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Июн 2017 17:05

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Татьянааа.
Ну , молодец! Выкрутилась удачно! girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping мне нравится. Но, над точками надо поработать, вплотную. Чтобы точки по размеру были одинаковыми. good2
 
20 Июн 2017 12:51

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика*
ФЛОЯ
Спасибо!!! А над точками работать и работать, толку нет! Сколько не пытаюсь, а рядом они не ставятся.. Может принять как есть!?
 
20 Июн 2017 13:13

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Татьянааа., мне нравится! Аккуратная работа и интересная. И заготовка необычная.
 
21 Июн 2017 3:06

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
glis
Спасибо, Оля!!! Заготовке уже лет 7-8... Еще меньшего размера есть, что то я упустила этот момент. надо было одинаково их сделать. Да вот испортить как первую, не уверена, получится ли?! girl_haha
 
23 Июн 2017 15:29

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
ФЛОЯ
Татьянааа.
Таня ,Люба работы мне очень понравились.Любаш такие веселенькие игрушки получились good2 Таня работа интересная и вовсе не каляка -маляка .Роспись классная good2
 
24 Июн 2017 4:41

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Оля, спасибо! Как у вас дела? все захожу, смотрю ты не пишешь... Наконец то появилась!
 
26 Июн 2017 19:15

Распечатать сообщение
Сябровка

Наталья


Беларусь

СябровкаМои рецепты
Девочки привет!Я недавно только на этом сайте и недавно "заболела" декупажем.ВОТ одна из первых моих работ
Фото

Бутылку обклеила яичной скорлупой и салфеткой.Немного оформила акриловой краской фон,но что то мне очень нравится. unknown
Девчата,а как вы думаете,я зря наверное фон так сделала?Не у кого спросить.
 
27 Июн 2017 0:05

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Сябровка
Приветствуем, мы рады всегда новичкам! Welcome
Здравствуйте, Наталья! Для первых работы, совсем не плохо, good но до идеала надо еще подучиться, и постараться, все мы через это проходили. Мне кажется, но могу и ошибаться, что рановато ты начала со скорлупы с салфеткой. Лучше начинать делать с ровной поверхности. Научишься клеить салфетки без складок, тогда можно переходить и на сложные поверхности.
Теперь конкретно по бутылке. Композиция, любая, строится по принципу-земля, на земле,небо. От большого к малому и наоборот. Со всех сторон бутылку не показала, поэтому не знаю, что сзади. Если только башня одна, и ты ее поместила, как бы, в раму из цветов, и так можно, только башня при этом ,должна стоять ровно, стремиться ввысь. А у тебя она забита цветами и зеленью. В небе трава не растет. Все надо изображать как в жизни, если бы ты продолжила синий цвет с переходами на более светлый тон, почти небесного, то смотрелось бы лучше. И на будущее, скорлупки вещь кропотливая, и поэтому к ним надо очень тщательно подходить с выбором салфеток. Городские, исторические символы не очень подходят для скорлупок, лучше что то деревенское. Надеюсь, чем то помогла.
 
27 Июн 2017 2:06

Распечатать сообщение
Сябровка

Наталья


Беларусь

СябровкаМои рецепты
ФЛОЯ
Спасибо за критику!Буду исправляться.К сожалению мне некому подсказать.Делаю методом тыка.
 
27 Июн 2017 15:31

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Сябровка
Наташенька, ты заходи в наши мастер классы, читай. Посмотри первые выпуски "Учимся декупажу", там много найдешь ответов на свои вопросы. Можешь и здесь задавать вопросы, по стараемся ответить оперативно, я попробую тебе отвечать, многих сейчас нет на сайте, летоооооо.
 
29 Июн 2017 3:47

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Сябровка
Наташа, добро пожаловать! Будем рады помочь! И Люба все сказала! Для начала просто попробуй повторить по МК что-то в разных техниках. А там уже все само пойдет, уверена!
 
29 Июн 2017 16:44

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Сябровка Наталья, Люба всё правильно написала.Добавить нечего. Единственное - не бросайте, а идите дальше.Сейчас столько много МК в интернете.И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!! Welcome
 
21 Июл 2017 18:27

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Девочки, вот сделала кое -что.,,,,,
,,,




На бутылках салфетки и открытки,покрытые лаком и истонченные.Лак, контуры. Фото не моё,т.ч. как получилось. ВСё блестит,переливается.Остальное в "Очумелых ручках". Здесь http://forum.say7.info/topic25203-7175.html
 
23 Июл 2017 22:36

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Адюлика*
Людочка какая красотища girl_claping girl_in_love !!!!!!Я обожаю бутылочки .Мне понравились все .Нежность такая .Бокальчики тоже классные good2
 
24 Июл 2017 23:49

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика*
О, Людмилочка, классные бутылки! и бокалы интересные! пошла в очумелки!!!
 
25 Июл 2017 21:08

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Оля,Таня, спасибо, девочки.Это я младшего сына женила и решила, что кое -что из украшательств в состоянии сделать сама.Т.ч. я теперь - свекровь,буду стараться, чтобы не как в анекдотах. Wink
 
26 Июл 2017 3:36

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика*
Ну и анекдоты бывают разные! А ты будешь и свекровь хорошая и бабушка чудесная!!!
 
27 Июл 2017 11:25

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Адюлика*, уж на что я к бутылкам равнодушна от слова "совсем", но Ваши покорили! Особенно, с лебедями!

Счастья сыну!
Страница 211 из 221

Наверх