Котлеты из куриного фарша

Сообщение Автор
 
23 Фев 2012 21:42

Распечатать сообщение
~Таша~

~Таша~

39 лет
Краснодар

~Таша~Мои рецепты
Romashki Огромное спасибо за рецепт!!! я безумно рада,что первые в моей жизни котлеты я готовила по Вашему рецепту! Получились они просто восхитительные!!! Спасибо огромое!!! friends
 
23 Фев 2012 22:22

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Урраааа! И я очень этому рада, Ташенька Yahoo! Готовь на здоровье girl_bye Пробуй приготовить и другие котлетки по моим рецептам, с разными добавками, они не менее вкусные. nyam2 СПАСИБО, солнышко за такой приятный отзыв give_heart
 
28 Фев 2012 1:30

Распечатать сообщение
Belk@

Ольга


Московская обл

Belk@Мои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт! Сегодня готовила эти котлетки - получилось превосходно! nyam2 Сочно, нежно! good2
Муж одобрил, попросил добавки.
Твои рецепты меня всегда выручают! Romashki
 
29 Фев 2012 23:27

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Belk@ писал(а):
Олечка, спасибо за рецепт! Сегодня готовила эти котлетки - получилось превосходно! Сочно, нежно!

На доброе здоровье, Олечка girl_bye очень рада girl_claping
Belk@ писал(а):
Муж одобрил, попросил добавки.

Замечательно Yahoo!
Belk@ писал(а):
Твои рецепты меня всегда выручают!

СПАСИБО, и впредь всегда готова выручить Smile
 
28 Май 2012 13:06

Распечатать сообщение
neto4ka nezvanova

Галина

37 лет
Когалым

neto4ka nezvanovaМои рецепты
Я приготовила котлеты Yahoo! Получились изумительные, сочные, они даже пышными становились, когда я их переворачивала на сковороде. Вот только у меня не получилось замешать фарш так, что бы он отставал от стенок посуды. Фарш получился жидким, но я его на час в холодильник поставила, а потом с помощью ложки выкладывала на сковороду.
 
31 Май 2012 21:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Такие сочные, нежные котлетки nyam2 Просто, таяли во рту good2 Имели немыслимый успех у едоков Wink Спасибо, Ольга, что поделились маленьким секретиком, благодаря которому котлетки такими воздушными получаются girl_in_love
Фото
 
05 Июн 2012 11:54

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ольга,на сколько в холодильник ставить? пошла филе прокручивать... воду отключили(((((
 
06 Июн 2012 2:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
казачка писал(а):
Такие сочные, нежные котлетки Просто, таяли во рту Имели немыслимый успех у едоков


Кариночка, как мне приятно, слов нет! girl_in_love girl_claping Yahoo!
казачка писал(а):
Спасибо, Ольга, что поделились маленьким секретиком, благодаря которому котлетки такими воздушными получаются

На доброе здоровье, солнышко girl_bye , тебе СПАСИБО за такой приятный отзыв give_heart , фото невероятно аппетитное nyam2 nyam2 nyam2

softball писал(а):
Ольга,на сколько в холодильник ставить? пошла филе прокручивать.

Ирочка, я уже наверное поздно отвечаю? надеюсь, что ты еще раз внимательно прочитала рецепт и увидела написанное
Ольга К. писал(а):
отправляем их в холодильник на час, не меньше.



softball писал(а):
воду отключили(((((

Горячую? На профилактику что ли? А у нас уже второй год не отключают! Мы счастливы! Yahoo!
 
09 Июл 2012 20:26

Распечатать сообщение
Танесик

Таня

30 лет
Казахстан

ТанесикМои рецепты
О БОГИ!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 купили фарш, я имела представление как готовить куриные котлеты, но решила заглянуть на всякий случай на любимый кулинарный советчик! И приготовила котлеты по этому рецепту, только на глаз все брала...... вобще скептически к куриным котлетам раньше относилась... но как только взяла в рот!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 это было НЕЧТО!!!! они ТАЯТ ВО РТУ!!!! ТАКИЕ СОЧНЫЕ НЕЖНЫЕ, ВОЗДУШНЫЕ ВКУСНЫЕ!!!!! оооооууу....это просто нереально вкусноооо!!!! СПАСИБООО огромноеее!!!!!!! эмоции так и переполняют!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
13 Июл 2012 18:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Танечка, СПАСИБО тебе за такой приятнейший отзыв girl_in_love give_heart Я очень рада, что такие куриные котлетки тебе понравились, готовь на доброе здоровье girl_bye Попробуй приготовить их из домашнего фарша, я в последнее время его готовлю только из куриного филе. Уверена, что будет еще вкуснее Smile
 
20 Июл 2012 18:54

Распечатать сообщение
ЕленаВасильева

ElenaVasilieva

37 лет
Москва

ЕленаВасильеваМои рецепты
girl_claping Ольга, браво!!!!
только что съели котлетки по вашему рецепту! не могли оторваться )
Это самый удачный рецепт который я опробовала!
СПАСИБО!!!!!!! Yahoo!
 
21 Июл 2012 0:28

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Ольга, котлеты вышли суперские good2 give_heart !!! Пошла вот щас и еще полкотлеты съела Embarassed...
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2012 16:48

Распечатать сообщение
arina4210

Арина

46 лет


arina4210Мои рецепты
Ольгя, я добавила много лука в фарш, как исправить? Не одну луковицу, а 2 большие и сочные. Фарш жидковат получился. Больше хлеба добавить или вообще что-нибудь другое слепить из этого фарша? Я из фарша еще и плов готовлю, а то у нас есть такой прикол у близких - мясо повыковыривают, а рис остается. А когда из фарша готовлю - уже не поковыряешься, уминают все сразу, хотя вкус практически одинаковый и готовится быстрее, чем мясо. Может, правда, выкладывать ложкой котлеты?
 
30 Авг 2012 18:20

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Ольга, вчера сделала ваши суперские котлеты... good Я даже и не знала что я умею так вкусно готовить пусть и по вашим рецептам. Даже мой муж превереда ел и спросил добавки nyam2 nyam2 nyam2 , сказал что ооочень вкусно, хотя услышать от него такое это ооочень большая редкость!!!!Спасибо вам большое за ваш рецепт, чуть позже фото выложу, уж очень хочеться похвастатся вашими котлетками.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Сен 2012 8:16

Распечатать сообщение
Lilya (Украина)

Лилия




Lilya (Украина)Мои рецепты
Мне тоже понравился рецепт приготовления. Сегодня готовила для внука. В грудинку из одной курицы я положила половину большой луковицы. Истерла две средние картофелины и вместо белого хлеба я добавила полторы десертных лужки манной крупы. Воду не добавляла, т.к. фарш получился жидковат. Все остальное сделала по рецепту. Получилось 9 штук сочных, диетических вкусненьких котлет. Спасибо, что поделились с нами своими секретами!
 
16 Сен 2012 1:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЕленаВасильева писал(а):
Ольга, браво!!!!
только что съели котлетки по вашему рецепту! не могли оторваться )
Это самый удачный рецепт который я опробовала!
СПАСИБО!!!!!!!

Леночка, я очень рада, что котлетки так понравились, готовь на здоровье! give_heart
Светлана75 писал(а):
Ольга, котлеты вышли суперские !!! Пошла вот щас и еще полкотлеты съела

Светик, на доброе здоровье give_heart
arina4210 писал(а):
Я из фарша еще и плов готовлю, а то у нас есть такой прикол у близких - мясо повыковыривают, а рис остается. А когда из фарша готовлю - уже не поковыряешься, уминают все сразу, хотя вкус практически одинаковый и готовится быстрее, чем мясо.

Как интересно! СПАСИБО, arina4210, надо бы попробовать good2
arina4210 писал(а):
Может, правда, выкладывать ложкой котлеты?

А почему нет? Если уж так получилось жидковато, то можно и ложкой, вполне себе сочные котлетки получаются. Правда это уже другой рецепт и котлетки будут немного другиe, но все равно вкусные. Я с ответом конечно припоздала girl_haha но может пригодится на будущее. Wink
Валентина 1 писал(а):
Ольга, вчера сделала ваши суперские котлеты... Я даже и не знала что я умею так вкусно готовить пусть и по вашим рецептам.

Валечка, я очень рада, что у тебя вкусно получилось girl_claping Рецепт рецептом, но руки тоже должны быть из правильного места girl_haha
Валентина 1 писал(а):
Даже мой муж превереда ел и спросил добавки

Замечательно! girl_claping
Валентина 1 писал(а):
сказал что ооочень вкусно, хотя услышать от него такое это ооочень большая редкость!!!

А вот это он конечно зря скупится на похвалы unknown Все любят чтобы хвалили, это так приятно girl_in_love , и напрягаться особо для комплимента не надо Wink
Валентина 1 писал(а):
Спасибо вам большое за ваш рецепт, чуть позже фото выложу, уж очень хочеться похвастатся вашими котлетками..

Хвастайся, где фото-то?
Lilya (Украина) писал(а):
Мне тоже понравился рецепт приготовления.

Очень приятно, Лилечка girl_in_love
Lilya (Украина) писал(а):
вместо белого хлеба я добавила полторы десертных лужки манной крупы.

Я в последнее время сухари из домашнего хлеба добавляю.
Lilya (Украина) писал(а):
Спасибо, что поделились с нами своими секретами!

На доброе здоровье girl_bye
СПАСИБО, девочки, за такие приятные отзывы! give_heart
 
06 Ноя 2012 11:17

Распечатать сообщение
аленка-ка

аленка-ка


челябинск

аленка-каМои рецепты
спасибо большушее за рецептик котлет. оболденные!они всегда меня выручают.легко и быстро и доступно а самое главное вкусно! Romashki Romashki Romashki вот мой отчетик
Фото
 
25 Ноя 2012 13:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень рада, Аленка, что котлетки нравятся girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв give_heart Фото nyam2
 
27 Дек 2012 21:16

Распечатать сообщение
тесса

тесса

41 год


тессаМои рецепты
Ольга, огромнейшее Вам спасибо от всей души!!!!! Дочка жуткая привереда в еде, лопала за обе щеки, я в приятном шоке, счастью своему не верю)))) всей семье Ваш рецепт по вкусу, спасибо!!! если не секрет поделитесь названием вашей мясорубки, давно собираюсь приобрести, толко никак не решусь, все знакомые в основном блендером обходятся, Посоветовать некому((а в темке я прочла что вы своей очень довольны))))) Romashki
 
28 Дек 2012 0:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Тесса, СПАСИБО большущее за такой приятнейший отзыв! give_heart Я ужасно рада, что ребенку понравились котлетки! New Year Tree
тесса писал(а):
Дочка жуткая привереда в еде,

У меня внук такой же, но котлетки мои он обожает, только их и ест. girl_yes3
тесса писал(а):
всей семье Ваш рецепт по вкусу, спасибо!!!

На доброе вам здоровье girl_in_love
тесса писал(а):
если не секрет поделитесь названием вашей мясорубки,

Конечно не секрет Smile , мясорубкой очень довольна, дочка купила такую же. good2
Panasonic, в этой темке есть фото
http://forum.say7.info/post1869953.html
Будут вопросы по этой мясорубке, пиши в личку girl_bye
 
28 Дек 2012 0:56

Распечатать сообщение
тесса

тесса

41 год


тессаМои рецепты
Спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ New Year Tree
 
09 Янв 2013 1:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
тесса СПАСИБО огромное и тебя с праздниками give_heart New Year Snegurochka
 
01 Мар 2013 17:44

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Оленька ! Вчера приготовила на ужин Ваши котлетки sharik Я уже давно не видела, чтобы котлеты просто " улетали" прямо в рот" girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Сказать что это вкусно- не сказать ничего. Это БЕСПОДОБНО ВКУСНО, nyam2 Олечка , спасибо тебе огромное. В следующий раз сфоткаю , если за своими оглоедами успею. girl_in_love air_kiss Rose [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309682151.html][/URL]Муж до этого из говядины со свининой больше любил а теперь это его любимые котлетки стали))))))у меня еще вопросик Embarassed подумываю другие котлетки по Вашим рецептикам сделать и вот не пойму unknown если котлетки лучше делать без яйца почему тогда если фарш с рисом надо яйцо добавлять(то есть в каких случаях яичко добавлять) Embarassed
 
09 Мар 2013 18:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ирочка, СПАСИБО, за такой приятнейший отзыв! give_heart Очень-преочень рада, что котлетки понравились, готовь на доброе здоровье girl_claping
ириналас писал(а):
если котлетки лучше делать без яйца почему тогда если фарш с рисом надо яйцо добавлять(то есть в каких случаях яичко добавлять)

Ирочка, я сейчас уже не помню, где рецепты с яйцом, а где без. В общем, как подсказывает опыт, во всех мясо-куриных рецептах, где название котлеты или биточки, можно обойтись без яиц. Если же фарш жидковатый, который выкладывают на сковородку ложкой, и имеет название "оладьи", то яйца нужны. Как-то так Smile
 
21 Июн 2013 11:13

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Оля, спасибо огромное за рецепт! good2 Получилось очень-преочень вкусно! Я воду не стала добавлять, так как жидковат фарш был, следовала Вашим рекомендациям. Только жалею, что фарша было 500 граммов, мало котлет получилось, съели за 1 раз. girl_claping удачи Вам и отличного настроения! good
Страница 7 из 9

Наверх