Салат «Взрыв эмоций»

Сообщение Автор
 
13 Дек 2009 18:41

Распечатать сообщение
medok33

Ольга

50 лет
Новосибирск

medok33Мои рецепты
Сегодня пробовали(рукколы не было, заменила пекинской капустой)тоже супер!!!!Съели за две минуты)))))Очень понравилась заправка!!!!Очень легкий салатик!!!!Думаю если кто любит посытней можно добавить немного сухариков!!!
 
13 Дек 2009 18:55

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
medok33 писал(а):
Сегодня пробовали(рукколы не было, заменила пекинской капустой)тоже супер!!!!Съели за две минуты)))))Очень понравилась заправка!!!!Очень легкий салатик!!!!

Ольга, огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Так приятно что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
medok33 писал(а):
Думаю если кто любит посытней можно добавить немного сухариков!!!

Отличная идея!!! Спасибо!!! give_heart [/b]
 
17 Дек 2009 22:30

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Лиля!! Какой шикарный салат!!!! girl_tender girl_tender girl_tender
"Итальянская тема" действительно удалась!!!
Занесла салат в список "блюд на рождество"!!!!
Большое спасибо!!!! Отчёт за мной... Embarassed
 
18 Дек 2009 16:11

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
tatiana
Татьяна, огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Буду ждать отчётик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Дек 2009 12:25

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лиля! Большое спасибо за рецепт! Обязательно приготовлю! Это действительно взры в эмоций!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Rose good2
 
23 Дек 2009 17:14

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
сангари
Натали, огромное спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Приготовьте, Вы не пожалеете!!! give_heart
 
25 Дек 2009 3:15

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Буду ждать отчётик!!!!

Лиля!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Салат ушёл за рождественнским ужином на "УРА"!!!! Очень понравился, и все решили его на НГ сделать!!! так что...... Огромное тебе спасибо за такой замечательный рецептик!!! Фото конечно сделала, но завтра уменьшу его и добавлю. А сейчас спать.....
 
25 Дек 2009 14:54

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
tatiana писал(а):
Салат ушёл за рождественнским ужином на "УРА"!!!! Очень понравился, и все решили его на НГ сделать!!! так что...... Огромное тебе спасибо за такой замечательный рецептик!!! Фото конечно сделала, но завтра уменьшу его и добавлю. А сейчас спать.....

Татьтяна, как же я рада что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Жду фоточку! Embarassed
 
25 Дек 2009 17:25

Распечатать сообщение
Ариадна

Елена

40 лет
Москва

АриаднаМои рецепты
Лилия, салатик просто чума. Особенно понравилась заправка, делаю такой салатик с бальзамиком, но салатик на любителя. Хотелось бы вставить свои пять копеек, т.к. готовлю салатик уже более года, может пригодятся. На компанию беру, обычно, 2-3 упаковки рукколы или другой girl смеси, можно использовать айсберг, но тогда салатные листья очень хорошо просушить и сооружать салатик перед непосредственной подачей.Далее 200-300 грамм королевских креветок и грамм 200 очищенных обычных(пробовала делать только с королевскими, сочности салатику какой-то не хватало unknown .)Вместо моцареллок можно любой твердый сыр грамм 100 взять, крупно потертый. Фундук заменяю слегка обжаренными кедровыми орехами. Как-то к рукколе больше подходят, мне кажется. А все остальное по Вашему рецепту nyam2 Перекроила немного Взрыв, простите. Мужчинам можно добавить еще сухарики на скорую руку: небольшими кубиками порезать батон или белый хлеб, посыпать травками, слегка сбрызгнуть раст.маслом и на сковородочке пермешивая на быстром огне подсушить. Спасибо за умопомрачительную заправку!!!!Всем рекомендую этот салатик. С наступающими форумчанки New Year Tree Лилия New Year Snegurochka
 
25 Дек 2009 17:31

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ариадна
Спасибо за комментарии, Леночка!!! По твоему рецепту я тоже делала и ещё кучу вариаций испробовала, просто моему мужу больше всего понравился этот вариант, а с сухариками я много других салатиков делаю. А сухарики делаю в духовке: тоже посыпаю травками, чесночной солью и сбрызгиваю маслом, мы их очень любим.
С наступающим, Леночка!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2009 17:32

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Ариадна писал(а):
беру, обычно, 2-3 упаковки рукколы
girl_yes3
Я брала 2 упаковки, и как потом оказалось-МАЛО!!!! ещё у меня с украшения "ёлочки" остались пару грибочков, их я в том же масле с чесноком поджарила, и посыпала сверху.
Ариадна писал(а):
. Спасибо за умопомрачительную заправку!!!!

Присоеденяюсь!!!!! Руколу выращиваем в огороде, но мало ели, т.к. подобрать заправку тяжело, из-за её специфического вкуса. А эта заправка, ну просто под руколу "разработана" girl_haha
Фото

Вот фото. Спасибо за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2009 14:22

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
tatiana писал(а):
ещё у меня с украшения "ёлочки" остались пару грибочков, их я в том же масле с чесноком поджарила, и посыпала сверху.

Татьяна, шикарная идея!!! good2 good2 good2 Я попробую!!! nyam2 А салатик у тебя потрясающе красивый получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за фотку!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2009 16:25

Распечатать сообщение
lenishka

Елена

41 год
Киев

lenishkaМои рецепты
Лиля, подскажите, пожалуйста, креветки нужно обжаривать непосредственно перед подачей на стол, чтобы они были еще теплыми или можно их заранее обжарить?
 
31 Дек 2009 13:44

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
lenishka писал(а):
Лиля, подскажите, пожалуйста, креветки нужно обжаривать непосредственно перед подачей на стол, чтобы они были еще теплыми или можно их заранее обжарить?

Можно заранее, это не принципиально. Прямо перед подачей нужно жарить, если хотите сделать тёплый салат. friends
 
31 Дек 2009 14:30

Распечатать сообщение
lenishka

Елена

41 год
Киев

lenishkaМои рецепты
ну сегодня как раз сделаю, попробую Drinks or Beer New Year Tree
 
31 Дек 2009 14:58

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
lenishka писал(а):
ну сегодня как раз сделаю, попробую

Надеюсь понравится!!! girl_in_love
 
02 Янв 2010 18:04

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Лилия,огромное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такой наивкуснейший салат wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Как такое можно придумать unknown good2 good2 good2
Спасибо,что поделились с нами friends Очень люблю такого рода салаты,но ела всегда такие вне дома-а теперь приготовила сама Embarassed благодаря тебе give_heart give_heart
Перед НГ сложно было найти в ближайших магазинах яйца перепел. и черри wacko1 Я не сдавалась girl_haha искала 2 дня везде wacko1 и ,о чудо, нашла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так загорелась я этим салатиком nyam2
ОЧЕНЬ всем советую попробовать nyam2 good2 good2 good2
___________
добавила сухарики,правда,вкус не испортили ,но без них думаю правильнее будет,они были лишними Embarassed
А руколу так и не нашла,пришлось обойтись "салатом" Embarassed
Очень-очень вкусно нам было,спасибо girl_in_love
Фото
 
03 Янв 2010 14:37

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
инга тюмень
Инна, даже без руколы потрясающе получилось!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Браво!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень приятно когда мои рецепты нравятся!!!! Спасибо тебе огромное за отзыв и за фото!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki С Новым Годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2010 21:34

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
нравятся

Лиличка,они не просто нравятся-я в шоке от этого салата nyam2 nyam2 nyam2
MatildA777 писал(а):
Спасибо

Тебе спасибо friends и с праздниками тебя и твоих близких Romashki
 
05 Янв 2010 13:51

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
инга тюмень писал(а):
Тебе спасибо friends и с праздниками тебя и твоих близких Romashki

Инна, спасибо!!! girl_in_love И всех твоих с праздниками!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
06 Янв 2010 0:53

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Лиличка,это опять я Embarassed
Продукты оставались некоторые-решила повторить Embarassed Очень захотелось опять отведать этот салат Embarassed
Лиль,как ты корректно промолчала,что в твой рецепт не входят яйца перепелинные Embarassed Embarassed Это я перед НГ столько рецептов посмотрела wacko1 -вот и напутла Embarassed Смотрю в книгу-вижу ,,,,называется Embarassed
В этот раз вообще полная импровизация и черри не было Embarassed НО этот соус wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 Спасибо еще раз give_heart give_heart
Фото
 
08 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Лиля! Я бредила твоим салатом с момента, как нашла на сайте. Твердо решила приготовить на НГ. Руколы не нашла, заменила салатом фризе, а вместо моцарелы - брынза. Это действительно ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ получился! wacko1 nyam2 Мужчины были в восторге! girl_claping Вообще люблю салатики в итальянском стиле, твой вариант, думаю, оценили бы сами итальянцы good2 Спасибо за твою коллекцию салатов, а за этот отдельно! Romashki
 
09 Янв 2010 16:37

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
инга тюмень
Инна, красотища!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное за такие прекрасные фотки!!!!!!!! ОООООООООООООчень красиво!!! Rose Rose Rose

Китти
Надежда, огромное спасибо за такой отзыв!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2010 4:42

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Лилия Салстик прочто очень,очень nyam2 good2 . Правда я добавила чёрные оливки,и кедровые орешки. У меня от такова салатика просто нет слов Yahoo! Yahoo!
Применай мою работу
Фото
 
31 Янв 2010 16:41

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Tatjana und Wladimir писал(а):
Применай мою работу

Ну и красота!!!! Просто шедевр!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 nyam2
Tatjana und Wladimir писал(а):
Правда я добавила чёрные оливки,и кедровые орешки.

Отличное дополнение!!! good2 Спасибо за идею!!! Rose Rose Rose
Tatjana und Wladimir писал(а):
У меня от такова салатика просто нет слов

Спасибо огромное!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 10

Наверх