Салат «Любимый микс»

Сообщение Автор
Салат «Любимый микс»
03 Авг 2009 22:18

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Салат «Любимый микс»

Фото

Фото


Это салат наше с мужем обоюдное изобретение. Салат калорийный, но мы его едим на ужин и очень любим.

Нам понадобится (на 2 персоны):
2 маринованых огурчика
1 большой помидор
4 кружочка колбаски (но не докторской).....можно и 2 колечка, это на степеть голодности girl_haha
Пол головки репчатого лука
Петрушка, базилик (если его нет не страшно)
Черный перец, соль
2 ч.л. майонеза

Огурчики, колбаску и помидор режим соломкой. Лук тонкими полукружочками. Зелень мелко крошим, солим, перчим, все мешаем и перед подачей на стол заправлем майонез.

Вот и все.
Надеюсь кому-нибудь пригодится этот рецепт.

Приятного аппетита.
Romashki Romashki
 
03 Авг 2009 22:31

Распечатать сообщение
Лонка

Лона

56 лет
Крым

ЛонкаМои рецепты
Всё предельно просто,ясно и обалденно вкусно !!!Ingusha и её супруг молодцы!!! friends
 
03 Авг 2009 22:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Лонка писал(а):
Всё предельно просто,ясно и обалденно вкусно !!!Ingusha и её супруг молодцы!!!

Лона спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Авг 2009 23:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ингуша, ну что ты на ночь глядя дразнишься girl_haha Я тоже такую вкуснятину хочу! nyam2 friends
 
04 Авг 2009 12:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ланита писал(а):
Ингуша, ну что ты на ночь глядя дразнишься Я тоже такую вкуснятину хочу!

Прости Света, я не хотела Embarassed

Но рада что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Авг 2009 21:00

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Вкусняха какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 По своему опыту знаю - то, что приготовлено вдвоем, всегда вдвое вкуснее!!! friends Yahoo! Ингушенька, спасибо большое тебе и твоему супругу за такой замечательный совместный салатик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Авг 2009 21:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мульяна писал(а):
Вкусняха какая!!! По своему опыту знаю - то, что приготовлено вдвоем, всегда вдвое вкуснее!!! Ингушенька, спасибо большое тебе и твоему супругу за такой замечательный совместный салатик!!!


Наташа, Romashki а Romashki тебе спасибо за внимание и теплые слова.

Знаешь, я так люблю, когда мой любимый колдует на кухне....у него очень вкусно получается nyam2 nyam2 good2 good2
 
04 Авг 2009 21:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ingusha писал(а):
Знаешь, я так люблю, когда мой любимый колдует на кухне....у него очень вкусно получается

И я люблю такие минуты, очень-очень! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только у нас последнее время такое нечасто случается - работает он много, да и я разбаловала его при непосредственном участии нашего сайта! praising
 
04 Авг 2009 21:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ingusha писал(а):
Знаешь, я так люблю, когда мой любимый колдует на кухне....у него очень вкусно получается

И я люблю такие минуты, очень-очень! Только у нас последнее время такое нечасто случается - работает он много, да и я разбаловала его при непосредственном участии нашего сайта!


Это точно, у меня тоже самое.......Sad но я иногда, прошу приготовить, говоря, что его блюдо в сто раз вкуснее моего, он ворчит, но улыбаясь готовит...... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Авг 2009 10:51

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ingusha
Большое спасибо за рецепт Romashki ! Вчера за полчаса (между моим приходом с работы и приходом ко мне гостей) нужно было соорудить что-то быстрое, нарядное и оригинальное - Ваш салатик оказался как нельзя кстати. Всем очень понравилось, что и было отмечено вслух. Колбасу я взяла разную - у нас продается такая куча-мала-ассорти, огурчики - крошечные корнишоны, я их только один раз вдоль порезала. В следующий раз поэкспериментирую со сметаной вместо майонеза.
Извините, что без фотографии - вот на это уж точно времени не хватило Wink
 
05 Авг 2009 16:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Ingusha
Большое спасибо за рецепт ! Вчера за полчаса (между моим приходом с работы и приходом ко мне гостей) нужно было соорудить что-то быстрое, нарядное и оригинальное - Ваш салатик оказался как нельзя кстати. Всем очень понравилось, что и было отмечено вслух. Колбасу я взяла разную - у нас продается такая куча-мала-ассорти, огурчики - крошечные корнишоны, я их только один раз вдоль порезала. В следующий раз поэкспериментирую со сметаной вместо майонеза.
Извините, что без фотографии - вот на это уж точно времени не хватило

Катюша, мне так приятно girl_claping , а мужу вдвойне girl_haha
Относительно сметаны я тоже подумывала, но мой муж не ест ее Sad......иногда, для себя я майонез не добавляю, сока и так много, я чуть-чуть поливаю уксусом, но это на любителей уксуса girl_haha
А то что нет фото это не проблема, самое главное, что понравилось, это дороже всех слов give_heart
Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2015 23:32

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Классный салатик. good2 Делала мужу на ужин - ему очень понравился. girl_claping На фото - еще без заправки, он и так вкусный. nyam2 А мужу потом добавила майонез. Wink Спасибо за рецептик. Romashki
 
31 Май 2015 3:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Амритана писал(а):
Классный салатик. good2 Делала мужу на ужин - ему очень понравился. girl_claping На фото - еще без заправки, он и так вкусный. nyam2 А мужу потом добавила майонез. Wink Спасибо за рецептик. Romashki

Спасибо за отзыв и отчет friends girl_in_love
Мне очент приятно Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх