Картошка по-мексикански с пикантным соусом

Сообщение Автор
 
20 Авг 2009 10:27

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Ingusha, я к тебе с отчетом:
Фото

Муж был в такоооооом восторге!!! nyam2 Yahoo! nyam2 Yahoo! nyam2 Yahoo!Еле успела сфотать, так быстро она была поглощена, а соус в кадр не успел попасть, но был очень вкусный!!! Спасибо, тебе болшоооооооооое Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2009 11:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
poisonous писал(а):
Ingusha, я к тебе с отчетом:


Отчет просто супер good2

poisonous писал(а):
Муж был в такоооооом восторге!!! Еле успела сфотать, так быстро она была поглощена, а соус в кадр не успел попасть, но был очень вкусный!!! Спасибо, тебе болшоооооооооое

Я очень рада, что картошечка и соус понравились.....это типично мужская еда girl_haha

На здоровье Rose

Как мне приятно словами не передать give_heart Romashki

Спасибо girl_in_love
 
20 Авг 2009 11:31

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Ingusha писал(а):
Это блюдо готовил парень моей подруги, его след давно простыл, а эту картошку мы любим и часто готовим для девичьих посиделок.


А от некоторых даже этого не остается... girl_haha Инга, рецепт предлагаю назвать его именем...
girl_haha

Кстати,картофель можно взять и замороженный.В магазинах продают картофель по-деревенски,порезанный вот так-крупно...

Соус отличный,слова срисовала. Я так понимаю,что импровизации в соусе уместны? я люблю в подобные соуы добавлять каперсы маринованные...
 
20 Авг 2009 11:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
еленка писал(а):
Ingusha писал(а):
Это блюдо готовил парень моей подруги, его след давно простыл, а эту картошку мы любим и часто готовим для девичьих посиделок.


А от некоторых даже этого не остается... Инга, рецепт предлагаю назвать его именем...


Так самое смешное, что я его имени и не помню, а она сейчас "порядочная" жена girl_haha и сама не вспоминает его имени, потому что ее муж ну очень любит эту картошку girl_haha парадокс жизни girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

еленка писал(а):
Кстати,картофель можно взять и замороженный.В магазинах продают картофель по-деревенски,порезанный вот так-крупно...


Согласна, но я пару раз наткнулась на не очень удачный и потом стала сама делать. А еще люблю молодой картофель с кожурой вот так приготовить...так вкусноооооооо nyam2

еленка писал(а):
Соус отличный,слова срисовала. Я так понимаю,что импровизации в соусе уместны? я люблю в подобные соуы добавлять каперсы маринованные...


Кстати я всегда ЗА за импровизацию, сама этим делом болею......пару раз я добавляла в этот соус маринованные огурчики, очень мелко нарезанные, было очень вкусно..........но я всегда стараюсь познакомить наших форумчанок с оригинальным рецептом, а потом импровизировать. Wink

Спасибо, что заглянула Romashki
 
20 Окт 2009 15:43

Распечатать сообщение
agrok

Кирилл

31 год


agrokМои рецепты
Инга Спасибо ещё раз вам))всё получилось просто великолепно)))очень порадовал соус))спасибо=))
 
20 Окт 2009 17:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
agrok писал(а):
Инга Спасибо ещё раз вам))всё получилось просто великолепно)))очень порадовал соус))спасибо=))


На здоровье Rose Rose Rose

Мне очень приятно, что картошка и соус понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Drinks or Beer
 
29 Окт 2009 12:25

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Инга, это очень очень вкусно!!!! nyam2 Romashki Romashki
 
29 Окт 2009 13:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Аллуша_777 писал(а):
Инга, это очень очень вкусно!!!!


Спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Дек 2009 20:34

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed в среду однозначно сделаю )) папа как раз картошечку привезет )))) люблю такую картошечку... в кафешке так же делают(ну в смысле дольками... и с корочкой а внутри мягкая... и соус аналогичный только без паприки... )... теперь буду сама ))))
 
14 Дек 2009 12:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
в среду однозначно сделаю )) папа как раз картошечку привезет )))) люблю такую картошечку... в кафешке так же делают(ну в смысле дольками... и с корочкой а внутри мягкая... и соус аналогичный только без паприки... )... теперь буду сама ))))

На здоровье Виктория Rose порадуй близских вкусняшкой nyam2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2010 13:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ingusha
Инга, картошечка очень аппетитная!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А в чем секрет "ночевки" в морозильнике? Для чего это делается, и чем отличается картошечка от обычной фри? unknown
 
08 Фев 2010 16:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Инга, картошечка очень аппетитная!!!!!

Спасибо Rose Rose

Багира-Манго писал(а):
А в чем секрет "ночевки" в морозильнике? Для чего это делается, и чем отличается картошечка от обычной фри

Я уже здесь писала, но я повторю Wink
Катрошку замораживаем для того чтобы она получилась хрустящая, а внутри мягкая. На фри чем-то похожа, но так как она крупнее, то не так хрустит как фри.

Надеюсь тебе понравится give_heart give_heart
 
08 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ingusha
Пасибки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Обязательно попробую, и турецкую в духовке тож. girl_claping girl_claping girl_claping
Я запекаю в духовке, но немножко по-другому. sharik
 
08 Фев 2010 19:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Пасибки!!! Обязательно попробую, и турецкую в духовке тож.
Я запекаю в духовке, но немножко по-другому.

В любом случае получится очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Мар 2010 1:10

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Ingusha
A na vkus pohozh na magazinniy?
mozhno ne krupnimi a solomkoy?
 
16 Мар 2010 22:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
sara писал(а):
Ingusha
A na vkus pohozh na magazinniy?
mozhno ne krupnimi a solomkoy?

Если чесно, я магазинную не ем.....получается вкусно. СОломку варить не советую, развалится Romashki
 
21 Мар 2010 15:23

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
В рецепте написано "Картошку готовим с вечера. .........кладем в морозилку до вечера следующего дня", а можно ли ее уже утром готовить т.е. через часов 10? по комментариям насколько я поняла можно, но хотелось бы у Ingusha уточнить минимум сколько? хочется к вечеру попробовать. утром нашла рецепт. И второй моментик, дольки не чернеют когда подсушиваются (а то боюсь слипнуться в контейнере в морозилке если быстро просушить, или их только как пельмешки в один ряд сложить)?
 
21 Мар 2010 18:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
14anna08 писал(а):

В рецепте написано "Картошку готовим с вечера. .........кладем в морозилку до вечера следующего дня", а можно ли ее уже утром готовить т.е. через часов 10? по комментариям насколько я поняла можно, но хотелось бы у Ingusha уточнить минимум сколько? хочется к вечеру попробовать. утром нашла рецепт. И второй моментик, дольки не чернеют когда подсушиваются (а то боюсь слипнуться в контейнере в морозилке если быстро просушить, или их только как пельмешки в один ряд сложить)?

Конечно можно утром заморозить и до вечера. Wink
Моя картошка не чернела, но я специально просушивала картошку, а потом разораживала и она не чернела girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2010 0:13

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
Спасибо за оперативный ответик, решила все же как написано сделать Утром отправлю своих на работу и учебу и постараюсь отчитаться (нужно только внимательно прочесть как фотки ставить). Да еще не в тему Ингуша, более вкусной приправы для мяса я еще сама никогда не делала. очень вкусно.
 
22 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ингушенька, я почитатель твоих рецептов и как могла пропустить такую вкуснючюю картошечку. Уже в закладках. Спасибо. Romashki
 
22 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
14anna08 писал(а):
Спасибо за оперативный ответик, решила все же как написано сделать Утром отправлю своих на работу и учебу и постараюсь отчитаться (нужно только внимательно прочесть как фотки ставить). Да еще не в тему Ингуша, более вкусной приправы для мяса я еще сама никогда не делала. очень вкусно.


Удачи, буду ждать отчета, можно и без фотки Wink
Мне очень приятно, что приправа понравилас girl_claping girl_claping girl_claping Cпасибо Romashki Romashki Romashki

nataliat писал(а):
Ингушенька, я почитатель твоих рецептов и как могла пропустить такую вкуснючюю картошечку. Уже в закладках. Спасибо.

Не срашно, самое главное уже нашла Wink girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 15:30

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Ingusha
Спасибо за вкусную картошечку Rose Rose Rose
Замораживать картофель-это для меня большое открытие Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Апр 2010 16:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Вика2227 писал(а):


Ingusha

Спасибо за вкусную картошечку

Замораживать картофель-это для меня большое открытие

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Рада, что понравилось Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2010 17:55

Распечатать сообщение
Делс

Анастасия

32 года
Владивосток

ДелсМои рецепты
Инга, спасибо Вам большое за рецепт good2
только я сделала ваш соус не с картофелем, а с печенью...Было очень вкусноRomashki
Соус обалденный good2
 
01 Июл 2010 19:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Делс писал(а):
Инга, спасибо Вам большое за рецепт

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Делс писал(а):
только я сделала ваш соус не с картофелем, а с печенью...Было очень вкусно

Все равно я очень рада good2 good2 good2 good2 good2 good2

Делс писал(а):
Соус обалденный

СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх