Форель в икорном соусе

Сообщение Автор
 
05 Сен 2009 1:44

Распечатать сообщение
Miks76

Mikhail

47 лет


Miks76Мои рецепты
Аврорка писал(а):
Доброго времени суток. Простите может быть за глупый вопрос, а с чем её можно подать, просто рис или картофель? Может быть посоветуете что лучше? Хочу в четверг сделать=)
Заранее огромное спасибо!


Лучше с обжаренными овощами-цукини нарезаем кольцами,болгарский перец вдоль на 3-4 части(дольками)лук тоже дольками еще есть сквош(типа цукини тоько желтый) все это кладем в миску,солим перчим добавляем подсолнечное масло и чуток уксуса ,настаиваем минут 15 ,и потом на нормальном(не маленьком)огне обжариваем до ПОЛУГОТОВНОСТИ!!!!!!!!(что бы были немного с сырцой што ли)и все Drinks or Beer
 
05 Сен 2009 21:24

Распечатать сообщение
Аврорка

Лена

37 лет
Москва

АвроркаМои рецепты
Спасибо) 3 раза уже готовила рыбку, теперь 4 приготовлю с овощами! nyam2
 
05 Сен 2009 22:02

Распечатать сообщение
Cinamon

Марина

43 года
Украина

CinamonМои рецепты
Очень вкусно для гарнира использовать рис Басмати с добавленным в него сливочным маслом. Вкусно и красиво! good
 
08 Сен 2009 20:29

Распечатать сообщение
Miks76

Mikhail

47 лет


Miks76Мои рецепты
из рисовых гарниров я люблю типа риззото-когда рис почти готов-добавляю мелконарезанные помидоры,лук,зелень,чеснок,перец болгарский,сельдерей(все ооочень мелко и красиво нарезано)потом минут 5 еще на огне и снимаю -по порциям раскладываю-просто использую какую нибудь чашечку-смазываю ее подсолнечным маслом внутри и использую как форму для риса-очень красиво и вкусно
Мало любить кушать вкусно -нужно любить кушать красиво!!!!!!!
 
11 Ноя 2009 14:49

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
ух ты! спасибо за шикарное праздничное блюдо! я его обязательно как нибудь приготовлю!
 
18 Ноя 2009 18:25

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Наталия_Burda
Просто шикарная рыбка! Спасибо, Наташенька! good2 nyam2
 
20 Дек 2009 14:18

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Miks76-Михаил, спасибо большое за советы, идеи понравились, значит обязательно попробуем good2 Romashki Romashki
Аврорка-Леночка, очень приятно!!! Romashki Romashki Romashki
Cinamon-Марина, с рисом будет очень вкусно Romashki Romashki
Колоколь4ик-Мариночка, взаимное спасибо!!! Rose Rose
Мышечка Викуся-Викуля, пребольшущее благодарю! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
02 Янв 2010 19:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталия_Burda
Наташенька, огромное спасибо за прекрасный рецепт! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Это тААААк вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто - БЕСПОДОБНО! good2 good2 good2 good2 И очень просто. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я делала семгу. good Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka





С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! New Year Tree ВСЕХ БЛАГ! New Year gifts

 
15 Июн 2010 5:45

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Наталия_Burda
Наталия, спасибо за рецепт! Rose girl_in_love Оооочень вкусно!!! good2 nyam2
Фото
 
22 Дек 2010 6:05

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Наталия_Бурда
Наталия, спасибо большое Rose , рыбка по этому рецепту выше всех похвал! good2
На гарнир я делала дикий рис с миндалем от Олечки Омило nyam2

 
11 Янв 2011 3:31

Распечатать сообщение
~Лён@~

Лилия

33 года
Днепропетровск, Украина

~Лён@~Мои рецепты
Фото

Ну что тут сказать...
Красная рыбка... сливочный соус... красная икра....
ПРОСТО НЕТ СЛОВ..... Это просто вкуснотень!!! wacko1 wacko1 Romashki Rose
 
18 Янв 2011 21:39

Распечатать сообщение
silence1708

elen

41 год
Latvija

silence1708Мои рецепты
Обожаю это блюдо. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Фев 2011 22:41

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
Наташа, большое спасибо за рецепт! Делала на днях гостям - уплели все подчистую! nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2011 17:48

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Замечательные фотографии!!!! girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое, девочки, за доверие к рецепту!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Посмотрела и ...есть захотела =)))
 
06 Мар 2011 14:47

Распечатать сообщение
клепик:)

Елена

38 лет
Тюмень

клепик:)Мои рецепты
Вот наконец-то зарегистрировалась за этом сайте... хотя на протяжении долгого времени его посещала и, конечно же, готовила по рецептам форумчанок и Насти.
Вот решила, Наталия, написать Вам первой и сказать огромное спасибо за потрясающий рецепт!!! Это праздничное блюдо украсило наш новогодний стол на двоих... очень и очень вкусно!!! Спасибо Rose
Ну и мой первый отчет Wink
Фото
 
16 Апр 2011 17:59

Распечатать сообщение
Wight Wine





Wight WineМои рецепты
Можно задать тоже глупый вопрос)) Просто очень хочу приготовить это царское блюдо на супер повод - все должно пройти гладко)) а с чего сливки при нагревании с вином должны загустеть??? или тут нет объяснения - просто должны и все)) тогда так: ТОЧНО ДОЛЖНЫ???? Embarassed
 
21 Май 2011 21:34

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Соус простой и суперский!!!!!!
 
25 Окт 2011 3:09

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
Во дела такую рыбку в ресторанчике ели так понравилось а вот теперь и я блесну в своем маленьком домашнем ресторанчике!!!Спасибо!!!! good
 
28 Дек 2011 13:31

Распечатать сообщение
Мария Азаренкова

Мария Азаренкова




Мария АзаренковаМои рецепты
Спасибо за превосходный рецепт! Готовила на свой день рождения вашу рыбку и шашлык (рыба для постящихся) в итоге шашлык остался, а рыбу съели подчистую! Рекомендую попробывать!
 
28 Дек 2011 13:48

Распечатать сообщение
Тамилла

Тамара

50 лет
Москва

ТамиллаМои рецепты
Какой рецепт обалденный! Поистине праздничный!
Наташа, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2013 4:57

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусно. Вчера готовила просто на ужин, на блюдо без сомнения достойно любого праздничного стола. Все выглядит очень празднично и очень вкусно при минимальных усилиях, это мой самый любимый вариант готовки. Romashki Romashki good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Апр 2013 10:45

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Обожаю красную благородную рыбу...обязательно приготовлю и фотоотчетаюсь praising
 
10 Июл 2013 17:49

Распечатать сообщение
Кристина72

Кристина

41 год
г. Тюмень

Кристина72Мои рецепты
Очень вкусно получилось! делала на праздник, всем понравилась! За несколько дней до приготовления пробовала в ресторане похожее блюдо. Но по этому рецепту получилось в 100 раз лучше!!!! Спасибо большое! Romashki
 
28 Дек 2013 16:31

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Я вчера такое блюдо пробовала на корпоративе...это просто чудо, как вкусно и необычно!!!!
Всем рекомендую!!
 
26 Ноя 2014 20:26

Распечатать сообщение
Borik

инна

42 года
одесса

BorikМои рецепты
Ела в ресторане. Очень вкусно. Хочу приготовить на семейное торжество, но тоже сомневаюсь загустеет ли соус? Автор или девочки которые готовили подскажите. Спасибо Rose
Страница 2 из 3

Наверх